Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. А вот теперь я задумался — не взять ли его на запчасти : ) И недалеко совсем…
  2. Да ладно — не солить же их : ) А может и не сдохло оно вовсе, просто устало — отдохнёт и снова на работу выйдет : )
  3. «Промышленные» в данном случае не более чем громкое слово. Да, подшипники «закрытые», но это не делает их «промышленными» — на Ali таких вагон и тележка за копейки. И учитывая, что Fanatec всегда «экономил на спичках» — они там именно такие и есть : ) Что же касается педалей — про оптимистичность я сказал исключительно в контексте фразы «очень реалистичные». А с «реалистичностью» там плоховато… Да, там действительно ощущается «прогрессия» на тормозе и «схлопывание» на сцеплении. Но учитывая требуемое для нажатия минимальное усилие (на уровне Logitech Momo) проку от этого ну совершенно никакого : )
  4. Только он доработки требует — это первая версия, держит хреновато… Плюс описание педалей слишком уж оптимистичное, да и про «промподшипники» перебор : ) Но за эти деньги вариант неплохой. Особенно с учётом того, что (если верить официальному сайту) эта версия позволяет обновить прошивку.
  5. И на колени тоже : )
  6. Что «уже есть» — понятно. Но на кой чёрт? : ) Прям какая-то гиперкомпенсация нехватки пикселей в детстве : ) Тогда уж действительно:
  7. VR в твоём случае стал «последней каплей» — надо было оставаться на «чемпионской табуретке» : )
  8. JohnDoe

    Project CARS 2

    По большому счёту это те же люди, что и Sector3 : )
  9. JohnDoe

    Project CARS 2

    Ещё б раздельный рендер удосужились сделать…
  10. Это что то совсем странное — игре совершенно без разницы с какого контроллера «цеплять оси». Пытался назначить газ/тормоз/сцепление «вручную»?
  11. #clear - uncheck all pit options #cleartires - uncheck all tires, but leave everything else alone #lf [[+|-]<pressure>[k|p]] - change left front tire and optionally set pressure in psi or kpa #rf [[+|-]<pressure>[k|p]] - change right front tire and optionally set pressure in psi or kpa #lr [[+|-]<pressure>[k|p]] - change left rear tire and optionally set pressure in psi or kpa #rr [[+|-]<pressure>[k|p]] - change right rear tire and optionally set pressure in psi or kpa #fuel [[+|-]<amount>[l|g|k]] - add fuel, optionally specifying how much to add in gallons, liters or kilograms #ws - Clean winshield, using up one tearoff in the process #fr - Use on fast repair of your vehicle К примеру, команда «#ws lf lr rf rr fuel +5l$» заменит всю резину, дольёт пять литров топлива и протрёт лобовое стекло.
  12. Экое у тебя неправильное детство было : )
  13. Артур Кларк : ) К примеру?
  14. JohnDoe

    Музыка

    Так это и не для тебя выкладывали : )
  15. JohnDoe

    Музыка

    Чойта ты «порнограйнд» деградантской музыкой обозвал? : ) Добавим на сон грядущий. Довольно самобытные ребятки : )
  16. И Ферстапена тоже сделают : )
  17. Я прекрасно осознаю, что экранизации это крайне непростая штука и действительно удачные можно пересчитать если не по пальцам, то около того. Но вполне приличных очень даже немало. В данном же случае сценаристы постарались прям совсем на славу — вырубили из первоисточника всю «научность» научной фантастики, а взамен навешали «сопливых романтических линий» и «многозначительных кинематографических пауз». И даже в этом крайне упрощённом изложении примерно к середине умудрились окончательно запутаться : ) Ну и в плане качества… На первый взгляд да, оно на уровне. Но этот уровень какой то очень уж «неровный»… Мне оно напомнило старенький минисериал «Томминокеры» по Кингу — там тоже на редкость бессмысленно обошлись с первоисточником…
  18. JohnDoe

    Музыка

    А ещё у них рожи разные : )
  19. Душевно, чо уж тут сказать… Помпа то вывезет такой «цикл»? : )
  20. JohnDoe

    Музыка

    Разовьём тему : ) https://youtu.be/AKvpke5Kh-M И до кучи — нативный, ничем не замутнённый MDM : ) https://youtu.be/xjEXb5hKRek
  21. Там пенополиуретовая вставка прилично «скрадывает» вибрацию. А насчёт «нужности»… У меня это слово как то не очень ассоциируется с играми — главное, чтобы процесс и результат «изготовления» доставляли удовольствие : )
×
×
  • Создать...