Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

toropyga

SimRacing
  • Постов

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент toropyga

  1. Вроде круто. Я как-то смотрел репортаж-прогулку Алексея Попова. Так один в один :) В шпильку без ВР, я думаю, сложно попадать. Чисто по ощущениям ехать, на глаз :) Графоний норм. Чего там надо видеть-то еще? Жопы их высочеств в ложе?
  2. Не все такие техно- и графодрочеры :) Так послушать, то без топового железа не видать вр. Гонево это :) 1070ти и и5-3550. Ехал себе нормально. В кайф. Я не такой чувствительный пилот к мелким недочётам производительности, как Вася, например. Но отказывать себе в удовольствии вр, даже имея такой конфиг, я не стал бы.
  3. Тут уже говорилось про нажимание педали в статике. Не забывайте, что реальные пилоты давят не столько ногой, сколько под действием ускорения торможения. Проще говоря, при торможении туша пилота сама давит на педаль, формируя основное усилие. Чисто мышцами он дожимает просто немного. Так что, пауэрлифтеры, давящие 100 кг, вы просто молодцы, чо :) ММт, даже не начинай :)
  4. Вообще, круто, конечно, чё уж тут... Один вопрос: на Астоне не устал всю дорогу факи обеими руками нам показывать? :)
  5. Ну че, Газзаев? Сбривай усы! :)
  6. Почему его по инкам не выкинуло?
  7. А зачем цп считает физику за всех, вместо только одного юзера? Остальных сетевой код на трассе не может рисовать? Ну если столкновения, то да, подключать цп на расчет полета неудачников. Но кто чисто едет, их-то зачем считать?
  8. Как обычно, ждем дербан в барахолке через месяц? :)
  9. А мне нраицца. А то про фанатеки и дд скучно читать :)
  10. интересует настройка г27-29 :)
  11. В стиме сейчас базовый пакет стоит 284 руб. Купил... Женя с Пашей весьма убедительны оказались :)
  12. Я долго глушил в себе желание написать, но больше не могу. Когда вижу название темы, то почему-то в голове пропеваю его на мотив песни Наташи Королёвой "Желтые тюльпаны"... Вот :)
  13. И стим потом запускать надо только для обновлений. Для игры стим не нужен. Запуск из браузера, как обычно.
  14. А разве в каждой сессии погода не рандом? 1-2 сек из-за погоды легко могут плавать.
  15. Очевидно же, что лучше. Я вторым кругом на гте привез сам себе на гт3 около 5 сек.
  16. Пока ир лежит, решил затестить. Это вообще читер-кар какой-то :) В оруж на 5 передаче в пол даже я смог заехать. Думаю, быстронахи там и на 6 летят. 18 поворот там же на 6 в пол, скорость под 250. Я так не играю :)
  17. @JohnDoe второй сплит 1400. Первый 2200. Но я не знаю что делать с этими числами :)
  18. Ладно, это всё здорово. ГТЕ, ГТ3... Меж тем я в маздакапе во второй сплит заехал. В чудеса не верю, поэтому подозреваю, что задроты на 13-ой неделе не катают. И мне достались нубы как я :)
×
×
  • Создать...