Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. ИМХО, коробка далеко и низко. Для езды по городу на гражданской машине - нормально, для активного использования - не вариант.
  2. Так я и не прощаюсь. Как и говорил, из-за проблем скоро возможно не смогу какое-то время стримить, пока их не решу. Но пока физическая возможность есть - буду стримить. Да и потом продолжу, но уже после решения проблем. Я каждый второй стрим проводил под интересными напитками ;) Просто они на меня не действуют так явно, как на многих.
  3. Я еще не говорил, что не буду. Пока не известно, но не исключено. И кстати, 3 мая - интересный для меня день, по некоторым причинам ;)
  4. И часть овалов, имеющих дорожную конфигурацию, тоже.
  5. KCAS - очень хороший вариант, но все же лучше взять чуть помощнее, 600 или 700 ватт хотя бы.
  6. Ну ты уж совсем что-то переиначил на свой лад. Пофиксил. Именно это я и имел в виду. А чтобы было понятней, уточню, что меня смутило (выделил): Может мне одному показалось это странным, но я понял так, что если фанатек "наоборот пустеет", то г27 у Василия "полнел", т.е. при заносе тяжелел и ему это помогало. Но похоже, что тут просто несоответствие формулировок и понятий. Либо и правда г27 Василия работает наоброт)))
  7. Стрим уже готов, извиняюсь за неполадки вначале, но потом вроде все наладилось и ничего интересного не пропустили. Так же послушал начало, очень много заминок, пытался расширить использование функционала оверлея, иногда это получалось, но зачастую вызывало заминки.
  8. Странный у тебя г27, у меня тоже проваливается и пустеет при заносах. Так и должно быть. И я даже не догадываюсь, почему у тебя на г27 не так...
  9. Я тоже только ей и пользуюсь, сообщения у меня есть. Правда если нажимать из темы. Если перейти на главную страницу форума - то кнопка становится не активна. Но я туда и не хожу, так что пофиг.
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. В связи с серьезными проблемами в ближайшем будущем мне будет не до симрейсинга, поэтому срочно продаю свой руль Logitech G27 с установленным латунным энкодером и парой модификаций (педали и шифтер). Адекватная цена за такой руль на данный момент порядка 8000р. Энкодер стоит 2500, но из-за срочности накину всего 1000. Итого - 9000р. за руль. Здесь немного фоток с модификациями и энкодером https://drive.google...M&usp=drive_web Модификации легко и безболезненно убираются по желанию покупателя (но рекомендую оставить, с ними лучше). Цена на руль снижена до 8000р.
  12. К сожалению, в скором времени я скорее всего больше не смогу проводить трансляции. Точно смогу провести ближайшую, возможно еще 1-2, а в дальнейшем, если ситуация не изменится к лучшему, мне будет не до этого.
  13. Хм... Закрадываются смутные сомнения :rolleyes: Но, все равно поздравляю :)
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Чат и оверлей несоместимы, ибо чат отключается вместе с интерфейсом.
  16. Отнюдь. Хорошо комментировать, как чукча - что вижу, то пою. И смотреть трансляцию точно так же, как зритель. А оператор может следить за событиями на остальном треке и вовремя на них переключаться. Делать и то и другое одновременно и качественно - невозможно. Но если сомневаешься, попробуй :)
  17. Не любой. Тот, которого нет - нельзя :) Да и так слишком много информации для одного, либо качественные комментарии, либо высматривание в 10 окошках разной информации. Все же нужен оператор, но пока нет онлайн синхронизации.
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Какой-то у тебя неправильный оконный. Это одна из главных обязанностей журналиста - клеветать :) Если бы оно работало адекватно, я бы пользовался. И да, контакты там не пишутся. В ИРТВО так же. К тому же для этого мне понадобится монитор побольше или третий монитор, и так места в притык)
  22. Ну вообще, это распространенная ошибка, гонщик не учитывает, что при смещении и он удлиняет траекторию и замедляется относительно соперника, который едет прямо. Так что тут согласен с Иваном, если отрыв минимален, глупо делать резкие маневры, занял оборонительную траекторию - оставайся на ней.
  23. Думаю, тут подойдет аналогия с мощной аудиосистемой, которая отличается не только тем, что может играть очень громко, но и тем, что на малой громкости выдает более качественный звук.
×
×
  • Создать...