Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Насчитал пока 5 автомобилей, обещали вроде 7, что я упустил? Maserati 250F Ferrari SF15-T Ferrari F138 Lamborghini Aventador SV Ferrari 488 GT3
  2. Мне как-то не показалось, что на лоу прекрасно едется, на медиум не сильно медленней, а в инфилде так и быстрее. До 19 определимся точно.
  3. По-моему у мея тоже были проблемы с нетом, время некоторых кругов не засчиталось. ЛК в гонке был 1.09.606, в стате только 1.09.922.
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Сразу видно, что у тебя они есть ))
  6. ORSRL Summer Cup 2016: Round 4 - Falcon FG01 @ Summit Point
  7. Расписание Дата: 26 июля 2016 Время (+3UTC): Сессия #1: практика: 20:00 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 22:00 Регистрация на этап Регистрация: тут Предквалификационный круг должен быть записан: в одиночной сессии при стандартной погоде Время дня: Morning состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%) не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x) Настройки: открытые Формат Трасса: Daytona Circa 2007 - Road Course Время дня: Morning Погода: случайная, динамическая Авто: Indycar Dallara circa 2011 Настройки: фиксированные (road_low_downforce) Сервер: ORSRL Summer Cup 2016 Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап Практика Состояние трассы: автоматическая генерация Продолжительность: 1 час Квалификация Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики Тип: одиночная Продолжительность: 10 минут, 4 круга Заезд 1 Дистанция: 50 минут Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации Быстрых починок: 1 Лимит инцидентов: 18 Пейскар: возможен на первых 3х кругах Рестарт: в один ряд Обязательный питстоп: 0 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с хода Проезд по питлейн должны выполнить Romaan Romanov
  8. ммм, ты вроде сам предложил покататься, нет? Неужели опят утрировал? Для справки, в иР сложно ездить с пилотами, не своего уровня, есть показатели рейтингов, по ним распределяют нубов к нубам.
  9. Ради чего тогда спрашиваешь кому я вызовы бросаю или нет? Утрировал опять? ПС @ToffeeM, цитируй то, на что отвечаешь, а не все подряд.
  10. А ты хочешь батл что-ли? )) Я бросаю вызовы тем первым встречным, кто через чур утрирует. В новичковых сериях мало кто здесь ездит, приходи в чемпионат, приглашали уже. Именно, говори по теме, а не все подряд утрируй.
  11. Я тебя говорю, что я думаю, ты же за этим сюда пришел. Мне интересно как ты успеваешь сбегать за чаем и потом отлавливать мазду =)
  12. На начальном уровне есть и не очень простые автомобили, например V8SC, которые как понятно хоть как-то напрягла Евгения, что он даже за чаем не успевал бегать, приходилось хоть как-то дозировать газ =) Об этом и речь. Прада в аркаде не знаю, из-за неадекватной поддержки рулей в аркадах я этого и не узнаю, на кнопках играть не пробовал.
  13. Про серии речи и не было. Речь про те авто, что есть у новичка.
  14. Как всегда никто кроме тебя не говорит про реалистичность. Евгений много наговорил, а на деле ничего не показал, на предложение продемонстрировать свою имбовоть сразу в кусты - нашел отговорку. А так хотелось бы посмотреть как он "хоть как-то" умеет дозировать газ на V8SC 2012. По-моему ты "просто" не спрашивал и не узнавал ничего, а сделал вывод. На что тебя спросили как именно ты едешь, а у тебя подгорать стало.
  15. К сожалению автомобиль сложноват для большинства, человек 10 едут, остальные непонятно чем занимаются.
  16. Впереди прекрасно видно дым и хаос, не нужно быть пророком, чтобы догадаться о том, что впереди происходит что-то не очень хорошее и может не стоило было разгоняться в это облако дыма.
  17. Роман, попробуй удалить controls.cfg в корне и в папке fordv8sc.
  18. Всего 35 голосов, как-то мало.
  19. Сканируют разную хрень =)
  20. Катай уже по Саммит Поинту на оф.серверах и поймешь все.
  21. По стандартной погоде хорошо, по быстрой - все так же медленно. Но надеюсь Виталий посмотрит, и не будет больше говорить, что в иР на МХ5 ехать сложно =)
  22. Про погоду спрашивать? По быстрой погоде и 1.37 не предел.
  23. Ок, повторю еще раз, если сесть в реальное авто, поездить неделю, то будет очень странно, если тебя будет мотать по трассе на таком авто, как МХ5, при не очень быстрой езде. Попробуй проехать на 2-3 секунды быстрее. Автомобиль имбовый, это же должно быть не так сложно.
×
×
  • Создать...