Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. По-моему я нашел оптимальный стиль SimSu Elegant, нравится даже самому.
  2. Потому что бб-кодов больше нет.
  3. Ага, оно! Можно теперь ставить палец вверх.
  4. Смайлы добавил, но они с анимацией, годны только под светлые темы. Никто не в курсе как стянуть смайлы из скайпа или дискорда?
  5. Вот вам дислайки. Смайлы будут скоро. Почему-то "из коробки" их нет.
  6. Ну, кнопки такой нет, осталась только на цитату, и это как бы "из коробки", раньше нужен был сторонний плагин. Не вижу.
  7. В версии АК2 обещали погодные эффекты, смену времени суток. Хотя понимаю, что обещаниям Куносов нужно не всегда верить
  8. Значит Animate - она вся не белая и широкая =)
  9. Сделано. Верно, так и было. Сейчас не могу найти где это есть. Леха, рекомендую тему Default - без наворотов, чистенькая и все кнопки есть. Кто просил темную "резиновую", есть стиль Animate.
  10. Растянул. Так должно быть норм. Это из-за блока с информацией о пользователе.
  11. На главной "Отметить сайт прочитанным".
  12. Сделал стиль SimRacing Liva "резиновым". Его же можно сделать и боксовым. Делается это в настройках. (шестеренка слева) Wide - во всю ширину экрана. Boxed - с ограничением.
  13. Мне тоже он нравится, только неодуплю почему картинка бэкграунда не отображается. Вроде пропали сообщения только за 10 февраля. Речь о них?
  14. Нужно немного подождать, разберетесь, привыкните и будете счастливы =) Я кайфую от нового редактора, какой же он удобный, можно форматирование убирать одной лишь кнопочкой.
  15. Теперь можно создавать клубы и приглашать туда людей. Например клубы удобно использовать в качестве закрытых тусовок команд. Не надо будет просить меня добавить/удалить того или иного участника. http://forum.simracing.su/index.php?/clubs/
  16. Больше мобильной и полной версии не будет. Все стили адаптивные, значит подстраиваются под размеры экранов. Чтобы на мобильных устройствах включить полную версию нужно сам браузер переключить в режим, например яндекс браузере это "полная версия сайта".
  17. Темную тему можно выбрать внизу в списке стилей. Эта тема настраивается
  18. Добавил еще одну тему SimRacing Liva, полностью настраиваются цвета. Слева увидите кнопку.
  19. Не знаю кто менял движки форума, лично обновил имеющийся движок, так как прежняя версия форума давно не поддерживается разработчиками, а значит не обновляется система безопасности. А если движки форума одинаковые, то логично они будут одинаковые. Все настрою, все будет удобно и кашерно. Возможностей у форума куча. Я б давно обновился, работал над единой регистрацией с орсрл.ру. Светлая тема реально кривая. Ждите другую.
  20. Без паники, товарищи! Изменения необратимы, у кого что пропало - подписи, автарки, деньги, учтите, что все это уже не вернуть! Пока лучше выбрать английский язык внизу форума, также там есть светлая тема, кому не нравится темная.
  21. Я бы взял одну. Скинемся по стольнику?
×
×
  • Создать...