Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Глянь на цены высокогерцовых мониторов формата 16:9 и всё встанет на свои места : ) Upd Если говорить о действительно бюджетных мониторах — там тоже всё вполне коррелирует.
  2. Это само собой, но «даблы» совсем иное. В качестве довольно полноценной и при этом относительно «компактной» замены трипла — вполне даже неплохо. Ну а касаемо цен — не всё так страшно, бюджетные «ультравайд-высокогерцовки» на 35" вполне укладываются в сорок тысяч рублей. Раздельный рендер никто вроде не отменял…
  3. Вот и пусть для начала начнут сами этим руководством пользоваться : )
  4. Тут уж ничего не поделать… Основной проблемой столь любимых тобой «мод-платформ» является «графическая разношёрстность» даже приличных модов. А у rF это норма даже для официального контента.
  5. JohnDoe

    Windows 10

    Нет — это просто ты его заразил : )
  6. Недешёвые нужны только в случае «высокогерцовых» мониторов — а таких без наличия DP сейчас в продаже практически и нет.
  7. Про какое? : ) У тебя до 1070 видеокарты были? Вспомни какой там был набор интерфейсов : )
  8. Всё прекрасно «пролезает» — и по DVI, и по HDMI, и вперемешку : ) Я ж написал выше : )
  9. Повальное «засилье DP» это началось только на совсем новых картах. Это явно не тот случай — скорее всего имеем стандартный набор 2×DVI + HDMI + DP
  10. Это необходимость была у карт АMD на начальном этапе появления Eyefinity — для HD5xxx и 6xxx однозначно, для более новых линеек не в курсе. Для nVidia таких условий не было никогда.
  11. @TOPMO3, Не заморачивайся : ) Для того кому действительно надо — существует куча «готовых» мапперов (JoytoKey, mCab, SV и так далее).
  12. В плане симрейсинга он и не нужен. Ну разве что простая привязка клавиатурных комбинаций для хоткеев AC. А вот для авиа — там бы не помешало и маппирование, и последовательности, и замыкание/размыкание, и сегментирование осей : )
  13. Для этих целей хорошо бы иметь отдельный универсальный маппер (в природе пока не существует).
  14. Что то я не припомню такой проблемы за AMS… У AC — было такое, но вроде исправляют потихоньку.
  15. Разработчики, случаем, ничего не вякали на тему раздельного рендера для триплов?
  16. А тут, как я погляжу, в честь дня рождения Ленина начали на мохнатые времена ностальгировать : )
  17. Если поискать — в этой теме имеется видео с насильственными действиями Василия, демонстрирующее «пластичность» шарниров : )
  18. Когда на конструкции будет висеть двадцать килограмм мониторов — оно само будет перекашиваться за милую душу. Об этом и речь — вертикальная регулировка Антону особо не нужна, но вот «вперёд-назад» там планируется к регулярному использованию.
  19. Безнадёжно — оно будет клинить при малейшем перекосе : )
  20. Это уже второй вопрос и по идее там нет никаких проблем. А если слегка пожертвовать эстетикой (один хрен оно сзади) и смонтировать шарниры «дуги» не «торец в торец», а «торец в боковину» — то «цена ошибки» уменьшится в разы. Если бы мне не требовалась «активная» регулировка по высоте — я бы ни за какие коврижки не стал маяться с кронштейнами, а сделал бы именно так. P.S. Хотя в кронштейнах есть свой плюс — они практически полностью освобождают место на столе.
×
×
  • Создать...