Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. А чем ты чувствуешь неплохо переданную физику? Тачскрином? Или виброй?
  2. Апрон справа? А бэнкинг тогда слева? :)
  3. Если гонять по очереди, то в чем сложность после каждого заезда выписать время лучшего круга и общее время? Если несколько этапов, то суммировать время. Число 13 в нике - это возраст? Судя по теме для новичков, не возраст... Значит, состояние души :)
  4. toropyga

    Project CARS 2

    Patris, Fili, et Spiritus Sancti.
  5. "Пусть Федот покажет прыть, пусть сумеет вам добыть, то, чаво на белом свете вообче не может быть!" Это я о смысле...
  6. Она говорит, что не надо забивать голову всякой хернёй.
  7. Ну уж нет. Предлагать Цискаридзе посоревноваться в тяжелой атлетике с Бадюком... Каждому своё.
  8. Он так и не сказал, сколько недель подготовки коту под хвост. Так что чё уж тут...
  9. Рекс, ты уловил, чего тебя ждет в эфире? :)
  10. Уже торчит кругом за солярис на 5 лет вперед. Не дадут на эту немчуру ни копья.
  11. Лучше попросить помочь разобраться в этом вопросе нашего гуру по подсовыванию трудночитаемых фамилий, Илью Смитта.
  12. Тогда надо определиться в терминологии. Нищеброд - это солярис, веста и прочие жигули. Кайман и другие крокодилы нижней (ага :) ) ценовой категории, увы, только во влажных мечтах.
  13. Да и вообще фраза "порш для нищебродов" как-то ухо режет, не правда ли?
  14. За номер доплачивал? Могли ведь и 132 дать или, например, 69 :)
  15. Тёзка, я только сегодня аванс получил :) Дай сберовские цифири - через 8000 перепрыгнем :)
  16. Это чудо инженерной мысли называется очень просто - блеватрон.
  17. Мсьё, дык то статистика... Это милиписечная верхушка айсберга :)
  18. У меня четырёхъядровый Феном. В мониторингах есть ЦП1, ЦП2, ЦП3 и ЦП4 и просто ЦП. С цифирями - это ядра. А просто ЦП - это средняя по больнице?
  19. Да, галку снимал при установке. Еще подумал, мол, нафиг мне тут сервер...? Мне же только смотреть :)
  20. Граждане, прошу подсказать, как в MSI Afterburner вывести оверлей с температурами, загрузками и пр. Версия 4.3.0 (вроде как последняя). Или он это не умеет? Тогда что порекомендуете взамен? АП, кажется, понял. Надо окно мониторинга отцепить от основного. Но тогда он закрывает кусок активного окна приложения, в котором хочу мониторить...
  21. Пойду погуглю "паноптикум"... как и большинство тут читающих :)
  22. Видимо, все-таки аэропорт даёт наводку, давит на подсознание...
  23. Вы все стремитесь к идеалу, но... Кто в бюджетах не ограничен - просто берет каждый год топовое железо и говорит, как всё летает. А кто ограничен - тот терзается муками выбора, сравнения и постоянно оглядывается на безбюджетников, мол хочу как у них, но дешевле :) Не надо мучить жопу. Иван, переходя с того ведра, на котором ты сейчас играешь, для тебя любой комп из озвученных будет звездолетом. А ты тут начинаешь доли процента ловить, память "разгонять" и пр. Смешно, правда. Тебе действительно важно 250 или 300фпс? Твоя фамилия Зайцев? Так он уже на 90фпс играет (в ВР, но какая разница? ) Самый простой совет - покупайте в рамках своих бюджетов. Самый-самый комп точно вам нужен? Это просто дорогая игрушка, как бы "сурьёзно" вы не относились к симу. Вы на нем не зарабатываете, а играете, как ни крути. А если дальше так пойдет, то скоро за 7700к и 1080ти будут очереди недельные, как за ифоном :)
×
×
  • Создать...