Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. @Nicecry Ты просрал все гонки на СПА. Но ведь кто-то же их выигрывает ;) Бомбит у тебя феерично, конечно. И даже где-то я тебя понимаю. Но ситуация, когда все кругом пидарасы, а ты один Д'Артаньян - тоже имеет некий скрытый смысл :) Неправильно :) Раз он косячит в поворотах, значит тут ты должен выйти весь в белом и надрать его мулатский зад :) Но этого не происходит... Почему? Ведь ты же Д'Артаньян, не? :) ЗЫ пишу не для розжига, а для того, чтобы предложить познать самое себя :)
  2. А есть в интерфейсе или на их форуме где-то описание всех неочевидных хоткеев типа альт+к и т.п.? А то всё как-то из уст в уста... :)
  3. Ну норм, чо :) Я понял разницу в наших подходах. Ты идешь за: 1) Результатом 2) Кайфом от процесса. У меня наеборот :)
  4. @MMt Из 10 последних гонок я только в двух приехал на позиции хуже стартовой. Я смог. А ты сможешь? :) Еще кто-то когда-то очень давно сказал: - Чтобы научиться плавать, надо лезть в воду :)
  5. @MMt Ни опыта контактной борьбы, ни умения ездить по иной траектории, кроме идеальной, смещать точки торможения в зависимости от быстро меняющейся обстановки на треке, сжимать булки и не дышать в тривайде... Придется учиться заново :) Зачем так жить? :)
  6. А это и не спорт. Это игра :) Ок, задрачивай тайматтак. Хозяин-барин, как грится... Если два года лупить грушу, то на соревнованиях получишь в дыню :)
  7. @MMt Лично я сразу лез в общую практику, ехал пару кругов, запоминал трассу, тупил, вылетал, спинился. Потом садился спектатором и глядел в этой же сессии онборды тех, кто ехал лучше всех. Потом опять выходил на трек, цеплялся на хвост первым попавшимся, смотрел точки торможения, траектории - уже в бою. Пытался бороться. Потом шел в гонку. Рейтинг все равно кинет в тот сплит, где будет кто-то быстрее, но 100% будет кто-то медленнее. Найдешь себе конкурентов по силам и будешь бороться в гонке, нарабатывая опыт именно массовых заездов, а не задрачивания траекторий сферического коня в вакууме :)
  8. Как отразится на твоей стабильности в гонке дышащий в затылок оппонент, дайвящий и лезущий тувайд?
  9. На стритстоке на юса один долбень ехал первым. Второй и третий (я) его подгоняли. Второй пошел на обгон после хорошего выхода с дуги, а этот крендель тупо в бочину ему два раза долбанул. Второй ушел. Начал уже я этого козла прессовать. Аналогично, вышел лучше, пошел по прямой внутри. Он и меня решил убить, но рано рванул влево, перекрытие 50%. Выставился боком передо мной, и я его спихнул в забор. А ведь кроме, как от него, инков и не было. Жизнь - боль...
  10. @Alex_zanderr а такой огромный фов не даёт ощущения езды на заднем сидении автомобиля?
  11. Купил через стим. На этапе покупки напрочь забыл записать пароль в аккаунт ИРа. Поставил галку в браузере "запомнить". Запомнил, блин :) Хочу попробовать бета UI, а он пароль спрашивает. Как узнать или сменить, может кто подсказать? upd. Нашел в браузере. Оказывается, пароль от стима в ИР используется, если кто не знал
  12. @MMt Можно глянуть у себя в my profile, внизу. Там все расписано про повышение всех четырех лицензий. Сколько и чего требуется.
  13. @shlang Ну раз стопы не нужны, зачем их на кузове таскать? По 2-3кг штука.
  14. А в кузовах как рудимент? Но ведь можно было сделать как в наскаре, пленки.
  15. @JohnDoe Но ты меня уводишь от вопроса - почему нет стопов? :)
  16. Принцип "болит - отрубить" неконструктивен :)
  17. Почему на опенвилах нет стопсигналов? В реале не знаю, а в симах поджопников было бы меньше, мне кажется. На том же скипе, вися на хвосте, приходится угадывать торможение оппонента... Не всегда получается. В маздакапе с этим порядок
  18. А можно вот это скрыть? А то уж больно интересно, что там пишут :) Еще "не" пропущено перед словом "может"
  19. @Alex_zanderr А можно фото, где лобовое выглядит как лобовое?
  20. Есть сессия Race, где есть практика, квала и гонка. А есть сессия Qual. Последняя - это как раньше, разок отквалился хорошо и во всех гонках используется этот результат?
  21. Без графиков момента, оборотов, частот и внятной аналитики - это все фигня. При.
  22. Такие топчики с нуля, обычно, на продажу идут быстро :) Любовь к симрейсингу надо выстрадать на табуретке с логитеком :)
  23. @Century Не так давно я писал, что Бета-версия, тыксызыть. У тебя уже на релиз смахивает
×
×
  • Создать...