Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Скиньте кто-нибудь пароль в личку, не могу достучаться, все на практике) Пароль получен, спасибо всем, кто отозвался :)
  2. Розенберг?:) Завтра мне второй монитор должны подвезти, так что наверно смогу ф1 уже с оверлеем стримить.
  3. Извиняюсь за задержку, пытался залить на канал ОРСРЛ, но были проблемы. В общем, вот Первое - оригинал, второе - перезалитое. Я разницы в качестве не вижу, но хотелось бы услышать отклики.
  4. У меня радеоновская (вынужденно) и на дх11 фпс ниже. Так что странное предположение...
  5. А кто говорил, что будет? Я в самом начале включил его показать, но мне с одним монитором пользоваться им не вариант. А оператора сегодня не было, но даже если бы он был, в новом оверлее пока нет онлайн синхронизации.
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. В этом плане ничего и не изменилось, всегда для использования оверлея нужно два человека, стример-оператор минимум с двумя мониторами и комментатор, который не отвлекается на поиск событий и переключение камер в оверлее. В общем оверлей хорош, удобен и в основном привычен для того, кто пользовался IRTVO. Освоиться быстро, я за 10 минут разобрался, хотя мне оно и не надо в принципе, с одним-то монитором :) НО, пока не сделали онлайн синхронизацию, проблематично будет его использовать полноценно.
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Не, только проснулся, рановато катать. Да и в принципе опен в этом сезоне я не планирую, надеюсь хоть фиксед во всех этапах поучаствовать.
  13. Смотря какие машины. Если ПП или ЗП с открытым дифференциалом, то это нормально. А если вообще все - то это бред.
  14. Да, часто они там застревают. Сразу становится слышно странное постукивание спереди.
  15. Мда... Пытаюсь понять, что такого могло быть там, но ничего в голову не приходит... Там написано, можно подать апелляцию. Вот только сначала бы выяснить, на что пожаловались-то?
  16. В таком случае экономически выгодней будет взять 6, а потом еще 5, но уже со скидкой 25% :) Неужели все классное уже есть? Покажи список, может что присоветуем :)
  17. Судя по вот этой странице http://www.iracing.com/what-comes-with-membership/, сейчас 26 единиц базового контента. Наведи на вопросик рядом с полоской, посмотри, сколько у тебя всего и вычти.
  18. А как скоро? Если тебе до 40 осталось меньше 6, то не обязательно покупать 6, достаточно ровно столько, сколько осталось до 40 и сразу будет скидка 25%. Думаю, ты в курсе, но решил все же уточнить. Астон гт3 по идее еще.
  19. Блин, точно) Сам всем этот сайт рекомендую, а что там есть все нужное для FOV - забыл :)
  20. В настройках графики Но для наших с тобой мониторов можно и не считать, выдаст 45, ибо это минимально возможное значение. Реально требуемый ФОВ будет еще меньше. Кому-то мешает, кому-то нет :rolleyes: https://www.youtube.com/watch?v=uHfhR5PWRS4&list=PLTJGXQFXUqTtaf_uPrkL6vxSZ-kb4GwYU&index=12
  21. А вообще - вот здесь есть калькулятор. Делали явно хейтеры иР, потому его там нет :) Но можно использовать пКарс, он тоже использует горизонтальный фов в отличие от большинства остальных (что странно, в гонках важен в первую очередь именно горизонтальный угол обзора). Ну и соответственно, скорее всего ФОВ, который тебе предложит калькулятор, будет слишком узким, хоть и правильным. Поэтому пляши от него и повышай до комфортного обзора, но старайся все же оставить минимально возможный. Да, еще можно двигать камеру в кокпите, что позволяет не жертвовать углом обзора для того, чтобы видеть приборы и/или боковое стекло. Мда, красиво расписал, но ссылку не добавил) http://www.projectimmersion.com/fov/ Хотя, в иР есть встроенный калькулятор, если что.
×
×
  • Создать...