Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Как победить вот это? На повторах рандомно исчезают некоторые пилоты, у других прозрачные забрала шлемов. Графические настройки:
  2. Не знаю работают или нет. Come back to iRacing today and save 25% on a 3-month, 1-year, or 2-year membership. 3-month Reactivation only $24.75 (regular price of $33) Use promo code PR-RENEW325 1-year Reactivation only $82.50 (regular price of $110) Use promo code PR-RENEW1225 2-year Reactivation only $149.25 (regular price of $199) Use promo code PR-RENEW2425 Promotion only valid on expired accounts
  3. Похоже код PR100PCTCLUB работает у того, у кого вообще нет никаких скидок. И если это баг, то иР сами виноваты, поэтому пользуйтесь, пока не прикрыли.
  4. Уважуха! Особенно, учитывая тот факт, что оригинальный РБР был выпущен в год твоего рождения, а тут еще и ЛФС. Многие школьники кроме пКарс ничего не знают о Симрейсинге =)
  5. Тем, у кого куплен весь контент, итак предоставляется скидка 30%, поэтому им этот код без надобности. А этот код видимо как раз для того, чтобы получить скидку 30% не имея в наличии всего контента. И если код рабочий и иР его принимает, то банить не за что, все легально.
  6. "Они" это инженеры болида?
  7. Вчера на 2 бакса нащелкали, сегодня опять 0.01.
  8. Аналогично =) Все не мог понять почему так охрененно реализована физика ландшафта и в то же время что-то не так с весом автомобилей. Даже разочаровался, когда понял в чем дело.
  9. В конце месяца вновь оплачивать хостинг. Сумма к оплате 150 евро. В этом году я наконец-то получил 104 бакса (95 евро) за рекламу от гугл, недостающие 55 евро в этот раз добавлю сам. Но у меня просьба. В качестве эксперимента попробуйте кликать на рекламу хотя бы 3-4 раза в сутки. В интернетах пишут, что при посещаемости ~600 уникальных пользователей и просмотров страниц ~3000 в сутки, доход от рекламы должен быть чуть выше, чем получается у нас. Рекламу на сайте/форуме видят только гости и новичковые группы, поэтому чтобы увидеть рекламу нужно разлогиниться либо открыть форум в другом браузере, где вы не авторизированы как пользователь.
  10. Ваще круть, я просто залип вот на это видео!
  11. По-моему сейчас проще назвать где эта трасса не появилась. упс. это тема компетизионе... тут еще нету.
  12. @Ventura Появилась? Эта кнопка была только у 2 стилей.
  13. После нажатия на кнопку сообщения должны исчезнуть, а они остаются до ручного обновления страницы.
  14. @JohnDoe Испробовал все варианты. По обновлению страницы, кода жмется кнопка "отметить сайт прочитанным" тоже не пойму, ошибка Ajax, не работает даже на дефолтном скине.
  15. @toropyga В этих ссылках переход происходит по якорям, браузер прокручивает страницу до соответствующего элемента и фиксирует в самом верху страницы, а так как у нас меню навигации фиксированное, то часть текста закрывается шапкой. Нужно исправлять это при помощи css, но я чего-то быстро не смог найти решение.
  16. Где это, что и где нажимаете? тут? https://forum.simracing.su/discover/unread/
  17. Еще одна тема в светлых тонах SimSu Villain - Light
  18. Более конкретно можно, где именно не отображаются, пример? @MMt пока могу посоветовать не использовать тему Uniform.
  19. Нужно сбросить кэш. Обновлённая тема Dreadnought почти не отличается от старой, даже местами лучше. Плюс Dreadnought есть в светлых тонах. Вообще хорошую светлую тему фиг найдешь.
  20. Обновил форум. Старые темы удалены, добавлены новые. Об ошибках сообщайте. Если у кого глюки с темами - обновите кеш, смените тему.
×
×
  • Создать...