Сделано.
Верно, так и было. Сейчас не могу найти где это есть.
Леха, рекомендую тему Default - без наворотов, чистенькая и все кнопки есть.
Кто просил темную "резиновую", есть стиль Animate.
Сделал стиль SimRacing Liva "резиновым". Его же можно сделать и боксовым. Делается это в настройках. (шестеренка слева)
Wide - во всю ширину экрана.
Boxed - с ограничением.
Нужно немного подождать, разберетесь, привыкните и будете счастливы =)
Я кайфую от нового редактора, какой же он удобный, можно форматирование убирать одной лишь кнопочкой.
Теперь можно создавать клубы и приглашать туда людей.
Например клубы удобно использовать в качестве закрытых тусовок команд. Не надо будет просить меня добавить/удалить того или иного участника.
http://forum.simracing.su/index.php?/clubs/
Больше мобильной и полной версии не будет. Все стили адаптивные, значит подстраиваются под размеры экранов. Чтобы на мобильных устройствах включить полную версию нужно сам браузер переключить в режим, например яндекс браузере это "полная версия сайта".
Не знаю кто менял движки форума, лично обновил имеющийся движок, так как прежняя версия форума давно не поддерживается разработчиками, а значит не обновляется система безопасности. А если движки форума одинаковые, то логично они будут одинаковые.
Все настрою, все будет удобно и кашерно. Возможностей у форума куча. Я б давно обновился, работал над единой регистрацией с орсрл.ру.
Светлая тема реально кривая. Ждите другую.
Без паники, товарищи! Изменения необратимы, у кого что пропало - подписи, автарки, деньги, учтите, что все это уже не вернуть!
Пока лучше выбрать английский язык внизу форума, также там есть светлая тема, кому не нравится темная.