Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Лучше в подпись :D iRacing - хардкорно, дорого, сразу на любой машине не поедешь, риальнова тюненха нет. Само собой, при таких условиях среднестатистическому тинейджеру лучше в НФС гамать. © Freddie
  2. Саш, я помню в 2009 из России было человек 25, 320 (действующих) это уже не так и мало, если учесть все что ты перечислил, я бы к этому еще добавил уровень жизни, все еще дорого для нас платить за развлечения.
  3. VeTeR

    Trading Paints

    Вышла новая версия Trading Paints http://www.tradingpaints.com/page/Desktop
  4. Мало в принципе или мало в России?
  5. Общие вопросы нужно задавать в этой теме, а вот если научишься рисовать скины, то мы от тебя не отстанем потом :)
  6. Эта командная опция как раз находится в разработке с прошлого сезона, возможно даже в этом обновлении (завтра) что-то уже будет.
  7. VeTeR

    Футбол

    Возможно это будет решающая игра за распределение мест.
  8. VeTeR

    Футбол

    По мне так лучше такой как Карпин, чем такой как Слуцкий.
  9. VeTeR

    Футбол

    Ну не знаю, если только по накалу, по зрелищности и исполнительскому мастерству так себе. Строительство Спартаковской арены тоже идет полным ходом, такой великий по российским меркам клуб без своего стадиона это странно, хотя Интер и Милан тоже делят один стадион на двоих(?) уже вот как наша домашняя арена выглядит =) http://spartakstadium.3dn.ru/news/panorama_stroitelstva_stadiona_spartak_aprel/2012-04-19-187
  10. VeTeR

    Футбол

    Кто не смотрел матч Реал - Барса советую скачать, настоящий, великий футбол. Честно говоря после таких матчей не понимаю для чего существует российская премьер лига.
  11. Должны были прислать письмо с кодом, как это http://forum.simracing.su/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=30291
  12. Это оказывается всем выслали по 5 баксов, кто в день проезда 500 миллионного круга проехал хотя бы один круг в гонке, а тот кто проехал тот самый 500 миллионный круг получил 500 баксов. Кстати, эти 500 баксов получил Пол Нильсон из чемпа СМ.
  13. ай круто, если есть битбоксеры, то это питбоксер :)
  14. Детализация как всегда на высоте.
  15. Ну он там признался что откровенно троллит :) А вообще приятно видеть "своих" в штабе разработчиков, как оказалось этот Кирилл еще со времен Папирус работает с ними и на 90% отвечает за все эти текстуры трасс.
  16. Интересно, русское имя в штабе разработчиков.
  17. Да, новые карты шейдеров. Разница конечно существенная.
  18. 3Д модели KTM X-Bow R http://yfrog.com/kesc5ikcj
  19. Изменений НТМ вроде не ожидается.
  20. Эххх, думаю переносить нашу гонку не стоит, если кто-то будет не успевать, то может просто скачать перед гонкой обновление для Спа и СМ.
  21. Выглядит очень круто! Только интересно, это игровое видео без наложение фильтров в видеоредакторе?
  22. Пока настройки актуальны, так как физика для Мустанга не менялась, но уже через полторы недели начнется очередное, плановое обновление iRacing, возможно Мустанг получит новые шины.
  23. VeTeR

    Юмор

    порция людских дебилизмов ))) http://www.youtube.com/watch?v=zCRK66A9Ajc
  24. Уже показали нам игровые скрины двух болидов и что-то я не вижу ни одного скрина с камеры от первого лица, т.е. все камеры, что были в НКП, а мне очень не нравилось отсутствие в НКП возможности в режиме повтора включать камеру из кокпита, только есть такая: а, понятно, ну да, то рендер что показали до начала тестирования.
×
×
  • Создать...