ну так то да, моторе слабоваты-с. у мкня прлмышленные транстехно-то после 1,5 года уже чота-то как то не идеально себя ведут, а у меня профили не сталь, и сам я не тяжелый:D
и кстати почему блеватрон, toropyga? зачем торопиться с выводами?
применительно к симрейсингу и vr он наоборот тошноту как рукой снимет