-
Постов
1598 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент expresso07
-
самое главное не это - хотя тоже интересно меня порадовали эти новости
-
ну так я так и собирался я ж не гонщик в конце концов, как некоторые тут :laugh: моя цель проста - почувствовать спуски и подъемы этой трассы жеппой (ухи закладывает или нет кстати? :laugh:), ну и проверить, навыки и память трассы у меня отложилась после сима или нет. главное - проехать и доехать - думаю, многим маленьким командам в 24 часовой гонке тоже этого хочется) за этим и еду) ну это и в симе вобщем то так (если ты не быдло какое-нибудь), да и в жизни на обычной трассе. разница просто в скоростном режиме и способности этот огромный объем информации одноврмененно воспринимать. но в остальном петля привлекает именно сложностью ну тут наверное каждому свое. я хочу проехаться по трассе, от которой тащусь больше всего) вот кстати занд мне напоминает мини-петлю и там бы я с удовольствием прокатился бы тоже - на открытых колесах даже, хоть я к ним и равнодушен
-
кто там окулусы просил? https://www.gamespot.com/articles/two-new-oculus-vr-headsets-revealed-including-a-ch/1100-6453984/
-
а мы пока не знаем, хороший там трекинг или нет. в ближайшую неделю-две будет видно. предварительно говорят, кто тестировал, что проблем и дискомфорта нет
-
в чем ты бесспорно прав - возможность перемещения должна быть реализована по умолчанию на высочайшем уровне, а там юзеру уже решать - нужно это ему или нет. а лишать выбора всегда плохо для продукта (хотя эппле не парится и считает, что они лучше знают, что юзеру лучше :laugh:). однако по крайней мере мне перемещения даром не нужны в симе - только бесят. вертеть башкой вправо-влево, вверх-вниз - вот и все что мне нужно. но это я такой со своим моушеном - а другим и robo recall нужно, и super hot, и doom, и много всякой всячины, которая мне лично не интересна.
-
ты молодец, уважуха тебе :good: - но именно поэтому я взял сразу отлаженный сим, а не стал тратить время на то, что бесспорно интересно (а помимо этого, есть еще куча всего другого интересного ведь :laugh:), но и дико забирает время... жена бы не поняла, но даже если предположить, что хрен с ней, за всей этой кутерьмой желание катать пропадет или может пропасть.. я уже стар для траты времени на сборку чего-то там сложнее шкафа - жить хочу :laugh: но ты там держись , мы одобряем и восхищаемся :good:
-
так а он то когда будет? срок есть? следующий год? дык окулуса уж проще дождаться тогда а windows mr уже запустили в продажу - вот они, тепленькие
-
дак давайте подождем обзоров чтоли :rolleyes: чего вы сразу в пессимисты то
-
да не - я тоже сначала стремался. но когда поиграл просто без него (руль работает как обычный) понял что не хватает нюансов. немного подстроил фильтры - и все. а сила у меня вроде то ли 70, то ли 80 в игре стоит - это единственный параметр в игре, который стоит с процентом а так ас можно без sc4 запускать, ффб там по умолчанию норм. уж всяко лучше чем у т500, г25 и т.д.. а рф2 какой то вымученный мне показался. после простоты корсы захотелось плюнуть на него - я и плюнул :laugh:
-
да, привык к хорошему норду и нормальной вр имплементации :laugh: гоняю в основном на одной gt, остальные побоку. ас для меня это Нордшляйфе симулятор. как Игорь тащится от Мяча или нринга, так и я от Норда :laugh: рф2 просто не втащил по отдаче - толи я настроил хреново (есть за рф2 такой грех - из коробки без настройки все мдее..) то ли там реально все как то не убедительно. а копаться уже и лень - потому что времени катастрофически мало даже на корсу сейчас
-
да мне просто интересно, как слики именно с реальностью соотносятся - на сликах никогда не катал (кроме картов, что не считается), а дорожную плужность я замечал конечно. на сликах попробую в следующем году, если в Нюрб доеду, а пока только так :laugh: сорри за офф, просто интересно еще одно мнение послушать
