Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. А вообще, лучше акки для раздачи заводить по карточке и можно писать любой рандомный набор букв вместо имени. Тогда у получателя не должно возникнуть проблем сменить имя на свое, а не на твое с циферкой 2-3-4 на конце. Ну или сразу по заказу заводить на требуемое имя и почту.
  2. Скорее всего ты просто залогинен в своем пейпале, вот тебя туда сразу и закидывает. Хотя странно, у меня пейпал всегда просит залогиниться, но я не использую никогда сохранялки паролей и автологин, так что даже с моего компа никто левый не сможет заплатить, не то что с аккаунта иракинга, который я кому-то сделаю.
  3. Мой спектаторский https://yadi.sk/d/tK9YDnIdpv4GC
  4. Да, автоконфиг явно знает какое-то секретное шаманство, уже жалею, что не сохранил бекап, чтобы сравнить, что он такого хитрого поменял. Он мне повысил настройки, максимальный фпс упал, но минимальный в питах нюрба вырос с 56 до 82. Я вернул, как было, максимальный фпс обратно вырос, а минимальный в питах нюрба так и остался. Явно он меняет что-то, что недоступно из интерфейса игры. Кто еще не проделывал такую процедуру, сохраните бекап файлов настройки, интересно будет сравнить.
  5. Не спорю, но я основывался на своем опыте и когда машина в слипстриме с открытым крылом не может не то, что обогнать, а даже сократить дистанцию до впереди идущего, я не могу придумать других причин :) Разве что атакующий едет с высокой прижимкой, но не думаю, что таких было много, если они вообще были. И да, на Монце я ездил с батарейкой 8-9, время от времени используя пуш на прямых. Как раз без этого у меня слив получался слишком большим. Но в том и прелесть, у каждого своя стратегия. Слава, перед победным обгоном, тоже копил батарейку и не отстал, не думаю, что он накопил ее на F06, хотя возможно я что-то не понимаю и он меня поправит.
  6. Вот такой "весомый" апдейт. Думаю, примерно так и буду обновлять, просто добавляя стримы. https://www.youtube.com/watch?v=AsYVLJ6a6yU
  7. Все же не выдержал и решил посмотреть стрим, чтобы учесть недочеты и обнаружил интересную вещь (ссылка с таймкодом, но иногда это не корректно работает на форумах, так что время - 1:07:20) Сначала думал, что был короткий обрыв, часть стрима пропала бесследно. Но, как ни странно, эта часть появилась врезкой через несколько секунд :) Да, немного далее еще такой же отрывок получился. Если что, мы не виноваты :) Оно само :)
  8. Я вообще старался в большинстве моментов предположить то, что гонщик задумал или сделал и радует, что в основном я не ошибался :) Да, на трансляции озвучивал, повторюсь тут - было бы неплохо, если бы все гонщики, даже не имея каких-то специальных скинов, нанесли бы себе фамилии на заднее антикрыло с обеих сторон. Идентификация стала бы в разы легче и удобней, как комментаторам, так и зрителям.
  9. Собсно, сразу ссылка на видео пока там идет архивация и качество тоже придется подождать.
  10. Извиняюсь за задержку, немного выпал из жизни после посиделок с Михаилом :) Сразу извиняюсь за неполадки со звуком, все настраивалось уже на ходу, но зато в этот раз стрим не прерывался. К тому же есть вариант с 1080p. Ссылка пока на мой канал и в связи с этим вопрос есть ли способо отправить свое видео на другой канал как-то, кроме скачивания и аплоада? Ведь это скорее всего приведет к снижению качества...
  11. Можно. Я же езжу, значит можно :) Формулы - это не то, к чему применимо слово "святотатство", так что на них даже на бублике из муки второго сорта можно :)
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. На прошлом стриме было интервью, а на предыдущих двух никто и не приходил... На этот раз все было не подготовлено, ибо стримил не от себя в силу известных проблем. Зато качество в разы лучше, но вышла накладка со стримом квалификации. В общем, есть над чем работать и, если интересно, я буду продолжать. К сожалению, в силу не зависящих от меня проблем, последние 3 стрима проходят на 2 с минусом. Но вроде есть варианты, чтобы улучшить качество. Будем посмотреть (специально написал эту фразу, зная, как она не нравится Жене :)). Тихон, ты уже оценил этот комментарий, но мне не лень повторить, я уже давно на стримах обращаю внимание зрителей именно на это, посмотрел бы хоть одну запись - знал бы ;)
  14. Поставил "лайк", но - зачем сцепление? И ездить на такой машине с формульным подобием руля - святотатство!
  15. Мда, какие-то проблемы с фризами на стриме все равно появляются, хотя протестированы все варианты... Непонятно, буду разбираться дальше. А завтра поеду к товарищу и буду стримить от него :)
  16. Запустил тестовый стрим тестовой гонки, зайдите, отпишитесь по качеству http://sc2tv.ru/channel/tescatlipoka Не забудьте выбрать 720 60 фпс.
  17. Думаю, речь тут даже не столько о правилах, а о простой порядочности. Человек тебя на победу вытолкал, а ты с ним "по правилам". Некрасиво. И чуть не лишил даже заслуженного второго места.
  18. Всегда туда захожу, даже не участвуя в чемпионате. Интересно же :)
  19. Собственно, после того, как я установил свой мод с резиновым кольцом, откалибровал по ощущениям и получилось 100% тормоза на 60% хода педали, ибо торможу по усилию.
  20. Извиняюсь за качество, говорят, проблемы у кибергейма. В следующий раз буду стримить на ГГ, может пущу локальную запись, но надо будет предварительно потестить, может не хватить компа...
×
×
  • Создать...