Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. А к этой версии не надо «склоняться» — так оно и есть, реализация такая же как на «безрамочных» LG/AOC.
  2. Не уловил смысла этого действия : ) «Видимая область» зависит исключительно от «шага пикселя» и в обоих случаях будет абсолютно одинаковой — 597,12 × 335,88 мм.
  3. Там как раз 8 миллиметров. На картинке выглядит чуть получше, чем в жизни.
  4. Потому что я эти «восемь миллиметров» ежедневно вижу вживую : ) Причем на картинке рамки у LG тоже слегка «заужены» относительно «истины».
  5. А при чем тут внешний вид? : ) Это вряд ли — такая рамка слишком хороша, чтобы быть правдой : ) На картинке имеем примерно трёхмиллиметровую рамку — то есть реальный её размер (то TTX) будет почти в три раза «толще». Это я к тому, что надеяться на «почти полную безрамочность» (как на картинке) не сто́ит : ) Но, в любом случае, 8 мм для TN это очень неплохо.
  6. Не по мартышечьи мудрое заявление : )
  7. А зачем смотреть на картинки? Есть «паспортные» внешние габариты (614 мм) и есть «рабочее поле» (0.311 × 1920 = 597,12 мм).
  8. Судя по характеристикам, рамки порядка восьми миллиметров.
  9. Мне этого не надо — я казуальщик : ) Но твоя телеметрия совершенно отчётливо показывает. что сцепление и тормоз используются одновременно: Вот мне и стало интересно — как? Там какой контроллер стоит? Боднаровский?
  10. О как… А сцепление кто нажимает? Потому что в joyCalib можно «настроить» только «мёртвые зоны», а это требуется только на проблемном оборудовании.
  11. @_rat, И ещё вопрос. Про приведённый график. Насколько я понимаю — это зависимость значения соответствующей оси контроллера от времени. Почему во втором случае педаль не «дожимается»?
  12. Тут особый случай — «аутентичность» во главе угла.
  13. То есть ты хочешь сказать, что «демпфирование» там настолько существенное, что педаль тормоза «возвращается» дольше, чем требуется времени на 1) перенос ноги с педали тормоза на педаль газа и 2) нажатия на педаль газа?
  14. Ну я ж всё равно буду «под себя» доводить — нужна была «конструктивная точка опоры», которой этот файлик является в полной мере. Спасибо огромное : ) Насколько вижу, рассчитано под «трёхмиллиметровку». Желания увеличить толщину не возникало? Я ещё у тебя буду клянчить подсказку по оптимальному размещению холла, ибо на формульную хочется сделать две пары лепестков — дискретные и аналоговые.
  15. @TOPMO3, Не поделишься файликами для резки? : )
  16. @TOPMO3, Душевненько : ) А я усиленно гоню от себя мысли переделать лепестки на своих баранках (хотя надо) — ибо понимаю, что этим дело не ограничится : )
  17. Ты б поаккуратнее с публичным озвучиванием преступных намерений : )
  18. От силы на пару карт хватит : )
  19. А к 2030-му году это будет аж $425 000 000 000 : )
  20. Регулярно. Но проблем не создаёт. Соответствующая тема на официальном форуме.
  21. Наш малограмотный друг почувствовал «пробуждение силы»? : ) Такими темпами, скоро адептами обзаведётся… Началось упоминание себя в третьем лице — симптоматика нарастает : )
  22. «Почти сраных» не бывает. Это дискретное понятие — либо «ещё нет», либо «уже да» : )
  23. Именно поэтому я и сказал, что это начало нового витка (одурения) : )
×
×
  • Создать...