Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Баранку сперва доделай, а потом уже будешь о «каске» думать : )
  2. «Харли, хорош уже проповеди гнать» © : )
  3. Мотивация и стимуляция : ) Это я понял… Но не все такие — большинство предпочитает просто получать бессмысленные и греховные удовольствия : ) Сия религиозная аллегория мне непонятна : )
  4. Мне глубоко без разницы что там у других : ) Сей «экзерсис» напомнил высказывание _rat'a про «нахождение внутри 3D-мира» Вот тут то всё и встаёт на свои места — то есть ты искренне веришь, что GT/АС (или что там ещё) это по настоящему. Тогда твои «крестовые походы» оправданны и достойны уважения : ) А я вот не верю… Играю в то, что нравится не задумываясь… И не играю в то, что не нравится. Тоже не задумываясь… Давай без интимных подробностей : ) pCars тоже имеется, не понравилось. Зато с удовольствием «прошёл» Grid Autosport : )
  5. Судя по всему ты искренне веришь в то, что другие верят. Это уже смахивает на нечто клиническое : ) Давай отстранимся от «физики» — я в ней профан, ты (хоть и верущий) явно тоже. Остановимся на том, что везде есть свои плюсы, свои минусы, но в целом паритет. У меня в наличии все симуляторы. И если захочется покататься с ботами — не без удовольствия запущу AС (хотел бы запустить R3E, но там раздельного рендера нет). Но если захочется у онлайна — я не полезу в «лобби» AC. Потому что на лобби у меня идиосинкразия со времен GTR2/Race07. И для онлайна имеется iR, который удобнее и прятнее «онлайнов, которые дешевле». Не более того : ) Но для тебя, судя по всему, простые причины не аргумент — всё сводится к «вере». В наши трудные времена вера это редкость, береги сие : ) Это большая человеческая драма, соболезную : )
  6. Всё и всегда «могло бы быть лучше» : ) Поэтому iR тебе ни к чему. И это оправданно. Как оправданно и то, что iR предпочитают те, кому систематизированный онлайн «к чему». Потому что он там есть. А не потому что это «дорого» и «элитно» : ) С тем же успехом человеку, которому нравится кататься с ботами, можно сказать что он предпочитает AC потому что он дешевле iR. А не потому что в iR ботов нет как класса : )
  7. Нет : ) Люди готовы «переплачивать» за iR потому что там есть то, чего нет в других симуляторах — онлайн-сервис.
  8. Я прекрасно понял что ты имел ввиду : ) Вернёмся к изначальному вопросу — всё же, при чём тут «вера», «элитность» и так далее? Неужели вы, господа, искренне уверены, что люди предпочитающие iR предпочитают его только потому, что он дороже? : )
  9. Совершенно искренне не понимаю всех этих «религиозных войн». Тут у большинства в наличии все симуляторы и приоритетом у каждого пользуется тот, который ему больше по душе. И не более того. То же что и ты. Слово «ценность» было твоим термином : ) А денег AC сто́ит немного : )
  10. А где я говорил про «симуляторность»? : )
  11. Этот вывод напрямую следовал из твоей фразы. Понятно, что сказать ты хотел иное, но получилось как получилось. Впредь будь аккуратнее с «изящной словесностью» : )
  12. Всегда озадачивали подобные фразы : ) При чём тут «вера», «элитность» и далее по списку?
  13. Исходя из этой фразы — ценность AC невелика : )
  14. Чего в Лагуне такого волшебного? : )
  15. JohnDoe

    Windows 10

    @GranDoxin, Судя по всему — с тобой Microsoft работает по индивидуальной деструктивной программе : )
  16. JohnDoe

    Project CARS 2

    Вот жеж горе от ума то где : )
  17. JohnDoe

    Project CARS 2

    Как в PС2 с наличием/отсутствием раздельного рендера?
  18. JohnDoe

    Project CARS 2

    Для «кроссплатформеров» это норма
×
×
  • Создать...