Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Это не «немаловажно» — это самое главное : ) А насчёт кузовов и обдува… В Наскаре холодный воздух прямо в шлем подаётся : )
  2. Стартап бывшего пилота Minardi Тарсу Маркиса
  3. «Учительница сказала мне, что я совсем не знаю арифметику и поставила в дневник какую-то цифру» © : )
  4. Полагаю, ты сравнивал «Volume Weight» — это значение может варьироваться у разных транспортных компаний, в зависимости от применяемых этими компаниями коэффициентов отношения веса к объему. В твоём случае повезло и привезли по «чистому весу».
  5. @AlexAlex Что мешает посмотреть на официальном сайте? : )
  6. Вероятность этого — околонулевая : )
  7. Перекалибруй педали, и когда оно спросит про сцепление — сними галку «Use autoclutch» и назначь кнопку. На использование «автосцепления» в игре это никак не повлияет, эта галка всего лишь упрощает калибровку для тех, кому сцепление вообще не требуется.
  8. Это сродни диссоциативному расстройству : )
  9. Только «пакетные». Единовременная покупка более трёх позиций — 10 процентов, более шести — 15.
  10. Как правильно заметили выше — это не официальная серия, а «лига» (Socks Out Racing) В основных календарях Nasсar и Indycar фигурируют и овальные и дорожные этапы.
  11. @GranDoxin Присоединяюсь : )
  12. Насколько помню — на этом форуме с полипропиленом развлекался только Дмитрий Третьяков. Но если «глянуть шире», то это вполне распространённый материал для «кокпитостроения» — по соответствующему запросу поисковые системы выдают «pvc racing rig» всех мастей и конфессий : )
  13. «24 часа Нюрбургринга» проводятся под эгидой ADAC, если мне не изменяет память.
  14. Речь шла не о «нюрбе», а о «норде» — а его нет в календаре Blancpain GT : )
  15. Если глянуть на Formula E Gen 2 — то к тому всё и идёт : )
  16. Придумал «новую шутку» и будешь её теперь по любому поводу повторять, как в своё время это было про «апексы за полкилометра»? : )
  17. Спасибо, что напомнили про неотвратимо приближающуюся старость : )
  18. А «челядь» то тут каким боком? Ты б хоть в словарики заглядывал перед тем как «терминами разбрасываться» : )
×
×
  • Создать...