Кунос как-то назвал себя учеником ДК, а ГПЛ для него как икона в симрейсинге, совершенно точно Кунос очень талантлив, только не такой устремленный как Кеммер. В общем будет очень интересно сравнить его НТМ в Корсе.
Резервируют 1 бакс, после окончания подписки или смены кредитки его вернут. Чтобы не продлевать подписку в настройках Cancel/Renew Membership нажми кнопку Cancel Auto=Billing
продолжу тут (из коментов http://www.simracing.su/975-iracing-anons-cifrovoy-versii-mclaren-mp4-12c-gt3.html)
Стив Маерс в твиттере опубликовал первый скрин MP4-12C
https://twitter.com/#!/iRacingMyers/status/182141176156131328/photo/1