Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Учитывая ту же компанию-разработчика было бы странно ожидать чего-то иного : )
  2. В данном случае речь идёт немного о других «потоках» : )
  3. JohnDoe

    Windows 10

    Это понятно. Но в контексте проблемы Алексея — нельзя. Поскольку даже мелкие обновления являются для него «частыми переменами в жизни» : )
  4. JohnDoe

    Windows 10

    И правильно. Они зло, а зло оно страшное : )
  5. JohnDoe

    Windows 10

    На год нельзя : )
  6. Количество задействованных ядер никак не связано с количеством «потоков» у игры.
  7. JohnDoe

    Windows 10

    Значит майся дальше : )
  8. JohnDoe

    Windows 10

    С ней действительно всё хорошо : ) Наш, ничей — какая разница? Главное, что не твой : ) Можно раз в месяц устанавливаться «вручную» : )
  9. Да везде пытаются делать. Рано или поздно сделают : )
  10. JohnDoe

    Windows 10

    Лёш, ну зачем тогда надо было на десятку переходить? Ты ж априори знал, что отключение обновлений штатными методами там не предусмотрено : ) У меня примерно так и написано — «This PC» и «Documents» : )
  11. Это как все симуляторы — увеличение количества «потоков» крайне нетривиальная задачка, поскольку большинство данных взаимозависимы и обсчёты приходится производить последовательно.
  12. JohnDoe

    Windows 10

    Что у тебя за любовь из всего делать проблему? Кризис среднего возраста? : )
  13. При всей моей любви к Кингу «Тёмная башня» не пошла́ совсем. В своё время меня хватило только на «Стрелка» и «Собрать троих». После переиздания «Стрелка» пробовал начать снова, но с тем же результатом : )
  14. JohnDoe

    Windows 10

    Для тебя иконки на «табло» это навязывание приложений, а для меня это удобный способ эти приложения деинсталлировать : )
  15. JohnDoe

    Windows 10

    Только тогда начинай «сыпать» с Win 95 (или с 3.11) — где тоже была куча ненужных предустановленных приложений типа пэйнта, блокнота, вордпада, пасьянсов и так далее : )
  16. JohnDoe

    Windows 10

    Ну что тут можно сказать — тратить часы на то, что можно сделать за секунды это твой талант : ) Коловорот и электродрель тоже разные инструменты : ) Ну как тебя не трогать, если это весело? : ) Быстро у тебя формулировки меняются : ) Совсем недавно «сбокубантиками» у тебя были элементы интерфейса, сделанные некомпетентными сотрудниками. Теперь это «мусор» : ) P.S. Ну а главное — если «интерполировать» аудиторию Win 10 на местное «комьюнити» — то процент и суть «страдальцев» станут вполне понятны : )
  17. JohnDoe

    Windows 10

    Это предустановленные приложения (удаление которых занимает секунды) — и не имеют никакого отношения к ругаемому тобой интерфейсу : ) То есть по факту имеем твою вредность и не более того : ) Ключевое слово — «не нравится». В остальных отношениях для «десктопа» она удобнее и функциональнее во всех отношениях — и, как следствие, является более чем полноценной заменой : )
  18. JohnDoe

    Windows 10

    Так что мешает свернуть его «в кнопку»? Опция для этого сразу была предусмотрена : ) Идиотизмом было её возвращать, после введения в Win 7 навигационной строки это абсолютно избыточный элемент — но кто ж ожидал, что такое количество мракобесов на свете окажется : ) А поконкретнее? : ) Я как то не заметил подобных «элементов». Мне тебя вполне достаточно : ) Upd. С кнопкой вверх я погорячился. Её возврат оправдан тем же, чем и остальные изменения — оптимизацией интерфейса под мобильные устройства.
  19. JohnDoe

    Windows 10

    Его не испортили, а сделали логичнее — вывели все «сортировки» в один лист с возможностью полностью свернуть его «в кнопку» : ) Это твоё мракобесие не позволяет объективно их оценить : ) А по факту — все сделанные со времён XP изменения интерфейса вполне функциональны и интуитивны. P.S. Но ты продолжай. Я когда тебя слушаю — чувствую себя молодым : )
  20. JohnDoe

    Windows 10

    А где ты SP3 взял? : )
  21. JohnDoe

    Windows 10

    Мудрая мысль, имеет смысл её развить и сделать выводы : ) «А Баба-Яга против!» © : )
×
×
  • Создать...