Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Вот теперь все еще понятней, просто хотел на будущее разобраться. Вообще конечно странно, видать русский paypal совсем не очень стал, раньше такой фигни не было... С платежа Василия в рублях ничего не сняли при этом. Теперь вопрос - платил ли Василий комиссию? Ок, сразу запишу. Может все эти уточнения выглядят немного странно, но я просто стараюсь вести подробную отчетность :) К тому же инфа по поводу пейпала может потом пригодиться многим.
  2. Спасибо, учту. Но в принципе на все трассы скинулись. Все получил :) Стас, я уже говорил, что укажу только тех, кто отписался, что не против, остальные пока будут анонимами, если отпишутся - исправить недолго. ____ Итак - полный отчет: Собрано на paypal - 23.82$ Собрано на киви - 3457р (51.07$ по текущему курсу киви) Всего - 75.89$ (тут пока не учтены 600р Андрея Хорова, как получу - добавлю) На подписки требуется 46$ + 24$ на трассы = 70$ Т.е., как я и говорил - собрано с запасом. Спасибо всем участвовавшим :) Сегодня потратил 13$ на месяц подписки и на 10$ нарефералил 20 ирбаксов, на которые купил за 12$ Мичиган. Итого осталось почти 53$ из которых 47 + оставшиеся 8 ирбаксов на аккаунте будут расходоваться на подписки и покупку оставшихся трасс. Все платежи сейчас добавлю в первый пост, кто хочет деанонимизации - отпишитесь :) Кстати, я писал, что paypal дерет процент за доллары, но оказалось, что не всегда. Интересно бы узнать, чем отличаются эти два платежа, почему с одного сняли нехилый процент, а со второго - нет? Игорь и Александр, отпишите, как вы платили, если не трудно?
  3. Итак, деньги на все собраны с запасом :) Подробный отчет напишу чуть позже. Дальнейшие сборы не требуются, но если кто захочет поддержать - я сопротивляться не буду :rolleyes:
  4. ПРинял :) Да не знаю, честно сказать, но привык не выкладывать чужую личную информацию без позволения :)
  5. Получил :) Да, напомню - просьба организаторам этапов присылать пароль в личку заблаговременно.
  6. Не надо ничего заявлять вроде. Ты стримить онборд хочешь или тв-картинку? Если второе - можно объединиться, благо в оверлее сделали онлайн синхронизацию (если она работает, конечно). Получил :) И сразу отчет: На Paypal лучше старайтесь больше не бросать, курс выше киви, а в долларах вообще проценты снимают Только если нет другой возможности совсем, а скинуться очень хочется. Добавил отметку жирным шрифтом в первый пост. Собрано 19$ на paypal и 1000р. на киви (14.7$ по текущему киви курсу). Чего с запасом хватает на первый месяц и трассы :) По поводу конкретных лиц и сумм - отпишитесь, кто не против публикации, остальных запишу в анонимы :) Дальнейшие сборы приветствуются, но терпят по времени.
  7. Всем привет. Трансляции обоих чемпионатов проведу с удовольствием. Но, к сожалению, не все зависит только от моего желания. Пожалуй, разложу все по полкам и распишу ситуацию подробно. Кому лень вникать в подробности - в конце поста вкратце - что, куда :) Как некоторые из вас знают, у меня приключились серьезные проблемы и стало не до симрейсинга, в том числе пришлось продать руль. Сейчас проблемы еще очень далеки от решения, поэтому об оплате аккаунта своими средствами не может быть и речи, ибо это буквально выбор между куском хлеба и игрой. Сразу скажу, что никакой оплаты непосредственно за стримы я не требую, хотя буду рад любой поддержке и благодарности уже по факту и исключительно на добровольной основе. Т.е. заранее никаких денег на оплаты конкретно работы стримера и комментатора собирать в этот раз не будем. Но сборов все равно не избежать, ибо иначе у меня просто не будет физической возможности проводить стримы из-за отсутствия оплаченного аккаунта. Ко всему прочему мне сейчас трудно строить планы на полгода вперед (а примерно столько и продлятся чемпионаты), так что собирать будем не все сразу, а постепенно. Общую ситуацию обрисовал, дальше - больше конкретики. Минимально необходимые требования - оплата аккаунта. Опционально - покупка недостающих трасс. От первого зависит сама возможность проведения стримов, необходимость второго - на усмотрение уважаемых зрителей и участников. Оптимальный вариант оплаты - первый месяц полностью (если нет скидок), далее - рефералками (-50%) по 3 месяца 2 раза, чтобы покрыть весь чемпионат. По контенту - отсутствуют овальные Мичиган и Поконо, и дорожные новинки - Имола и Ле Ман. Для начала достаточно оплатить первый месяц (обязательно) и докупить Мичиган и/или Ле Ман (опционально). Т.е. 13$ на аккаунт минимум. Если все же будем докупать трассы, то далее немного хитрой математики. У меня есть скидка 20% за 40+ единиц контента, так же есть оплата рефералками, которая делает контент в 2 раза дешевле (если ее еще не прикрыли). Т.е. 2 трассы стоимостью 30$ на самом деле будут стоит 12$ :) Но, т.к. рефералки можно кидать только по 5(10) долларов, на одну трассу понадобиться 2 рефералки, а на две - 3. Т.е. 10$ или 15$ соответственно. В первом случае на аккаунте останется 8$, во втором - 6$ и они конечно же будут учитываться в дальнейшем, при оплате аккаунта или покупке оставшихся трасс. Это все по первому месяцу. Дальнейшие расходы нетрудно прикинуть, ибо выше я все разложил. Т.е. на оставшийся чемпионат еще +2 трассы и 2 по 3месяца, все с соответствующими скидками и рефералками. Понятно, что трудно организовать сбор конкретной суммы и может набраться как больше, так и меньше (но учитывая прошлые чемпионаты, явно должно хватить на все с запасом). Буду вести полный отчет о собранных средствах. Как уже говорил выше - себе оплаты не прошу, но кто захочет отблагодарить, сможет сделать это во время стрима или после просмотра записи. На данный момент все собранные деньги пойдут на оплату вышеуказанного и как только соберется достаточно, я тут же сообщу с полным отчетом. ______ Реквизиты: Деньги будут собираться на QIWI +79657655350 или paypal andytoropkin@gmail.com (на paypal желательно кидать суммами кратными 5$ paypal использовать только если нет никакой возможности перевести через киви! курс дорогой, а в долларах еще и проценты снимают...) Просьба ставить в платежах пометки - от кого, на что конкретно. Можно будет потом докинуть напрямую рефералками, но пока аккаунт не оплачен. ___ Сумма: Собрано 84.75$ Дальнейшие сборы не требуются, но если есть желание поддержать - я не против :rolleyes: [spoiler=сборы] VVZ - 1000р paypal franc - 500р qiwi Аноним - 500р qiwi shlang - 5$ paypal magicm3n - 300р qiwi UnrealQW - 555р qiwi Аноним - 500р qiwi Dexter - 500р qiwi werewolfenstein - 305р qiwi Stanislav.Grasmick - 297р qiwi Igor_UA - 5$ paypal horov - 600р Ozelke - 300р + 500р *Все суммы указаны с учетом рефералок.
  8. Парниша по ходу и правда думает, что он яркая и интересная персона, среди молодежи быть таким сейчас модно) А не деле - обычный неумелый тролль со своим взглядом на симы (я правда хз, с каким пор ФМ имеет отношение к симам), пытающийся оперировать подменой фактов, основываясь на своем мнении, не подкрепленном ни опытом, ни знаниями... И ведь сейчас интернет полон таких, пичалька...
  9. Пока не доделают анимацию команды, думаю так же, как и сейчас со стеклом.
  10. Как я понял, частота монитора +40%, на моем 75 герц он предлагает 105, у 144гц 202 должно быть где-то.
  11. Птп только для дорог. Для овалов есть квальный режим (по сути постоянный птп), включается в сетапе, в гонке не работает.
  12. Правильно, его там и нет. В видео выше об этом говорится, что в двухпедальном блоке присутствуют крайние педали из трехпедального, т.е. роль тормоза выполняет педаль сцепления из трехпедального.
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Цена 7000р. продлена до конца месяца.
  15. До конца недели цена снижена до 7000р.
  16. Я брал на складе РТИ, благо, у них продавалось даже поштучно.
  17. Все еще продается, цена снижена до 8000р. на постоянной основе.
  18. Если честно, я пружину не удалял и кому мод делал - тоже не удаляли :) Но это не суть, можно так и так. Главное, что давление воздуха дает прогрессию, которой на чистой пружине практически нет.
  19. Хоть и с опозданием, всем спасибо за пожелания :)
  20. Ну ты знаешь, есть разные люди, я как минимум два раза сталкивался с тем, что этот мод делали не так. В том и суть мода - имитировать гидравлику засчет давления воздуха. Но если тебе воздух туго, то гидравлику вообще не продавишь, точно не стоит заморачиваться :rolleyes: А то, что ты явно сделал что-то не так, мне стало ясно по этой фразе Сам подумай, воздух не может сжиматься с одинаковым усилием что в начале, что в конце. Есть подозрение, что у тебя не полная герметичность получилась. Только не понятно, почему излишне жестко при этом, может резинка толстовата? Подходит только один размер, чуть толще - резинка оказывает дополнительное сопротивление, чуть тоньше - и получается не герметично.
  21. У меня все прекрасно работает, жесткость прогрессирует плавно, торможения стали намного четче. Полтора года с этим модом, без него педали совсем игрушечные. До конца тормоз прожимаю без проблем, но хоть чувствую, что там что-то есть и усилие меняется. Либо у тебя очень слабые ноги, либо ты явно что-то сделал не так :)
  22. Мелкий ход даже лучше, для быстрого переключения. А так - открути набалдажник, да и присобачь, что хочешь.
  23. Удлинить легко, но стоит ли? Ход рычага будет великоват.
×
×
  • Создать...