Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

naga16

Рейсеры
  • Постов

    1182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент naga16

  1. в текущем сезоне тоже можно эндурансы в одиночестве ездить
  2. Солнышко по небу и закат это все понятно, но они, блин, вводят новую технологию, дальше уже с ее помощью будут делать и солнышки и закаты и все подряд, вон, даже о дожде заикнулись. Но давайте сначала внедрим технологию, сделаем чтобы она работала не хуже старого, а потом уже за фичами будем гоняться, не? Отваливающиеся части от машины - тоже огромнейший проект, сделать так, чтобы наши компы не вскрылись когда по земле начнут кататься куски антикрыльев, подчиняющихся законам физики - вообще задача на грани фантастики, но они решают ее, причем решают более чем подробно, так чего требовать то? Или вы хотите чтобы вводилось по десятку треков, нарисованных дизайнером, сверявшимся с гугл-картами, паре десятков машин, которые отличаются только внешним видом, да максимальным ускорением? Спасибо, я предпочту качественные решения, пусть это и займет больше времени.
  3. Я, конечно, ничего не хочу сказать, но мне кажется это просто не смешно. Я тут ровно момент старта нашел.
  4. ну да, как минимум эти практики не официальные и далеко не всем удобно на них приходить по времени
  5. и зачем? всю жизнь так ездили, в чем проблема того, что есть практика такая? заходи вовремя в гонку и все
  6. расписание этапа выкладывается в стартовом посте темы заранее, так что я не очень понимаю в чем претензии
  7. Забей, ничего страшного. Это практика)
  8. Спасибо за хост. Жалко что в гоночном режиме попрактиковаться не удалось: на первом круге в т2 моя машина внезапно сделала двойные (или тройные?) уши, а потом комп не выдержал такой обиды и бсоднул :)
  9. Для окаямы хотелось бы, да, иметь пейскар в запасе, в шпильке или эске ближе к концу трека завал возможен, а места для объезда не так и много
  10. тогда уж лучше требовать повтор с половиной дистанции гонки без аварий, не? :)
  11. почему, пускай заливает, просто 107(3,4,2,5, или сколько там)% считать не от топового времени на конец предквалы, а на момент за 24-48 часов до этого
  12. Ну не знаю, мне так интересно всегда почитать мнения разных людей об одном инциденте, можно иногда кое-какие выводы для себя сделать
  13. вообще ингейм настройки можно скачать со стим маркета, там выкладывают готовые настройки как ффб, так и для машин тоже
  14. Мне кажется стоило упомянуть про стим-воркшоп, когда про сетапы рассказывалось, для новичков удобно что их можно просто скачать и не париться настройками. Как и настройками ффб, кстати, что тоже очень и очень круто
  15. да, правильно да, не нужна
  16. Про сверху я бы поспорил, как минимум в тренировочных гонках точно были моменты когда на капот/крышу машины падала другая машина :)
  17. Да ладно вам, скачайте, посмотрите, отличный круг там, хотя и видно что секунду-другую можно снять, не очень чисто пройдено все-таки
  18. Ехать фиксед, как вариант)
  19. есть. тем более что 32 битной версии не будет с марта, вроде как. но тут еще момент - битность выбирается не в профайлере, а на сайте в настройках.
  20. видео памяти можно сколько угодно ставить, исходя из того гайда, там только про оперативку речь вроде как шла в последних версиях происходящего
  21. контакты перестают считаться через мгновение после того, как последний участник гонки пересек финишку. дальше контакты не влияют не рейтинг совсем. проверить это проще всего посмотрев на таймер в блекбоксе ф1, там отсчет доходит до 0, а потом начинается от 15 минут. вот когда появляются эти 15 минут - уже ничего не считается дальше
  22. Почему же баг? Выезд закрывается на момент проезда мимо него пейскара, разве не так?
  23. И не забывать вторую передачу включать перед стартом ;)
  24. http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=15953860&custid=59694 вот резалты. гонка была не такая уж и плохая, когда мы ехали. приношу извинения Алексу за толчок в повороте, когда его развернуло, что-то я не ожидал что окажусь быстрее в том моменте на разгоне :(
×
×
  • Создать...