Andrey Zotov
Рейсеры-
Постов
1358 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Andrey Zotov
-
Ставишь эту прогу: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/457406.page Указываешь, где ей брать файлы телеметрии иР (*.ibt) и куда складывать файлы телеметрии для Мотека. Проект для Мотека можно взять отсюда: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1559165.page
- 79 ответов
-
- 1
-
-
- телеметрия
- ATLAS Express
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Никто и не заставляет пользоваться Атласом, пользуйтесь Мотеком :)
- 79 ответов
-
- телеметрия
- ATLAS Express
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Можно то же самое сделать кнопочкой Splits -> Clear справа внизу в игре :)
-
Расчетами можно заниматься уже после въезда на питлейн и во время самого питстопа. Пусть тебе начинают заливать полный бак, как только видишь что залили нужное количество топлива, снимаешь галочку и уезжаешь. Я обычно по iSpeed смотрю, на сколько кругов мне залили топлива. Это проще, чем считать килограммы :)
-
Проверь, что у тебя винт в педали затянут в выемке штыря, на котором стоит магнит. Можно его выкрутить, вытащить штырь и вставить обратно. Если не поможет, видимо брак электроники. А еще у Фанатека на сайте в разделе Support есть прошивки, добавляющие или уменьшающие мертвую зону.
-
Отправил инвайты, проверяйте личку.
-
Некоторые пишут, что это еще на OTM работало, но я сам пока не пробовал. В реале не видел, чтобы кто-нибудь так делал :)
-
Постараюсь на днях заинвайтить, как только мне инвайты выдадут.
-
У меня полностью занос прекращается. И нет опасности улететь в противоположную сторону в стенку, как это случается иногда при контр-рулении. Классный способ
-
Так в этом и суть, восстановить контроль над машиной проще, если крутить руль в ту сторону, куда тебя занесло, а не в противоположную. Об этом много пишут на форуме иР, надо тоже попробовать :)
-
Похоже, нужно учиться по-новому ловить машину в заносе :) http://www.youtube.com/watch?v=sg6AGml9IUg
-
Эх, любит же Масса повыталкивать соперников с трассы :rolleyes:
-
В файле renderer.ini есть такая строчка: Может если выставить в нее какое-то другое значение, фпс улучшится? edit: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1095406.page#2520018 Здесь предлагают выставить туда нолик.
-
Оно показывается только при заезде на пит-стоп.
-
При калибрации педалей, когда игра просит нажать на педаль сцепления, нажимаешь нужную кнопку на руле и она становится сцеплением.
-
Разобрать педали и переставить штырь в педали тормоза на одну дырку вверх. Не сломай при этом провод тензодатчика или еще какой-нибудь. http://www.youtube.com/watch?v=54iQktxDQOM Тормоз настраивается ручкой потенциометра на нем. Больше вроде ничего не надо делать, только ездить и привыкать. Можно пластины газа и тормоза немного по-другому поставить, если собираешься использовать "пятку-носок".
-
Можно вместо этого повесить сцепление на кнопку. Автосцеплению это вроде не должно помешать, зато стартовать нормально сможешь :)
-
Зачотное видео. Только судя по описанию, это все-таки не гонка, а практика с имитацией старта гонки :)
-
Передачу же можно втыкать заранее, как только появится светофор на экране, и газовать на сцеплении. Через несколько секунд загораются красные огни, потом зеленые, отпускаешь сцепление и едешь.
-
Прощайте полуавтоматические коробки передач, привет Heel-n-toe? :)
-
Черт, опять в мультиклассовых сериях нет ночного Себринга (кроме Grand Touring) :( Зато целых 4 ровала в Grand Am! Круто! :good:
-
А что такое Heat racing?
-
Из-за разногласий в команде администраторов, старый трекер больше не существует. Запущен новый трекер по адресу http://www.racingfor.me Если ваши старые логин и пароль не работают, можно воспользоваться функцией восстановления пароля. На и-мейл, указанный при регистрации, будет выслана ссылка для сброса пароля.
-
У меня та же фигня. В первый свой сезон ездил на Скипе и Стар Мазде, по второй на Стар Мазде и Лотусе, в третий на Скипе и Мустанге. Но меня хватает максимум на пол-сезона, потом надоедают эти машины, я начинаю пропускать этапы и пробовать что-то другое. Все-таки все машины в иР очень интересные, хочется на всех поездить. Рейтинг, кстати, растет намного быстрее в младших сериях. Если сосредоточиться хотя бы на пол-сезона на одной из них, то можно хорошо его поднять. На сложных машинах его гораздо проще потерять, чем приобрести, если ты не алиен :)
