-
Постов
9776 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
190
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент JohnDoe
-
Джеков там четыре, плюс USB :) Сурьезный подход :) А наводки на звуковуху — в смысле в обычных ушат тоже фонит?
-
Не удержался от оффтопа — помнится тихий шок был, когда .
-
Повторишь :). Накат и еще раз накат. Что касается мировых рекордов, то там уже всё на грани нанотонкостей — типа «в начале бэнкинга есть ямка, которая доворачивает машину» и так далее :)
-
С Roccat оно не проканает — там USB не только для питания, а еще и для управления громкостью через Windows. В Индонезии то? Да, там не очень с ними :)
-
В этом сезоне вполне вменяемый WR в квалификации — 36.818. Так что у тебя с 36.977 всё вполне нормально для начала :)
-
Не столько от рулёжки, сколько от чувства смещения веса в повороте. Грубо говоря — заезд на бэнкинг по оутсайду и сваливание машины вниз, чтобы выйти на апекс максимально близко к апрону. Она сама туда потянется, если правильно почувствовать смещение веса на переднее левое колесо. Ну а на практике — включай дельту и накатывай разные траектории. Рано или поздно найдется (у меня пока не нашлось :)) Учитывается. Не показывается просто.
-
:) Почти как РУС Saitek X65F (он вообще не двигается)
-
Нижнее, но ход укорочен (и соответсвенно сделан жестче) длинным стержнем из тюнинг-кита.
-
Не, чет тут не так… Я почему то грешу на перегрев. Помониторь процессор (RealTemp) и видеокарту (GPU-Z) во время игры.
-
Про то, что тебе хотелось бы еще помягче я по первому посту после покупки помню (отложилось почему то :)) А вот насчет точности — мне гораздо проще дозировать на тугой педали, мышечная память лучше срабатывает. Сломать всё можно. А у меня к этому вообще талант :)
-
С новой звуковой не фонит, кстати? Насколько я понимаю, фон там идет от USB-подключения. Странное конечно решение — сделать управление громкостью средствами Windows. А я чет на Tiamat нацелился, жду когда появится в продаже.
-
У меня чуть больше половины. А насчет «группы риска» — эт как получится :)
-
Ну это исключительно с железом связано. Скриншот видеонастроек сделай. Плюс имеет смысл отслеживать температуру процессора и видеокарты.
-
Ну там не совсем ясно, что случилось дальше — Владислав травку то пощупал, там и до разворота с последующим кердыком недолго. Я бы в этом случае перестраховался (это не руководство к действию) и в шикану параллельно не полез. Но до последнего давал бы понять, что полезу, расчитывая на ошибку (что скорее всего бы и случилось).
-
За счет механических изменений достигается жесткость нажатия в начале диапазона (для меня при переставлении штока ход показался коротковатым, поэтому ограничился заменой стержня на более длинный). Конечная определяется переменным резистором. Чем больше он сдвинут против часовой, тем сильнее деформация самого датчика для достижения максимума. Вот отсюда усталость металла и рождается :)
-
Соглашайся :) А я от себя могу добавить звуковуху Xtreme Gamer — у меня всё равно PCI-слотов в компутере нету :)
-
В моём случае это просто желание к чему нибудь руки пристроить :) А в качестве бонуса — надёжность. Я просто предпочитаю достаточно жесткую педаль тормоза и в конечном итоге китайские финтифлюшки не выдерживают. Один просто треснул, а второй буквально неделю назад начал шуметь на второй половине диапазона (полагаю, тоже от микротрещин).
-
Понимаю, но весы на помойке уж давно. Название — вроде First, цифровые.
-
Тензодатчики из весов почти абсолютно такие же: справа — родной, пара слева — из весов. У меня в планах пересадить CSP на нормальный тензодатчик, но когда до этого руки дойдут — неизвестно :)
-
Более чем. upd. Сразу краткие пояснения. Устанавливаешь, запускаешь две штуки Audio Repeater MME и настраиваешь как то так: И усё.
-
Virtual Audio Cable в помощь. Вроде можно найти ломаную версию, но я купил. На телевизоре :). Там свой плеер.
-
Нет. Для получения бонусов нужно проехать минимум 8 этапов в одной серии.
-
Cложный это вопрос — рекомендовать наушники. Сильно индивидуально всё :). Если говорить об изначально озвученной тобой цифре (1000 руб), то тут надо просто идти и слушать — по общему качеству они все примерно одинаковые, но имеют свою специфику в разных диапазонах звучания, т.е. тут ничего конкретного порекомендовать не получится :(. Если же говорить об игровых наушниках с хорошим звучанием в диапазоне $100 (ты упоминал Сенхайзеры, которые тоже сильно не укладывались в желаемую сумму) — то тут на мой взгляд у SteelSeries Siberia v2 конкурентов особо и нету. Ну и по поводу вопросов про Razer. Megalodon — хорошие наушники для игр, а для музыки — лучше, чем Logitech G35 (звук гораздо живее) и гораздо хуже SteelSeries. Позиционирование в играх — хорошее, но (как выше упомянул Евгений) какого то «откровения» нет. В принципе все наушники с объемным (и псевдообъемным) звуком находятся примерно на одном уровне. Carcharias — по совокупности однозначно хуже SteelSeries.
-
Наушники — штука сильно индивидуальная, я для музыки подбирал наверное с полгода. По поводу Медузы я уже писал — это именно игровые уши и нет никакой гарантии, что тебе понравится звук… Предварительно послушать надо бы обязательно. Касаемо Филипсов — а чем тебя они не устраивают? Уши то вполне приличные и по частотных характеристикам и по эргономике…
-
Это не совсем сравнимые вещи :) Они хороши для игр — это 5.1 гарнитура (в первую очередь — позиционирование). Для музыки — разумеется Сенхайзер лучше на порядок. Да и для игр вполне пойдет. Я ориентировался на приоритеты — для чего наушники «главнее», музыка или игры. В интернете я слышал кучу заявлений, что хорошие стереонаушники дают позиционирование в играх лучше, чем гарнитуры с объемным звуком. Но на собственной практике убедился в обратном. У меня двое наушников — Razer Мegalodon 7.1 (USB) для игр и Audio-Technica ATH-W1000X (Xonar D2X) для музыки. И как это ни странно — с Разером гораздо приятнее играть, чем с Hi-End Аудиотехникой. А Медуза по большому счету ничем не хуже Разера.
