Прям перед квалой комп начал пищать, издал страшный треск, пришлось жать ресет. После перезагрузки клавиатура не заработала, а потом всю гонку нервировала периодическим миганием всех кнопок. В итоге пришлось ехать без дельты, а с непривычки ее сильно не хватает, ориентировал свой темп относительно ближайших соперников.
До пита не сильно отстал от лидеров, всего 4 секунды, а на пите непонятно что произошло, выехал с отставанием от лидеров в 11 секунд, где профукал 7 секунд?. Потом застрял за Андреем, обгонять тут все же сложно, машины большие тяжелые и неповоротливые, из поворотов важно хорошо разгоняться, а при атаке всегда проходишь поворот по не оптимальной траектории и разгон получается плохой. Кое как отжал свою третью позицию.