Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. VeTeR

    Флейм

    Наивный людина =) Любой, кто перейдет по ссылке с главной страницы сайта, будет отображаться читающим тему. А я на этом форуме могу зайти даже в админпанель, не говоря уже о разделах форума.
  2. В самой игре с чейза звук не слушал, с внешних ТВ камер вроде нормально. На видео конечно звук в 1.5 трешовый.
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Протестировал с ратио 4.00, да, обороты не залезают в красную зону, но и 2-я передача становится чуть длиннее и хуже ехать по инфилду. в общем давайте оставим как есть, тем более что кругов через 5 темп прилично упадет.
  6. Я никуда везти не собираюсь, с Сабиром мы рядом живем, покупку если осуществим, то из рук в руки. Но я пока не решил, у меня еще вариант заказать тут Т300, разница с Т500 в основном только в педалях.
  7. Например вот здесь можно заказать новый Т150 за 10к. Или же Т300 с баранкой Феррари за 18к. Поэтому 14 за б/у как-то дороговато.
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Как здорово подрос ФПС на Нюрбургринге в ДХ11, ниже 170 не опускается и совсем нет фризов.
  11. Не пойму, то ли что-то у меня с настройками ФФБ не так, на покрытие трассы вообще нет никакой реакции, например на автобане есть участок старого асфальта, едешь по нему так же как и по новому, никакой разницы. ДашКам порадовала, даже ничего подстраивать не пришлось, вид примерно как я в иР использую.
  12. Итак, кому нужны педали?
  13. Только это будет не в версии 1.5.
  14. Зря, гонка обещает быть крайне интересной.
  15. А если только руль? На хорошие педали думаю тоже можно найти желающих. Из НН заберу сам.
  16. А это нормально, что перед бенкингом обороты долго в красной зоне?
  17. Включить назад не долго, так же как и отключить. Вообще удивляюсь бездарности нашего Роскомнадзора. Вполне возможно на этом ИП был какой-то плохой сайт, их там может висеть тысяча, нет чтоб банить только сайт, они банят весь ИП.
  18. Отключил cloudflare, проблема должна быть решена. Возможно нужно будет почистить кеш браузера.
  19. Это даже не наш IP, это IP, скорее всего cloudflare, с помощью которого мы защищаемся от Dos атак. Например orsrl.ru настроен на прямую. Если с доступом к нему проблем нет, то проблема значит именно в адекватности нашего роскомхерни.
  20. Нигде никто не писал про бессрочный дисквал за не сохраненный повтор. А вот если есть повтор, но я его не дам, так как это тайна, то совсем другое дело.
  21. Предоставь значит. Тем более значит я не открою для себя великую "тайну" из его повтора.
  22. Что за клоунада? Может не стоит участвовать в чемпионате, раз не намерен выполнять требование судей и регламента?
  23. Алексей, 10.2. Все Участники обязаны сохранить повторы квалификации и заездов. 5.5. Инциденты и спорные моменты рассматриваются и анализируются в повторе. Решение выносится Главным Судьей при участии Коллегии Спортивных Комиссаров. Я прошу тебя выдать твой повтор кругов №39,40,41.
  24. Не бойся, секреты твой не очень высокой скорости я никому не сообщу. Повтор нужен в рамках судейского расследования.
  25. Хотелось бы глянуть повтор с отображением твоей телеметрии.
×
×
  • Создать...