Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Скорее всего будет общий стрим, но без комментариев. https://gaming.youtube.com/c/SIMRACINGsu/live
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. А времена быстрее 1.28.5 с полным или пустым баком?
  4. В чемпионате можно участвовать с любым именем.
  5. 7 на одном этапе - дисквал с этого этапа.
  6. Судьи завершили разбор протестов. Трое набрали больше 7 баллов и дисквалифицированы.
  7. Мне, например, тоже ничего не понятно куда что отправлял и что менял.
  8. Так на первый этап за два дня до старта тоже было меньше 30, так что все пока на дачах грядки пропалывают. За завтра и послезавтра будет >40
  9. ORSRL Summer Cup 2016: Round 1 - Global Mazda MX5 @ Laguna Seca
  10. Ролик прикольный, но при чем тут iRacing?
  11. Как раз Кадиллак один из самых новичковских. Управляется проще, чем та же Мазда МХ5. Все так и будем.
  12. Расписание Дата: 28 июня 2016 Время (+3UTC): Сессия #1: практика: 19:30 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 21:30 Сессия #2: warm-up: 21:35 - 21:45; заезд 2: 21:45 - 22:25. Регистрация на этап Регистрация: тут Предквалификационный круг должен быть записан: в одиночной сессии при стандартной погоде Время дня: Afternoon состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%) не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x) Настройки: открытые Формат Трасса: Okayama International Circuit - Full Course Время дня: Afternoon Погода: случайная, динамическая Авто: Cadillac CTS-V RaceCar Настройки: фиксированные (baseline) Сервер: ORSRL Summer Cup 2016 Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап Практика Состояние трассы: автоматическая генерация Продолжительность: 1 час 30 минут Квалификация Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики Тип: одиночная Продолжительность: 10 минут, 4 круга Заезд 1 Дистанция: 20 минут Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации Быстрых починок: 1 Лимит инцидентов: 15 Обязательный питстоп: 0 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с места Заезд 2 Дистанция: 40 минут Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с warm-up Быстрых починок: 1 Лимит инцидентов: 18 Обязательный питстоп: 0 Стартовая решетка: реверс Старт: с места Проезд по питлейн должны выполнить IVAN SHUMSKIKH PAVEL NAGOVITCIN SEMYON SLEPTSOV Пункт регламента 8.4. [spoiler=настройки сервера]
  13. Было похоже, что многим не хватает обзора для движения в 3 или 4 линии.
  14. Думал ехать или не ехать, решил все же проехать чисто ради фана, аккуратно водить умею, а вот ехать быстро на этом куске ... не получалось, только к концу первой гонки стал понимать, что ни в коем случае нельзя перетормаживать, а повороты проходить в легком скольжении. В общем прямая противоположность ГТ3, где нужно тормозить в апекс и совсем не скользить. Жаль во второй гонке все же попал в замес, под меня в Т3 кто-то вылетел. Думаю протесты должны немного остудить пыл.
  15. VeTeR

    Футбол

    В клубах так и есть, а в сборной им платят мизер. Проблема в том, что у них нет желания быть великими, им хватает денег.
  16. VeTeR

    Футбол

    Но как с какого, а как же вера в чудеса? Да и с полями сейчас у нас все боле-менее нормально. На счет системы не знаю.
  17. Жаль некому стримить такое шоу.
  18. Было 80 человек, но тогда пришлось делить на сплиты. Очковую сетку растянул и сплит до 60 тоже. Надеюсь все этапы проедем в один сплит. Но больше 50 авто немного пугает ))
  19. Маловата оказалась очковая сетка, считаю нужно её немного растянуть, 20 мест слишком мало при наличии 50 участников. Тем более сейчас есть возможность в каждой гонке участвовать до 60 и даже более пилотам. UPD Внимание! 1. Сетка очков расширена до 35 мест. 2. Для реверса добавлено условие, если участников больше 45. http://orsrl.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=149
  20. Можешь хотябы просто зайти на сервер первой гонки? Тогда точно сможешь.
  21. Нанял группу дворников для расчищенния трассы от песка между сессиями.
×
×
  • Создать...