Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Я бы хотел глянуть твой повтор с 39 по 41 круг.
  2. В итоге кто с каким ДХ ехал?
  3. Расписание Дата: 12 апреля 2016 Время (+3UTC): Сессия: практика 19:00 - 21:20; квалификация 21:20 - 21:30; гонка 21:30 - 22:40 Регистрация на этап Регистрация: тут Предквалификационный круг должен быть записан: в одиночной сессии при стандартной погоде Время дня: Afternoon состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%) не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x) Формат Трасса: Nürburgring Grand-Prix-Strecke - Grand Prix Время дня: Afternoon Погода: случайная, динамическая Авто: McLaren-Honda MP4-30 Сервер: ORSRL F1 Grand Prix 2016 Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап Практика Состояние трассы: автоматическая генерация Продолжительность: 2 часа Квалификация Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики Тип: одиночная Продолжительность: 10 минут, 4 круга Заезд Дистанция: 43 круга Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации Быстрых починок: 0 Лимит инцидентов: 20 Обязательный питстоп: 1 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с места Пейс-кар: возможен первые три круга После финиша ПРОСЬБА доехать своим ходом до боксов [spoiler=настройки сервера]
  4. Как появится возможность настраивать оверлей, то это можно будет поправить.
  5. Ещё Андрей попривыкнет к нему и будет ещё лучше.
  6. А что, обязательно тень, скажи номер круга, посмотрим повтор.
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Результаты готовы.
  9. Пишите протесты, это надо лечить. У меня был один такой круговой.
  10. Слава, поздравляю! Посмотрел что случилось с Васей, это просто необъяснимо! Так нелепо испортить гонку одному из лидеров чемпионата.
  11. Можно подробней, что там будет еще кроме Петли?
  12. Возможно где-то затык у тебя на линии.
  13. Первый способ подразумевает более оверстирные настройки, а они чаще всего быстрее. Согласен, что многое зависит от автомобиля. Например, на Скип Барбере быстрее будет так, как описано в первом способе, именно поэтому он мне нравится.
  14. Всегда в Мотеги мало народу, что в офф.гонках, что у нас. Не знаю почему трассу не любят, по-моему интересней Сузуки - есть где обгонять. Слава, поправляйтесь там!
  15. Отредактировал первый пост темы. Была такая статья на сайте, надо ее дополнить.
  16. Если расстрелять по этому списку, то совсем будет туго.
  17. Ты уже есть в списке и ты на киви присылал.
  18. Точно есть, странно что оповещение не пришло. Полагаю тут часть на Кубок победителю?
  19. Кстати, кому нравятся стримы, вот тут есть копилочка.
  20. Сокращения лучше были бы 3 буквы от фамилии, а то совсем раздрайв, когда добавляется 1 буква от имени и 2 буквы от фамилии.
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  23. GTX760. Для дх9 и дх11 графику нужно настраивать отдельно.
×
×
  • Создать...