Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

expresso07

Рейсеры
  • Постов

    1598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент expresso07

  1. самое главное не это - хотя тоже интересно меня порадовали эти новости
  2. аа, понятно. у меня грамотная прошивка, поэтому писка изначально не было :laugh:
  3. парни я тока в след сезоне (2018) туда собираюсь ехать, о таких мелочах щас и не думаю :laugh: мне главное туда доехать - там на месте все будет
  4. ну так я так и собирался я ж не гонщик в конце концов, как некоторые тут :laugh: моя цель проста - почувствовать спуски и подъемы этой трассы жеппой (ухи закладывает или нет кстати? :laugh:), ну и проверить, навыки и память трассы у меня отложилась после сима или нет. главное - проехать и доехать - думаю, многим маленьким командам в 24 часовой гонке тоже этого хочется) за этим и еду) ну это и в симе вобщем то так (если ты не быдло какое-нибудь), да и в жизни на обычной трассе. разница просто в скоростном режиме и способности этот огромный объем информации одноврмененно воспринимать. но в остальном петля привлекает именно сложностью ну тут наверное каждому свое. я хочу проехаться по трассе, от которой тащусь больше всего) вот кстати занд мне напоминает мини-петлю и там бы я с удовольствием прокатился бы тоже - на открытых колесах даже, хоть я к ним и равнодушен
  5. кто там окулусы просил? https://www.gamespot.com/articles/two-new-oculus-vr-headsets-revealed-including-a-ch/1100-6453984/
  6. учиться в смысле на петле или вообще? :laugh: на петле учиться ездить лучше конечно там, как мне видится
  7. а мы пока не знаем, хороший там трекинг или нет. в ближайшую неделю-две будет видно. предварительно говорят, кто тестировал, что проблем и дискомфорта нет
  8. да я думаю страховка все покрывает. в грецию летал, если соблюдаешь условия договора (например на Баллос не ездишь по гравийной дороге - кто там был тот поймет:)) то депозит не нужен. только на очень дорогие машины типа порш. а здесь то 235 попса вообще
  9. в чем ты бесспорно прав - возможность перемещения должна быть реализована по умолчанию на высочайшем уровне, а там юзеру уже решать - нужно это ему или нет. а лишать выбора всегда плохо для продукта (хотя эппле не парится и считает, что они лучше знают, что юзеру лучше :laugh:). однако по крайней мере мне перемещения даром не нужны в симе - только бесят. вертеть башкой вправо-влево, вверх-вниз - вот и все что мне нужно. но это я такой со своим моушеном - а другим и robo recall нужно, и super hot, и doom, и много всякой всячины, которая мне лично не интересна.
  10. ты молодец, уважуха тебе :good: - но именно поэтому я взял сразу отлаженный сим, а не стал тратить время на то, что бесспорно интересно (а помимо этого, есть еще куча всего другого интересного ведь :laugh:), но и дико забирает время... жена бы не поняла, но даже если предположить, что хрен с ней, за всей этой кутерьмой желание катать пропадет или может пропасть.. я уже стар для траты времени на сборку чего-то там сложнее шкафа - жить хочу :laugh: но ты там держись , мы одобряем и восхищаемся :good:
  11. так а он то когда будет? срок есть? следующий год? дык окулуса уж проще дождаться тогда а windows mr уже запустили в продажу - вот они, тепленькие
  12. дак давайте подождем обзоров чтоли :rolleyes: чего вы сразу в пессимисты то
  13. да не - я тоже сначала стремался. но когда поиграл просто без него (руль работает как обычный) понял что не хватает нюансов. немного подстроил фильтры - и все. а сила у меня вроде то ли 70, то ли 80 в игре стоит - это единственный параметр в игре, который стоит с процентом а так ас можно без sc4 запускать, ффб там по умолчанию норм. уж всяко лучше чем у т500, г25 и т.д.. а рф2 какой то вымученный мне показался. после простоты корсы захотелось плюнуть на него - я и плюнул :laugh:
  14. всмысле прямой порт? да вот да - особо не было тогда времени кропотливо подбирать значения под af, хотел вр поглядеть - а в итоге ни то, ни другое не удовлетворило :laugh: но спасибо, все думаю снова попробовать поглядеть прогресс, тогда и спрошу, что к чему
  15. да, привык к хорошему норду и нормальной вр имплементации :laugh: гоняю в основном на одной gt, остальные побоку. ас для меня это Нордшляйфе симулятор. как Игорь тащится от Мяча или нринга, так и я от Норда :laugh: рф2 просто не втащил по отдаче - толи я настроил хреново (есть за рф2 такой грех - из коробки без настройки все мдее..) то ли там реально все как то не убедительно. а копаться уже и лень - потому что времени катастрофически мало даже на корсу сейчас
  16. ага на полусликах rsr версия а я обычную хотел, там будет конечно дорожная, раз даже не указано, что стоит. это и хочу попробовать - не на грани конечно, но именно ощущения не, рф2 чет меня не оч попер. да и вр там не оч, как по мне - пока по крайней мере у меня нет ничего вроде
  17. да посмотрим. главное туда доехать пока там на месте я могу попробовать оба варианта
  18. да-да - норд именно такой ну это я все понимаю, трек сложный и бьются там постоянно и поопытней меня. но.. хочю трассу то знаю - а не был ни разу, нужно быть :laugh: если опыт понравится, буду на регулярной основе ездить каждый год.
  19. ох лол макаронники и гиросы думал 235 взять хз вот и посмотрим - пока пообвыкнусь хоть
  20. да мне просто интересно, как слики именно с реальностью соотносятся - на сликах никогда не катал (кроме картов, что не считается), а дорожную плужность я замечал конечно. на сликах попробую в следующем году, если в Нюрб доеду, а пока только так :laugh: сорри за офф, просто интересно еще одно мнение послушать
×
×
  • Создать...