Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. JohnDoe

    Музыка

    https://youtu.be/mjF1rmSV1dM
  2. Для этого надо и педаль газа соответствующую — чтобы обе ноги одновременно «толстели» : )
  3. В плане кнопочной «черезполосицы» — не особо. Разные размеры и разная форма «юбок»… Это даже не рендере «удешевляет» общее впечатление. А на живом образце эта «эклектика» будет бросаться в глаза гораздо сильнее.
  4. @morganchik, Knitter MPS103F Дороговато — но семь лет назад доллар был существенно дешевле : )
  5. Освежим тему : ) После пары случайных включений лимитатора назрела необходимость в защитных «юбках» для верхних кнопок. Как выяснилось, для этой цели неплохо подходят двадцатимиллилитровые одноразовые шприцы. Пластик тонковат, но вкупе с термоусадкой свою задачу выполняет : )
  6. По сути только один — Microsoft Sidewinder Force Feedback 2. Ременную экзотику Guillemot Force Feedback Joystick в расчёт можно не брать. Все остальные тоже поддерживают : )
  7. Был бы спрос — было бы и предложение : )
  8. Не-а. И в планах не корячится…
  9. Ты забыл про поршневую авиацию Второй Мировой : ) А там это практически все «немцы» и часть «американцев».
  10. Если смотреть в рамках контента «боевых» авиасимуляторов — «педальные тормоза» встречаются достаточно часто.
  11. С этим вариантом (учитывая 600 рублей разницы с Cobra M5) ты погорячился : ) Но с ценами на Thrustmaster действительно стало совсем нехорошо — больше трёх тысяч за T.Flight Stick X это за гранью…
  12. @GranDoxin, Ишь, оживился… Не хрен на моушен-платформы отвлекаться — баранку делай давай : )
  13. Если не изменяет память — из «драйверного сглаживания» в iR/DX11 работает только «Antialiasing - Transparency»
  14. @_rat, И что, на твой глубокомысленный взгляд, помешает применить динамический алгоритм освещения ко всем сессиям?
  15. Он немного другое заявил : ) «Советник президента по интернету Герман Клименко заявил, что от 20 до 30% из 20 млн компьютеров в России заражено вирусом для майнинга криптовалюты» Не маловато компьютеров на всю Россию? : )
  16. Потому что сайт уже заработал : )
  17. А разве кто то говорил, что это много? : ) Речь шла исключительно о том, что с большой вероятностью в реальности рамки окажутся прилично покрупнее «изображённых» на рендере — дабы была моральная готовность к этому факту : )
  18. «Учительница сказала, что я совсем не знаю арифметику и поставила в дневник какую-то цифру» : ) Случилось страшное?
×
×
  • Создать...