Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Sabroe

Tri-Star Racing
  • Постов

    2256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

Весь контент Sabroe

  1. Хм, а мне наоборот звуки показались не очень. Особенно при переключении передач, да и визжание шин это ужас какой-то. Новая планка для автосимов это V8 Supecars от iRacing. Смотря в будущее, буду надеяться что на F40 звук будет самый лучший.
  2. Онбоард с Пабло Лопесом: http://youtu.be/YX_i5l9HCOQ
  3. Спешл эпизод о покатушках Стива Майерса: http://youtu.be/Rvlxp1WKVF4 Эпизод ни о чем, хотя может это намек на подписание Феррари 430.
  4. Ого, при выезде за пределы трассы видно как куски дерна вылетают из под колес. Не знаю, но в этом ролике звук Лотуса совсем не айс. Превью AC на стиме. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=128612208
  5. Известный в iR кругах Пабло Лопес тестил на триплскрине, у него 80fps http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2875/1834783.page#5302050 (форум iRacing)
  6. Александр Мурсаев и Артем Каппаров, с Днем Рождения!
  7. На оф.форуме иРасинг один из тестеров тех.превью AC поведал, что с конфигурацией компа i5-3570 + ATI7970, один монитор на 1680х1050, среднее кол-во fps было 20 :yikes: http://members.iraci...83.page#5299569 (ссылка на оф.форум iRacing)
  8. @Loggy Андрей, а у тебя есть какой-нибудь спешл сет для быстрых трасс? Что не говори, а комба (Солс+Спа) улетная получилась на этой неделе. Хотя я никогда и не был в числе поклонников арденской трассы. Посмотрел сегодня стату и охренел. В практике какой-то псих (Wyatt Foster), как бы невзначай установил планку на 2:53.194 :yikes: Йохохо, неучто нас стали посещать быстранахи. Попробовал все сеты что у меня были, даже из пака Голомбека на ОТМ, в итоге остановился на сете Никколы и приподнял чуть-чуть давление в шинах. Лучший круг в практике с одним оффтреком 2:53.6. Блин, в квале чуть поднажмешь - оффтрек, чуть шире вышел - оффтрек, бедный SR. Забавная шутка про суровые оффтреки Спа. Вот мой подкорректированный сет Никколы от Нью-Хэмпшера:
  9. Обзор демки на итальянском языке http://www.simracingzone.net/SRZ/index.php?option=com_content&view=article&id=1169%3Aassetto-corsa-provata-la-tech-preview&catid=8%3Asim-news&Itemid=47
  10. Ахаха, забавный чемп получается :rolleyes:
  11. А для тех кто в танке, для чего покупать НКП?
  12. Да, есть такое. На всех средне- высокоскоростных поворотах присутствует ощутимая склонность к сносу заднего моста (особенно в этом билде). Я накатом и газом играю в таких поворотах. Если сразу после Понти сесть на MX-5, то создается ощущение, что едешь в трамвае по рельсам :)
  13. @Loggy Андрей, твой сет на Брэнде очень понравился. Я сет Никколы укатал, намучился с ним по полной здесь. Потом вернулся на твой и сразу другое дело :good:
  14. Не факт. На понти не такой он и быстрый, как на том же Маке.
  15. Да конечно, видно сколько и на что народ зарегистрировался. Может это и случайность, я ведь не спорю. Но ведь это уже не в первый раз. Вчера днем решил ехать гонку, на регистрации до последнего момента ровным счетом ни одного Солстиса, только Мыксы и Джетты. Ну я без задней мысли выбираю MX-5, и каково было мое удивление, когда в гонке я обнаружил одинокого Йони на Понти. Вообще, это хороший косяк в сервисе айРэйсинг.
  16. Ну чтож, вот и неделя на Брэнде подходит к концу. На сей раз не смог попасть ни на одну гонку с большим СОФ :no: . Вчера забавно получилось, на вечернюю гонку народу набралось на 2 сплита, а так как на Солсе поехало всего 3 человека, то запихали всех солстисводов в первый сплит. В итоге СОФ 1800 и всего 91 очко за победу :evilmad: Забавен еще один момент, т.к. я еду Гранд Туринг Кап в двух классах (Солс+MX5), то во время своей гонки на Мазде, встретил старого доброго читера Йони Бакмана. Он опять проехал гонку на Солстисе в одиночестве и заработал за все это действо аж 196 очков На этой неделе поул позишн пока остается за мной 1:43.265, до WR`а Никколы не хватает 0,4 сек. http://www.youtube.com/watch?v=lYPK__nRs_8&feature=share&list=UUOVVo7ig7dfhlwZlP2fbLbQ
  17. Блин, у меня второй день members.iracing.com тормозит. Вчера вечером так тормозило, что на одну гонку с большим SOF вообще не смог зарегистрироваться, а на другую не попал потому что сайт упал в maintenance. Сегодня таже история, жуть как тормозит.
  18. Sabroe

    Футбол

    Рубин вчера очень порадовал, выиграл в гостях у мадридского Атлетико 2:0. Хотя конечно счет вообще не по игре, ну кого это сейчас волнует. Рыжиков красавчик, а последний гол это шедевр тура. На последней добавленной минуте, голкипер Атлетико пришел в штрафную казанцев, чтобы помочь команде отыграться. Но не тут-то было, хорошая разрезающая передача выводит Орбайза на пустые ворота и мадридцы пропускают уже 2-й мяч в своей домашней игре. http://youtu.be/chZqe4ed6bk
  19. Ого, а кстати это скриншоты с вечерней воскресной гонки. Борьба там действительно зачетная была, я там на MX-5 с Сержио Моура боролся, за 4 круга до финиша смог его все-таки пройти в последнем повороте.
×
×
  • Создать...