Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

expresso07

Рейсеры
  • Постов

    1598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент expresso07

  1. китайцы изобрели новые законы физики, и безусловно, выпустят продукт круче окулуса и самсунга вместе с их какими-то r & d
  2. конечно круто, кто ж в здравом уме будет с этим спорить. но по разным причинам не все могут себе это позволить, чтоб быть в стане крутых парней :D а симы да, барахло со времен первых игр. ветка и форум, стало быть, тоже:D
  3. ога, щас прям они выкатят :D пусть сначала тру 4к допилят в своем первом поделии =)
  4. ну так то да, моторе слабоваты-с. у мкня прлмышленные транстехно-то после 1,5 года уже чота-то как то не идеально себя ведут, а у меня профили не сталь, и сам я не тяжелый:D и кстати почему блеватрон, toropyga? зачем торопиться с выводами? применительно к симрейсингу и vr он наоборот тошноту как рукой снимет
  5. а щас какие? у меня 250 ватт 3 мотора каждый - особо не вижу смысла мощность поднимать. тут как раз консьрукция полегче должна быть - чем легче, тем отзывчивей, тем меньше инерции, особенно, если это фулл-фрейм
  6. вот не пойму людей - то им держака мало, то им держака дохрена.. пкарс ругают за дофига держака, корсу - за то что мало :D
  7. это да. на gt грипа не хватает, даже на оптимуме. знать бы какой параметр в шинах поправить, чтоб похоже подогнать..
  8. а гоночные слики что, в корсе разве плохи?
  9. нормально со звуком. шум лично у меня только от вентиляторов, охлаждающих сам мост adruino. пения птиц и скрипов, как с актуторами, тут тоже нет. икто не жаловался, хотя и вечером бывает гоняю
  10. не ращвалятся, все с ними будет нормально. ультимейты имеют почти ту же конструкцию
  11. мягка даже с доп. вставкой? хз, мне нормально. ход куда короче, чем у гражданских.
  12. мне кажется даже в ветке корсы получить подтверждение о ее реализме от ирайсеров, мягко говоря, довольно сложно, не? у иракинга куча непонятностей, которые до сих пор не поправлены и когда будут ли - неясно, но корсу пнуть святое дело :laugh:
  13. это мем "игор нет" для консолей - очень старый, тока надписи нет. удивлен что ты не в курсе. вбей "игор нет" и наслаждайся пекаэлитизмом :laugh:
  14. дык конечно, ааа игру с нуля инди себе позволить не может, нужно много времени чтоб сделать хорошо. fo4 со скайримом только сейчас выходят, как и дум. и то 90% готово до этого было. инди наше все, не будь их, "игор" бы вообще не было
  15. 5% скажет "игор мало". хотя уже щас ишр столько, что попой ешь - для новой и "необъезженной" технологии че-то как-то нелжиданно
  16. кстати да, мне вот тоже интересно
  17. ну че ты сразу ругаться? я ведь спросил - из мода уже можно взять или нет? откуда мне знать, закончена работа или нет. мог просто сказать - мол да, бери из мода. и все. спасибо, понял
  18. Игорь, а ты планируешь выкладывать свою модифицированную v10? или из мода взять уже можно?
  19. у меня как раз на ардуино, только тяги под ногами а не сзади а вообще все дороги ведут на https://www.xsimulator.net/community/
  20. не боятся - а знают. есть критерий изобретательский уровень. почитай на досуге, что он отражает. так вот он мешает запатентовать многое - потому что действительно уникальные решения уже все придуманы, и даже комбинация их может не давать критерия патентоспособности по закону. выясняет это эксперт на этапе экспертизы после подачи изобретателем документов в патентный национальный орган
×
×
  • Создать...