Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Andrey Zotov

Рейсеры
  • Постов

    1358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Andrey Zotov

  1. Разработчики на форуме писали, что разница может быть. В онлайне объектов на трассе больше, поэтому игра ухудшает качество текстур для сохранения производительности. Возможно, ползунки памяти и видеопамяти в игре поставлены на слишком малое значение.
  2. К сожалению, в онлайне поведение других машин - это всего лишь результат работы сетевого кода, а не полноценная симуляция. Поэтому, телеметрия с других машин не записывается в файл повтора и недоступна для просмотра. С повтора можно снять только телеметрию машины автора данного конкретного повтора. Делается это так: 1) запускается повтор, ставится в нужном месте на паузу; 2) запускается программа IBT_all; 3) нажимается воспроизведение повтора на обычной скорости; 4) после записи нужного отрезка останавливаем повтор, выключаем программу IBT_all и получаем файл ibt в папке с данной программой. Так что, чтобы сравнить свои круги с чужими, надо скачать чей-нибудь повтор. На форуме иР часто выкладывают повторы, так что может даже просить не придется. А вообще, обрати свое внимание на программу iSpeed, она как раз позволяет сравнивать свои круги с чужими без всяких повторов. В интернете есть база данных, в которую по умолчанию попадают быстрые круги всех пользователей iSpeed. Потом свой круг можно сравнить с чужим в специальной програмке (напоминающей упрощенный MoTeC) или в реальном времени.
  3. http://www.youtube.com/watch?v=JBlY2SdOD9o
  4. http://www.sports.ru/automoto/131300816.html Внизу ссылка на видео.
  5. Корвет представил свою версию Дайтоновского прототипа, которая дебютирует на 24-часовой гонке в Дайтоне в 2012 году :good: © http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1824395.page
  6. Эти 10% не накидываются после покупки, а сразу же вычитаются из стоимости контента перед покупкой.
  7. Когда просит включить заднюю передачу, включи ее на шифтере и не выключая ее нажми "далее". Потом таким же образом все остальные передачи.
  8. Жизнь не сильно и усложняется, мне так удобно. Рычаг используется для большей реалистичности на машинах без подрулевых лепестков. Дошло до того, что дергать рычаг, крутить руль одной рукой и делать перегазовки "пяткой-носком" стало привычней, чем лепестки и торможение левой ногой. Щас пытаюсь обратно переучиться, чтобы в равной степени владеть этими техниками
  9. Есть такая штучка, позволяет шифтер воткнуть напрямую в USB. А я вообще извращением страдаю. Когда мне нужен секвентальный рычаг, я ставлю справа от руля G27 руль Logitech MOMO, у которого как раз такой рычаг есть. Ставлю этот рычаг по левую сторону от баранки МОМО, и он оказывается рядом с G27. Так и дергаю передачи, дешево и сердито :smart:
  10. Sim Release Notes - Nov. 8, 2011 Исправили баг с черными флагами на овалах и отсутствие драфта на супер-спидвеях.
  11. Только у меня сейчас перестало заходить на сайт иР? DNS не резолвится. Все остальные сайты работают :hmmm:
  12. Какой браузер используешь? По-моему с Оперой были проблемы, лучше всего поставить Google Chrome.
  13. Непонятно, почему ты считаешь, что разработчики "доят" пользователей. 1) они сканируют трассы - деньги идут на командировки сотрудников и аренду автодрома; 2) сканируют автомобили и получают технические данные от их владельцев и создателей - тоже наверное не бесплатно; 3) выкладывают ежеквартальные обновления - сотрудникам фирмы надо платить зарплату; 4) награждают деньгами призеров дорожного и овального чемпионатов иР ($10500 за первое место). Так что, вполне логично, что они хотят получать за это деньги от пользователей. А уж соответствует ли запрашиваемая цена качеству продукта - каждый волен решать сам.
  14. "Самодельные" (не сканированные лазером) трассы в иР?
  15. Отправил в личку на форуме. На и-мейл заходить лень :)
  16. Сегодня обнаружил, что дали 3 инвайта за просто так. Так что, обращайтесь. Есть. Инвайт еще нужен?
  17. Options -> Graphics Render each screen separately - отрисовывать каждый экран отдельно, вроде рекомендуется включить эту опцию Full Screen - полный экран, наверное тоже надо включить Monitor width including bezel - ширина монитора с учетом краев Visible width excluding bezel - ширина видимого участка, без учета краев монитора Angle between center and side screens - угол между центральным экраном и боковыми
  18. А в иР ты не пробовал ездить с 3 мониторами? Там же в настройках боковые экраны можно повернуть на определенный угол, то есть они уже представляют собой не продолжение центрального изображения, а скорее вид с отдельных камер, повернутых влево и вправо. В этом случае разве тоже есть искажение?
  19. Тоже раньше доставал этот скрип. Адекватное смазочное масло (из tuning kit) решило проблему :)
  20. Если ездить с heel-n-toe, то в обуви конечно.
  21. http://www.youtube.com/watch?v=fnlhyNlvMjE Смотрел ролик на YouTube и у меня возник вопрос. Люди в комментариях пишут, что красная машина впереди занимается блокировкой. Исходя из опыта езды на дорожных трассах, я увидел лишь обычное захлопывание калитки - догоняющий ни разу не успел в достаточной мере поравняться с красным на входе в поворот. А что считается блокировкой на овалах?
  22. KERS ввели в 2009 году, в 2010 команды договорились его не использовать, в 2011 используют опять. Дозаправки отменили в 2010 году. 2006
  23. Мне нравится детальная проработка трасс в иР, приятно заглянуть за пределы трассы с высоты птичьего полета и увидеть не провал в бесконечность, а примерную картину окружающего мира, различить подъездные дороги, картодромы, леса и горы. Но вот кто хоть раз при просмотре гонки по телевизору обратил внимание на птицу или самолет? Я вот что-то не могу припомнить. Бесполезная идея, на мой взгляд.
  24. Вот так, видимо. Назначил для эксперимента сюда ось педали, получил ступенчатое переключение по мере нажатия.
×
×
  • Создать...