Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. По умолчанию, у актуатора на CSP свой «алгоритм» — можно настроить срабатывание «блокировки» на определённый процент от нажатия педали и не более того. И только в случае подключения педалей «через руль». Можно поискать софтинку Стефана Тюрпена, с её помощью блокировка отрабатывается довольно точно (этот же алгоритм использован в SimShaker) — но по большому счёту прок от вибрации на педали тормоза невелик, слишком уж она малозаметна (особенно при «коротком ходе»).
  2. Проку от этих актуаторов — ноль : )
  3. JohnDoe

    Windows 10

    Точно, персональный спецзаказ для тебя — так что «карачун тебе, Цэрэтэли» © : )
  4. Последовательность суждений безусловно является твоей сильнейшей стороной : )
  5. Безусловно. Но «оконный режим» всегда был достаточно проблемным в плане «подфриживаний»…
  6. JohnDoe

    Windows 10

    Вопрос к тем у кого уже стои́т Creators Update. Имеется ли в «дополнительных параметрах» настроек обновления «галка» отвечающая за установку драйверов?
  7. @_rat, Куда то тебя опять понесло : ) Началось с твоей фразы про Затем на возражение продолжилось тем, что и закончилось «рассуждениями» на тему количества имеющихся на руках топ-девайсов и непонятно зачем приведёнными ссылками на «хоум-кастомы»… Твои «логические последовательности» малодоступны для большинства присутствующих : )
  8. В принципе то воткнуть профильную «дугу» на пару «штатных» опор несложно, но есть одна проблемка — подъемные и наклонные пружины в этих опорах рассчитаны на вес конкретного монитора и их натяжение не регулируется. Не совсем понятен вопрос. VESA в нашем случае это не более чем стандарт крепления.
  9. В теории — да. На практике же имеем приличный шум осей (учитывая величину хода) и неидеальный возврат «в ноль».
  10. Не совсем ясен вопрос. Это же, насколько я вижу, просто пара резисторов и кнопка в одном корпусе.
  11. А я как то не прочуйствовал… На G940 «аналоговый» стик имел место быть — но использовался исключительно как четырехпозиционная хатка через маппирование.
  12. 261-ый работает под CreatorsUpdate без проблем.
  13. JohnDoe

    Windows 10

    Как и предполагалось — никак : )
  14. JohnDoe

    Windows 10

    Эта небольшая радость после апдейта до 1703 у тебя появится : ) P.S. В общем и целом обновление прошло без каких-либо проблем.
  15. Не надо ничего объяснять : ) Вопрос был поставлен просто — на каком «устройстве» ты не видишь разницы между 60 и 120 кадрами в секунду? Судя по всему — на шестидесятигерцовом мониторе или телевизоре. Экие «аллегории» то в ход пошли : )
  16. JohnDoe

    Windows 10

    Это ненадолго : )
  17. JohnDoe

    Windows 10

    Это очень странная специфика — но понять и принять её можно. Непонятно другое — зачем тогда надо было переходить на Win10? Ведь изначально было отлично известно о её особенностях в контексте обновлений : ) «Волшебные кнопки» это важно : )
  18. JohnDoe

    Windows 10

    Судя по всему — она взаимная : )
  19. JohnDoe

    Windows 10

    Что и требовалось доказать : ) Это «лончер». А сама «игра» — acs.exe
×
×
  • Создать...