Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

naga16

Рейсеры
  • Постов

    1182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент naga16

  1. ага, и фпс всем на 60 залочить, чтобы преимущество никто не получал
  2. naga16

    Флейм

    TT в контексте сима, обсуждаемого в этой теме, это все-таки не практика, вот в чем дело :)
  3. Ну, доезжаемость до финиша в хостедах все-таки сильно ниже чем в официалках, это нормально :)
  4. ну да, зимой вроде был разговор что имола после с2 вполне вероятна
  5. как по мне - шарлота куда больше наскар, это все-таки лотерея больше, сможешь ты увернуться от аварии впереди, сможет ли человек сзади нажать на тормоз и не забрать уворачивающегося тебя..
  6. Тоже попробовал в винде отключить интеловскую видяху - в итоге только дополнительный монитор перестал работать, до того момента, пока я не включил ее обратно, никаких больше положительных эффектов. Видимо, не судьба на ноуте выключить встроенное видео и не огрести проблем :(
  7. А ты правда думаешь что 80% онлайна форцы наберется из симеров? Мне что-то подсказывает что "нфсеров" будет больше, а это бойцы клавиатуры и геймпада, все-таки скорее
  8. Тоже интересует этот вопрос, дх11 конфигуратор тоже предложил только встроенную видяху использовать, подозреваю что именно из-за этого у меня пока и сложилось фиговое ощущение от дх11 версии. видяха 730m не сильно лучше встроенной в проц, конечно, но все-таки
  9. за конкретные цифры, к сожалению, не помню, помню что на первых кругах догрелся до того, что средний по центру градусник (хз даже вода это или масло) начал мигать красным, в тот момент резко перестал выталкивать впередиидущего и все нормализовалось. А по конкретным цифрам - можно проверить банально уперевшись в стену и погазовав, ну и фов/посадку накрутить временно чтобы видно было. Вот и узнаешь что там по цифрам. У меня просто большую часть цифр на градуснике руль перекрывает, я ориентируюсь по покраснению в основном
  10. я чаще всего с конфой в скайпе катаю (можно услышать на стримах или записях Логги и Джеферса), а это поадовее музыки будет :)
  11. Даа, в старой версии хоть магнитола была, как ездить теперь - не понятно..
  12. Ну, с Евгением, имхо, не такой уж и вынос, контакт в плотном тувайде, бывает, не вижу причин портить людям гонку
  13. Тривайды это не плохо, плохо когда тривайд создается прямо перед поворотом и человеки посередине не успевают оставить достаточно места внутри
  14. Всю жизнь на предквалу принимался круг в дефолтной погоде, без разницы как конкретно он будет пройден. вполне достаточное описание: обрати внимание на слово "круг", пожалуйста "5.4.1. Разбиение на сплиты происходит по временам предквалификационных кругов. 5.4.2. Предквалификационный круг должен быть пройден в одиночной сессии при стандартной погоде. 5.4.3. Предквалификационный круг должен быть чистым: без offtrack, lost control, contact (кроме 0x). "
  15. концовка моей вчерашней квалификации :)
  16. Ну да, когда на стримы приходят люди, узнают что тут принято бороться, а не крашить соперников налево и направо, и уходят со словами "ну, так скучно, я в <gamename> только ради устраивания завалов играю. Даже и не знаю, нужна ли IR такая "новая кровь". "Сложность" на входе (типа разобраться с сайтом и т.д) позволяет отсекать тех, кто пришел покататься, оставляя тех, кто реально заинтересован в симуляторе соревнований, а не вышел, проехал 3 круга и пошел на другую комбу машины/трассы потому что скучно же на одной(ну 2-3) комбе ездить всю неделю, да и то, большую часть времени в практиках сидеть
  17. о, а может кто-нибудь залить темплейты гт3шек?)
  18. и для этого как нельзя лучше подходит промо-код pr-imsa2015, по которому за 5$(платная) оформляется подписка на 3(>=3) месяца
  19. Я рефералки делаю с той же карты, которой и на основной закидываю, единственно что - она никуда не привязана, хотя сомневаюсь что дело в этом. Напиши в саппорт, как вариант, если к вечеру не придет. Расскажи печальную историю что делал другу аккаунт, а деньги не приехали, наверняка помогут
  20. можно. после оплаты на почту основного аккаунта приходит письмо, в нем надо перейти по ссылке чтобы получить свою десятку на основной аккаунт. лишние акккаунты сбагриваются в соседней теме)
  21. Есть, поездив по песку потом пару поворотов едешь как по льду, эффект примерно как после разворота или бернаута, только проходит намного быстрее
  22. обгонять до зеленого флага машины в своем ряду нельзя ни с какой стороны (в роудах по крайней мере), так что обогнать он тебя мог только после зеленого флага имхо стоило стартовать нормально, а после этого уже сваливать с траектории, не делая неожиданных действий. ну или стартовать с питов, тогда уж, раз планов бороться за позиции все-равно нету
  23. ну да, там где он есть - вокруг трассы один дом, за которым пустыня, типа "вы там все-равно ничего не увидите, мы и не будем рисовать. А в ир если полетать по северной петле, например, можно виртуальную экскурсию провести, включая дорожные знаки, которых ну вот вообще никак не увидеть с трека. вот тут вот Дима вполне себе экскурсионную прогулку устроил.С подобным вниманием к деталям построить трассу в сердце города - действительно сложно. А уж количество ресурсов наших с вами компьютеров, которое будет потрачено на отрисовку - тут и говорить не о чем. Будет технология, позволяющая это рисовать относительно дешево с точки зрения ресурсов - доделают и выпустят. (есть шанс, кстати, что дх11 и есть та самая технология)
  24. Я вот так катаю, на некоторых треках включаю объекты, чтобы видеть стенку на питлейне (где останавливаешься около здания, а не стены, типа как на окаяме), чтобы в нее не заехать.
×
×
  • Создать...