Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Сужу чисто по личному опыту гонок в иР и рФ2. Есть кроме слов какие-то доказательства устойчивости протоколов, тесты, сравнения и т.д. чтобы знать куда иРу расти?
  2. Да, одна из любимых трасс, даже не помню почему она мне нравится. Для Ф1 наверно узкая, а для более медленных формул и ГТ машин будет клевой.
  3. Не очень понимаю какие-такие "плюшки корсы" могут пострадать от более качественного сетевого кода. Очевидно же, что онлайн в корсе является отталкивающей плюшкой, он плох даже в сравнении с рФ2. Но, в общем-то каждому свое. Алексей, приглашаю тебя в наш чемпионат, проехать 1-2 гонки, чисто для расширения твоего кругозора.
  4. Очередной приступ самомнения чтоль? Просил или пытался обмануть судей, не указав про свой вылет за пределы трассы?
  5. Нужно как можно больше судей для этого чемпионата. Каждому судье не нужно будет судить каждый этап. Например 2-3 судят первые 2 этапа, другие 2-3 судят два следующих и т.д. Регистрация на чемпионат открыта. Анонс чемпионата.
  6. Тоже обновился и получил вот такое на г27
  7. Для меня наверно самая интересная гонка в сезоне. Результаты гонки Турнирная таблица. Команду EAGLE с уверенной победой в командном зачете! Ура!! Мы ЧЕМПИОНЫ!! :hooray:
  8. Глянул послужной список Monster Games, заметил игру Viper Racing - игра про гонки, но даже тогда была аркадой. Позже все их игры были так же лютыми аркадами, так что ждать чегото интересного наверно не стоит.
  9. А все же не плохо, крайний этап и почти 20 участников - не хуже других чемпов.
  10. На Ауди есть АБС. После Мака тормоза кажутся невероятно хорошими. Сам не желаешь постримить? Аккаунт под это дело есть.
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. 3 часа по овалу с периодическим режимом ЖФ это не 3 часа в боевом режиме по дорогам, еще и в мультиклассе.
  13. Думал все, кто пишет на игры.меил.ру, в гонках не шарят, а тут человек на удивление грамотно рассуждает.
  14. Можно подумать над этим. Но по-моему больше 90 минут делать не стоит в любом случае. Конечно мы ездили и по 2 часа 40 минут в одно лицо, но это уж слишком тяжело.
  15. Виктор, поздравляю, утер нос нашему девятикратному =) Наверно это самый плотный результат, 2 очка между первым и вторым местом в чемпионате, еще такого не было.
  16. То, что тебе не дали 2х за вылет с трассы еще ничего не значит. В регламенте есть четкое указание, что потери контроля над своим авто быть не должно, никакой привязки к баллам за инциденты нет. Баллы инцидентов указаны только за оффтреки.
  17. Разбор протестов завершен.
  18. Да, овалы по кругам будут, я просто пока не подсчитывал.
  19. VeTeR

    Хоккей

    То, что олимпийские игры главный турнир это ясно. Только титул ЧМ 2008, вырванный в Канаде у канадцев был в стиле красной машины. А вообще сравнивать спорт в СССР и в России нельзя. Спорт в СССР был религией.
  20. Да, GPU. 1ГБ видеопамяти мало когда на трассе много машин.
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. Какие-то гомосеки ддосили иР во время гонки BP, это как же у людей бомбит то. Интересно, откуда эти конкуренты с подгорелыми задами?
  23. Не увидел доказательств или объяснений почему вдруг в Корсе ГТ3 на прямой на Петле развивают скорость на 20-30км больше, чем в реале. Разница 20-30 км это практически другой класс.
  24. Были обещания от разрабов "удивить", ну и Ле-Ман без лемановского прототипа? Ездить самую легендарную гонку на не актуальной Хонде? Я не верю в такое. А вообще впереди 3 месяца , ещё успеют объявить.
×
×
  • Создать...