Убить всех, если это выгодно : )
У парня две руки, две ноги и Келли Пике. Чего жалеть то? : )
Именно и только благодаря «молодёжной программе Редбулл» он попал в F1.
Ему дали шанс, он им не смог полноценно воспользоваться… Следующий : )
Я понимаю, что патриотизм это хорошо — но надо же и разумность иметь… Петров не едет — Косаченко виновата, Квят не вывез — «Редбулл» не прав. И их жалко, бедненьких…
А вот Алёшина никому не жалко, даже ему самому : )