Думал ехать или не ехать, решил все же проехать чисто ради фана, аккуратно водить умею, а вот ехать быстро на этом куске ... не получалось, только к концу первой гонки стал понимать, что ни в коем случае нельзя перетормаживать, а повороты проходить в легком скольжении. В общем прямая противоположность ГТ3, где нужно тормозить в апекс и совсем не скользить.
Жаль во второй гонке все же попал в замес, под меня в Т3 кто-то вылетел. Думаю протесты должны немного остудить пыл.