Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Полагаю, что на «бандерольки» при ЖД-транспортировке тоже имеется габаритное ограничение — вряд ли полсотни кило кирпичей и полсотни кило упаковочного наполнителя пойдут там по одной цене. Второй то сильно больше места в вагоне занимать будет : ) Плюс встречается «дополнительная тарификация по длине» — отправить двухметровый кусок профиля через ПЭК обойдётся дороже, чем отправить два метровых куска. То есть в любом случае надо смотреть на конкретику : )
  2. «Weight» и «Size» Сомнительно : ) Тут ещё один нюанс. Если всё будет упаковано в одну коробку, то общий «габаритный вес» будет отличаться от суммы взятых по отдельности коробок Плюс, по идее, у разных сервисов и тарифов доставки разный «порог плотности» (а это влияет на то какой вес будет использован при калькуляции, «габаритный» или «физический») — так что в любом случае оценить доставку можно только приблизительно.
  3. Это «габаритный вес» — к «массе» никакого отношения не имеет и рассчитывается исходя из размеров упаковки. Но тарифы доставки будут калькулироваться исходя из него.
  4. На официальном сайте у каждого «продукта» указан вес.
  5. Если это «оно» — требуй там зарплату : )
  6. Насколько понимаю — там речь не столько про «принцип», сколько про «протоколы взаимодействия». Поскольку фидбэк, работающий «по API», под этот патент не подпадает. То есть речь идёт таки о «методах» : )
  7. JohnDoe

    Юмор

    Собачка упала — весь интернет ржот…
  8. Значит надо переходить с электроники на готовые «девайсы» — и завоёвывать буржуинство : )
  9. @Ozelke, Для Logitech имеется боднаровский адаптер. Плюс Роман (RomanST) что-то в этом направлении делал, если не изменяет память. У Thrusmaster есть собственный T.RJ12 USB Adapter Одним словом, проблема решаема, но для начала надо определиться какие именно педали ты хочешь «проавтономить» : )
  10. Там адреналин крайне немаловажную роль играет — это очень мощный естественный анестетик : )
  11. Ну я ж говорил, отдельная тема просто необходима — «Жизненные драмы травмированных симрейсеров» : )
  12. Ну началось : ) Надо бы отдельную тему создать для обсуждения подставок для рук, антигеморройных подушек и стаканчиков для вставных челюстей… «Возрастного» народа тут хватает — рассказать будет о чем : ) P.S. Вспоминаем Кубицу и немедленно стыдимся : )
  13. JohnDoe

    Project CARS 2

    В драйвере фидбэк имеет смысл ставить на 100%, а «настраивать по желанию» уже в игре.
  14. JohnDoe

    Project CARS 2

    @sin, Если стои́т Win 10, то имеет смысл заблокировать возможность самостоятельного обновления драйверов системой. Судя по периодическим «баг-репортам» на форуме — с Logitech на ней иногда происходят всякие неприятности…
  15. JohnDoe

    Project CARS 2

    На сайте логитеха : )
  16. Убить всех, если это выгодно : ) У парня две руки, две ноги и Келли Пике. Чего жалеть то? : ) Именно и только благодаря «молодёжной программе Редбулл» он попал в F1. Ему дали шанс, он им не смог полноценно воспользоваться… Следующий : ) Я понимаю, что патриотизм это хорошо — но надо же и разумность иметь… Петров не едет — Косаченко виновата, Квят не вывез — «Редбулл» не прав. И их жалко, бедненьких… А вот Алёшина никому не жалко, даже ему самому : )
  17. И это будет абсолютно верным решением : )
  18. Меня слегка ошарашивает полное наплевательство разработчиков в контексте раздельного рендера — даже в «мейнстримовом» pCars он появился, а Sector 3 никак не сподобится…
  19. Это важное дело : ) Что там написано? У всех, кто пользуется «механикой» — полторы руки и одно колено : )
×
×
  • Создать...