Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Он это говорит, если от покрышки осталось 50 или менее процентов.
  2. Главное, что там нету кликабельных кокпитов, если именно это привлекло Пашу, то тогда не достаточно. Я именно по этой причине не стал их покупать в свое время. Тем более, что при наличии окулуса это вообще критично, как мне кажется.
  3. Если ничего не менялось с тех пор, как я последний раз летал, то лучше использовать не стим версию. Если что-то в стиме по скидкам будет дешевле, купишь и активируешь в обычной версии. У меня тоже изначально была стим версия и ключи были совместимы в обе стороны, но как только стим убрал совместимость чужих ключей, я переехал на обычную со всем стим контентом. Для этого просто достаточно было скачать лаунчер с сайта и переустановить через него. Но лучше уточнить у тех, кто сейчас летает.
  4. ИМХО, за такие деньги брать пластик - только если это пластик CH, который некоторые металлы переживет. А уж сайтек этот с тарелкой - тем более не стоит. Привыкнуть конечно можно, но если уж хочешь сэкономить, лучше Кобру возьми, там хоть загрузка раздельная, и отдельный руд к ней. У меня знакомый взял такое, так ручку сразу в кладовку отправил, продолжив на кобре летать, а РУД потом сломался. В итоге - выкинутые деньги. Как новичку может и сойдет, но зачем привыкать к плохому, если есть хорошее? Вон Даниил небось ошивается на вирпильских форумах, подкинет хороший вариант с железками?) Жалко СН у нас вроде уже не продают, хотя можно с Америки заказать.
  5. Это при каком битрейте? Если при высоком - то кривое кодирование и в топку этот аналог. Если при низком - подними, если есть такая возможность. Если нет - в топку опять же.
  6. Такой вопрос - а можно во вторую сессию тоже добавить квалификацию и просто скипнуть ее? Чтобы оверлей трансляции с ума не сходил... Скиньте пароль в личку, пожалуйста.
  7. Вроде как давно умеет, но так как желающих быть оператором не нашлось, так и не довелось проверить. По крайней мере менюшка в программе есть.
  8. Там среди камер была Инди 500, но мне показалось слишком рандомно, трудно поддерживать информативность. А так да, нужен второй человек, чтобы камерами хорошо управлять и повторы делать. Пока я один, стараюсь обходиться необходимым минимумом, чтобы слишком на это не отвлекаться.
  9. По просьбе выкладываю ссылку на трансляцию. http://peka2.tv/tescatlipoka Да, если твитч лагает, по этой ссылке можно выбрать другие плеера.
  10. Да, можно. Даже нужно, пейпал вообще бесполезный придаток в этом случае. С него даже деньги на карточку не вывести, в случае с карточкой киви. По моему опыту через пейпал конвертация выходит еще дороже, так что пейпал не только бесполезен при работе с рублевыми картами, но и вреден. Ты оба промо-кода активировал? В письме приходит не подтверждение, а промо-код на сумму в ирбаксах. Его надо самому активировать. Если ты этого не делал, то скорее странно, как тебе первые 15$ на акк попали :)
  11. С пейпалом другое имя или набор букв не вписать. Возьмется твое имя кириллицей, на сайте будет отображаться, а в статистике и игре будут знаки вопроса. Без проблем меняют такое на латиницу, правда не уверен, что поменяют на другое имя. А вообще - как уже много раз говорилось, завести виртуальную карточку киви - дело нескольких кликов.
  12. Еще раз повторюсь - это не так. Аркады, как подготовка к симам - это не от простого к сложному, это как заниматься биатлоном, готовясь к вольной борьбе. Почти все, чему ты научишься в аркадах, будет тебе только мешать, а не помогать. ИМХО.
  13. Странно слышать про грубость от человека, способного на откровенную месть в серьезном мероприятии. Но вообще - именно так, в любую дырку. Не важно, что было до этого и потом. Очевидно было еще до пролезания в ту самую дырку, что Илья пускать внутрь не собирается. Но желание все же пролезть, несмотря ни на что, было наглядным. Поэтому грубости никакой в своем комментарии не усматриваю, уж извини. Но, по хорошему, если гонщик, которого ты собрался обгонять, на прямой сместился вправо даже не впритык к краю трассы, а тупо до ее середины, то по мне так уже очевидно, что он внутрь пускать тебя он не собирается и стоит подумать о другом способе обгона. Вот если бы ты пошел после этого по внешней, а он и там пытался бы зажать тебя - то тут вина была бы однозначно его. Но в этой конткретной ситуации, учитывая реалии симрейсинга, несовершенный (хоть и лучший) неткод - поступок был опрометчивым, мягко говоря. И, на всякий случай, расставлю точки над "i". Можно подумать, что набросились на "новичка", защищая "своего". Но поверь, это не так. Илья, как и многие из нас, в том числе и я, много раз грешили грязной и излишне агрессивной борьбой. Но в данном случае я никак не могу обвинить его в какой-то грубости. Он обозначил оборону сильно заранее. Проверять серьезность намерений полез ты сам. Итог немного предсказуем. Очень надеюсь, что воспримешь все это не как агрессию, а как попытку разъяснить мою точку зрения подробней. И, возможно, извлечешь урок. Со своей стороны, конкретно по этому инциденту - оба уперлись, но наказания, по вышеуказанным причинам, достоин только один. И обошлось бы все парой баллов максимум, если бы не дальнейшее развитие событий...
  14. Гонял с австралийцами при пинге 400, особых проблем не испытывал. Бывали конечно косяки, но и на евро серверах бывают лаг-контакты по полметра. А в NiS вообще гонки только на американских серверах и там постоянно плотная борьба и бампдрафт, но опять же, без особых проблем. Так что я бы не стал так уж заморачиваться.
  15. Если твоя конечная цель - симуляторы, то с них и надо начинать. Аркады - это не просто упрощенные гоночные симуляторы, это анти-гонки, не имеющие с симуляторами ничего общего, кроме того, что в обоих случаях участвуют машинки. Привычка к аркадам тебе скорее будет мешать, чем поможет в освоении симов. Так что советую определиться заранее - хочешь гоночки, бери геймпад и гоняй. Хочешь симулятор автоспорта - бери руль и приготовься долго учиться.
  16. А можно не лезть в любую дырку до креша, тогда и привыкать не придется :)
  17. Трансляция будет тут http://sc2tv.ru/channel/tescatlipoka Если пароль скинут, конечно) Пароль скинули.
  18. Скиньте кто-нибудь пароль в личку пожалуйста.
  19. На твитче смотрел? Если да - то это норма. У некоторых лагает, у некоторых нет. Я с этим ничего поделать не могу, твитч страдает фигней. У меня постоянно там кто-то жалуется на постоянные подгрузки, но при этом остальные говорят, что у них все нормально. Иногда помогает обновить страницу, но не всегда. В описании канала есть единственное решение проблемы.
  20. Почему-то сразу напомнило Из-за "прически", наверное :)
  21. Будет, если кто-нибудь скинет в личку пароль ;) Все, уже скинули.
  22. Ты бы хоть читал внимательнее, про кого пишешь. А то факты мимо приводишь И раз уж ты меня упомянул мимо кассы - поправил твой "факт". Инерция вала не меняется от мощности/момента, она постоянна ;) Но чем выше мощность/момент, тем меньше влияние она оказывает на разгон, торможение. Ну и добавлю, что чем больше масса, а соответственно и инерция вала, тем меньшее дополнительное влияние окажет руль и т.д. Т.е. образно говоря,малый крутящий момент+малая инерция и большой момент+большая инерция на голом валу дадут примерно один и тот же результат. А вот с рулем, прочими прибамбасами и руками первый вариант просядет значительно сильнее (см. любой пример с машинками и воробьями :)). Соответственно, лучший вариант - большой момент+малая инерция, но все же такие моторы делаются не для симрейсинга и обычно предполагают более серьезные нагрузки на вал, поэтому и масса вала обычно растет с увеличением мощности. В общем, как уже выше говорили, отдельные параметры не так важны, как их соотношение, но при прочих равных, больше - лучше. Хотя есть есть некий предел, выше которого теряется смысл, конечно же.
×
×
  • Создать...