Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Уже обсуждали такую возможность в скайпе, но у нас подготовка к этапу Ф1. В выходные нужно в официалке проехать.
  2. Так как ни кто ни чего подобного не говорил и не писал, ведь всем здравомыслящим людям это очевидно, поэтому тебе стоит осознать, что так никто не считает, а всё это существует лишь в твоём воображении.
  3. Да ладно, сам додумался? Это же была такая тайна. В Корсе или любом другом программном продукте отличном от иР не формулы? Прекращай капитанить.
  4. @-=Ice=-, Выяснять отношения продолжишь? По теме Л49 больше нечего сказать? Записываю слив физику Игорю. Миф, что в Корсе Лотус49 шляпа - подтвержден.
  5. Пфф, ясно, загончик, стайка. Ну у нас хоть не удаляют втихоря сообщения, не банят за спор таких вояк.
  6. Разумеется не так. Дальше и лучше летит если для этого есть определенные факторы, один из которых угол наклона шасси. Чем больше угол, тем больше парусность всей площади шасси способного воспринимать кинетическую энергию воздушного потока, пусть даже эта площадь и небольшая. А вот как раз угол возникает из-за скорости и из-за того, что зад значительно тяжелее переда. (читай пост выше) Если бы авто был переднемоторным, и перед был бы значительно тяжелее, то при прыжке угол наклоны был бы другим, авто бы клевало носом при приземлении. Ну и еще раз повторяю, если в иР делать все правильно, а не просто давить на всю железку, учитывая что авто весом 500кг и мощностью 490лс., то нос находится там, где нужно. Вроде это так и должно быть в симуляторах, а в аркадах да, можно не париться ни о чем.
  7. Более того, если перед прыжком слишком перестараться тормозом, то на приземлении авто клюнет носом. Ну, мне тема интересна, Л49 любимое авто, так что мог бы по обсуждать, но тут Игорь включает тупого, поэтому обсуждать нечего. В Корсе Л49 полуаркада, ездить не интересно.
  8. На сбросе и еще больше при торможении происходит разгрузка задней оси и загрузка передней, из-за центробежных сил вес смещается вперед, нос так не выкидывает вверх.
  9. Какая там скорость можешь сказать? И как они едут, используют ли тормоз чтобы сместить баланс веса вперед? На моем видео при правильных действиях тоже нос не задирается. Просто в Корсе все намного примитивней, там просто давишь газ и все.
  10. Тяжелый зад, легкий перед – при прыжке зад сильнее тянет вниз, корпус выставляет под наклоном и если это все происходит не в вакууме, то даже небольшого ветра хватит, чтобы на скорости полета 240-250 км/ч подбросить сигару (Л49 весит совсем ничего в сравнении с ГТ машинами) вверх. К тому же в иР направление и сила ветра величины не постоянные, порыв ветра нормальное здесь явление и он может кардинально изменить физику полета. Но как уже заметили, в Корсе скорость получилась ниже более чем на 10км/ч, хотя старался держать там и там ~240, в Корсе Л49 гораздо медленнее по максималке и менее резвый на разгонах. Возможно при скорости 250км/ч он тоже подпрыгнул чуть сильнее, а так как это не получается, то да, рулится Л49 в Корсе гораздо проще. Ну и в реальности эти автомобили взлетали и разбивались очень часто. В качестве крыла может быть любая площадь, даже самая незначительная. А подъемная сила или как эффективно будет взлетать зависит от веса, скорости и самой площади. У Л49 есть некая площадь, пусть и не большая, но и небольшой вес, скорость достаточная для взлета самолета, ну и самое главное - есть трамплин.
  11. По замыслу чемпионата все трассы должны быть бесплатные, ночным будет заключительный этап.
  12. Нет, Дайтона 2007. В дорожной версии кочки мешать сильно не будут, 2-вайдов и 3-вайдов почти не будет.
  13. Да ладно, Паша медленный? То что зрители голосуют за то, чтобы увидеть пустой трек - совсем удивительно =) Дайтона роад и с тактической и с драйвовой точки зрения намного-намного интересней.
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Мнение не претендующие на авторитетность. Смотрите на педали, объясните мне какие должны быть "волны", про какие разгрузки и загрузки рассказывают? Такие вот рельсы. С пКарс не стал заморачиваться, там на Л49 можно делать еще не такое.
  16. 4 МДж это Ф01? Мне Ф01 хватает на полтора круга, тем кто раньше меня встает на газ хватит на круг.
  17. Вообще если честно мне как всегда без особой разницы какая трасса, но я уверен, просто знаю, что такая трасса как Феник Роад соберет совсем мало желающих, и уже кругов через 10 останется половина, страдающая ради очков в чемпионате, кому очки не нужны - просто уйдут. Фана от такой трассы на этих машинах, с разворотами в 180гр никакого не будет.
  18. Давайте правда решим, ну реально же выдержит эту пытку 5 человек.
  19. Обратите внимание, что гонка состоится 3 мая во вторник, а не 5 мая! Дело в том, что 4-5 мая мне необходимо выполнить переезд на новый хостинг, соответственно форум и сайт работать не будут. Кстати, инфилд тут просто кошмарный, даже не представляю как поедем. Лучше бы дайтона роад была.
  20. Спасибо Андрею за проведенную трансляцию.
  21. Всего 1 ЖФ, я реально аж вспотел! И жаль застрял в трафике и потерял 1 позицию из-за пита.
  22. Народу мало, значит и ЖФ будет не часто, придется экономить шины.
  23. А на сколько должен быть мощный проц чтобы можно было смело увеличить битрейт? Честно говоря удивительно, неужели битрейт так сильно садит производительность по процу?
  24. Смайлики немного другая тема. Для меня, например, тоже стало откровением, что у Виталия
×
×
  • Создать...