Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Именно в этом и состоит основная проблема…
  2. Это у меня неспортивный подход — поскольку абсолютно похер на результат : ) Кому как, для меня удовольствие это ключевая составляющая любого процесса. И чем оно больше — тем чаще этот процесс хочется повторять : ) От тебя тоже подобное периодически звучало : ) Не тот «этап развития», чтобы настолько активно «думать про уровень» : )
  3. Как быстро всё меняется : ) Ничуть — я имел ввиду именно то, что ты написал в ответ. Незачем считать секунды и рейтинг — можно просто получать удовольствие от процесса : )
  4. К чему был этот «лирический опус»? : ) Я имел ввиду, что ты постоянно озвучиваешь свои «отставания от топов», «количество очков» и «потери рейтинга». Выглядит как страдания. Особенно учитывая, что тебя это вообще не должно волновать — для тебя же симулятор это не более чем «тренажёр» : )
  5. Прекращай уже эти страдания — всё равно не быть тебе чемпионом : )
  6. Мне он, к сожалению, неинтересен… А «рейзы» в «автомобилисте» хватает : ) Оно автоматически качается. И как минимум половина из этого такое же убогое как было в начале, потому что это оно и есть : ) Upd. Хотя это мысль — поставить на rF2 только контент «рейзы». В этом случае оно однозначно будет графически однообразным : )
  7. Хренушки. При первом запуске rF2 запускает «автоподписку» и опять радостно скачивает всю эту непотребную кучу всякого… Upd. Меня это возмутило и в очередной раз поставленный rF2 тут же «пошел под снос» : )
  8. Полагаю тебя в первую очередь интересуют старые формулы. На «Брэбэме» оно регулируется — но как же это сложно делать без отражений «кузова» : ) Один из вопросов по настройкам FFB у меня некоторое время назад был — имеет ли смысл ковыряться к конфигурационном файле? Или там только «искусственные эффекты» остались?
  9. Где такое написано? : ) В «жизни» такая ситация привела бы к пролонгации машины безопасности, но насколько я понимаю в этой серии FCY предусмотрен только на «прогревочном круге». Так что крутись как хочешь — но до «грина» обгонять нельзя : ) Ну и мне кажется, что ты попросту решил воспользоваться ситуацией и отыграть в этой «суматохе» кучку позиций. Но случился неожиданный облом : )
  10. И что они говорят про завал под жёлтым флагом? : )
  11. Ситуации могут быть самыми разнообразными, всего не учтёшь. И тебе нужно было останавливаться : )
  12. Издержки «автоматизации» — тут уж ничего не поделать : )
  13. Это я слегка подзапутался в формулировках. Всё правильно — формально это обгон под Full-Course Yellow. Без этих наказаний старт с ходу каждый раз превращался бы в черт знает что.
  14. Полагаю, тут не о жёлтом флаге речь — а об обгоне до линии старт-финиш.
  15. По разному. В среднем — два-три часа. А на овалах без этого «предчувствия» совсем никак : )
  16. @KILL_BILL Было бы крайне неплохо иметь перед глазами список качественного контента. Мне (да и не мне одному, полагаю) периодически хочется разнообразия — но ковырять полтысячи позиций из «мастерской» нет ну ни малейшего желания : )
  17. Мне искренне непонятно, как оно может быть приятно в VR, если неприятно на мониторах : ) В очередной раз повторюсь — для меня некритичен уровень графики, критична её однообразность и аккуратность. R3E — простенько, Automobilista — скуднее не придумаешь. Но и тот и другой сделаны аккуратно. А rF2 для меня какой то «чумазый» : ) Неоднократно упоминалось, что rF2 это конструктор. И в этом нет ничего плохого — но вот только «детали этого конструктора» из совсем разных «наборов» : ) P.S. Кстати, вопросик. Есть возможность избежать автоматического скачивания всего контента при установке?
  18. Это неудивительно, по большому счёту там имеем интерфейс первого rF с кучей подставленных костылей и костылей для костылей. И да, он вполне хорош — но у меня никак не получается побороть в себе «чисто эстетическую неприязнь» : )
  19. Все многое обещают и многое недоделывают — это нормальная практика, в контексте «единоразовой ценовой политики» иначе и быть не может. Но когда гоночный симулятор выходит в свет совершенно «неиграбельным» на триплах (и, судя по всему, в VR) — это сложно назвать «недоработкой» : )
  20. При всём моём равнодушии к AC — это вполне вменяемый проект. Поскольку там есть главное — он «играбельный» : )
  21. Формально, в UE4 имеется поддержка MSAA — но не во всех конфигурациях. В любом случае довольно прискорбно, что интересный «на бумаге» киберспортивный проект на выходе превратился в чёрт знает что…
  22. @Nicecry Хотелось бы конкретики — как давно и какие машины не отлавливались при наличии хорошего «скилла»? Потому что по факту в iR отлавливаются даже наскаровские «вёдра», а уж на MX-5 можно почти поперёк по травке ехать не теряя контроля. А ещё есть «грязевые овалы», где машины почти всю дорогу едут боком : )
  23. Именно поэтому я не воспринимаю моды от слова «совсем». А главное — не понимаю зачем все хотят «много контента» : )
×
×
  • Создать...