-
Постов
9776 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
190
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент JohnDoe
-
Не совсем понял — что дешевле в два раза? Насколько я помню, из Германии любой груз до не помню скольки килограмм обходится в €45. Ну и получаем шило и мыло — $250+150 и €250+45
-
Да те же деньги получаются — $400 из Штатов и €300 из Германии.
-
Значит ничего не изменили относительно V1 в этом плане.
-
За свою невеликую цену им конкурентов нет, это да. У меня где то посерёдке стоит. Заодно пара вопросов по V2: — на каком положении (в первой или второй снизу педальной дырке) стоит тормоз? — какой ход у педали тормоза?
-
Обязательно )
-
А зачем тебе в сглаживание в драйверах? Карта не самая мощная, чтобы ставить дополнительные режимы. Выставь в iR да и все. А драйвера оставь на дефолте.
-
Абсолютно верно казалось )
-
Угу — не работает. Очень любопытно… Upd. А если включить простой редактор — то работает.
-
Да те вроде тоже не особо старые были :)
-
Можно, пойдет впрок для записи ивентов. Ну а остальное по частям менять бессмысленно — сейчас у тебя система хоть и старая, но сбалансированная. Сменишь видеокарту — процессора не хватит ее поддерживать, процессор надо менять только с платформой, плюс (скорее всего) придется менять блок питания и (возможно) корпус.
-
А почему именно кузова? На мой взгляд для развития необходим Скип. Машинка небыстрая, но непростая — быстро учит нежно обращаться с газом/тормозом.
-
@Minotavrik, Первую связку по разному можно проходить с одинаковым успехом. А вот начиная с T3 и до конца — там одна траектория и её надо проходить как можно чище. Вход в T3 надо заужать с прицелом на как можно более раннее открытие газа в T4.
-
Какие еще баги были, кроме проблем с IM-клиентами?
-
Я имел ввиду, что ты при полусекундной дельте говорил, что борьба возможна только в конце пелотона. Сколько у тебя стабильное время на Лайм-Роке? 1:01 вполне достаточно, чтобы приезжать в пятерку при старте из боксов.
-
@GranDoxin, Соматический невыезд онлайн может быть вызвано тремя факторами — страх ездить онлайн в принципе, страх обоср быть очень медленным и страх помешать быстрым. Первое — случай клинический, его не обсуждаем. А вот о втором и третьем даже задумываться не стоит — на треке всегда будут пилоты как более быстрые, так и более медленные, а помешать не успеешь. Получить лицензию D можно за день-два. Я в свое время просто проехал несколько гонок подряд стартуя из боксов — и при этом приезжал далеко не последним, поскольку пелетон в нижних сплитах редеет на первых кругах капитально. Получишь D — а там уже треки разнообразные и Скип, который очень хорош на начальном этапе. Захочешь выше — опять пара дней запредельно аккуратной езды и ты там. В общем не философствовать надо, а ездить :) Да и философия удивительная: Ты ж не в F1, чтобы считать полусекундное отставание бесконечностью…
-
Выезжаешь в практику и видишь ориентиры, один-двое быстрых есть почти всегда. Что касается любимого тобой анализа — ставишь iSpeed и сравниваешь свой быстрый круг с более быстрым. Не самым алиенским, а просто на секунду-полторы быстрее. И сразу видишь где ошибаешься — точки торможения-разгона и передачи… Времени это занимает минимум. Впрочем, чего копья то ломать — захочешь, сам поедешь.
-
Не перестаешь удивлять :) Возникает ощущение, что для тебя это страдания. iR — он для удовольствия и чтобы получать это удовольствие надо ездить… Не обращать внимание на мировые рекорды, не размышлять на тему на каких баках они поставлены, не мучаться вопросами интерфейса — просто ездить и радоваться. Почему не можешь? Создаешь открытую хост-сессию и вперёд — глядишь, народу на гонку наберется. И рейтинги никакие не будет учитываться.
-
А я то думал — чего это за звёзды? ) Мож и заранее :) Мне вот на вторую годовщину подарок зажопили… Upd. Угу, заранее. Посмотрел письма — мне на первую годовщину в мае пришло, а членство с июня.
-
Это твоя очередная годовщина в iR :) Хотя непонятно — ты вроде с декабря…
-
Вот как раз тут и в rF2 графику для девочек и делали — ярко, аляписто и кривыми лапками :)
-
Как то неестественно картинка выглядит, точнее несбалансированно. Лес как на картинах импрессионистов (утрирую), а на машине адский перешарп и «перехром».
-
Угу, второй «разговор» незаметно начался :) А педали — им ничего не надо, имеется одиночное подключение по USB. И оно предпочтительнее по разрешению осей, чем при подключении к рулю.
-
Речь не о педалях была, а о CSW (Clubsport Wheel)
-
Ну тогда тебе путь к ECCI 7000. Сказочно надёжный аппарат :)
-
Да я проверял ради интереса — не совпало. Подумалось, что еще и квалификация включена (она как раз шла). Но в любом случае этот параметр неважен, в серии заглядываешь редко.
