Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Интересно, петля будет? Не верю, что три человека могли её отсканировать.
  2. VeTeR

    Футбол

    Ну что, кто за кого завтра болеть будет? :) Бавария –:– Челси
  3. Нет, реально при высоком и стабильным фпс ехать удается лучше, ошибок становится меньше, точнее дозируешь нажатие на тормоз, точнее работаешь рулем. В общем для симрейсинга графика это то, чем можно пожертвовать.
  4. А, ну я не знаю, может передача столетней давности была, на этом автоплюсе вечно бояны какие-то показывают :)
  5. ФПС как раз может, разница между 60 фпс и 120 будет заметной, особенно на быстрых машинах.
  6. Не может. Время круга получается на твоем компе и потом передается на хост.
  7. Ну дело в том, что в АС будет все что угодно, особенно в плане трасс, главное чтобы онлайн был достойным. А Нюрбургринг нужно было ждать, они его же для ФВА сканировали уже.
  8. Я буквально на днях смотрел передачу на авто+, там как раз про эту милю рассказывали, некий коммаро установил рекорд, первым преодолев отметку 250 миль/час, а эти получается еще быстрее. Выиграл первую гонку на ветте в адовой серии Прот+ГТ, это что-то невообразимое, особенно в Сузуке. Если с машинами ГТ2 все ясно, они медленней и на прямых и в поворотах, то ЛМП2 на круге быстрее на 10 секунд ГТ1, но на прямых медленней, поэтому лезут обгонять только в поворотах, из-за этого возникает уйма опасных ситуаций. Сплит был слабый, но один соперник под первым номером был сильный, с ним и боролись.
  9. Не пойдут в иР на примитивное снижение держака при дожде, кроме того нужно разработать различные типы шин (промежуточные/дождевые), а тут с НТМ то разгрести до конца не могут...
  10. Да, есть трассы с ночным освещением.
  11. Бывают, если трасса ночная. Нужно смотреть по расписанию серии.
  12. Я тоже на сете с РА, вроде норм
  13. Увидел такой монитор http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/i141646/monitor-dns-27-pl270l.html Цена очень низкая для моника с такой матрицей и таким разрешением, но производитель непонятный. Никто не сталкивался?
  14. То была джумла, там было все сложно в плане добавления материалов, сейчас движок Data Life он очень удобный именно для этих целей (блоги, новости). Сейчас в "Первую полосу" попадают все свежие публикации на сайте. Раздел публикаций, пока не совсем блоги, но отделенный от новостного, тоже есть. Регистрация на форуме/сайтах simracing.su + orsrl.net единая, единые пароли/логины, только иногда авторизация на сайте слетает, все же три разных движка, но интегрированные. "Обсудить на форуме" есть такая фича, но я предпочел сделать это отдельной ссылкой, в целом есть такая возможность.
  15. Все зарегистрированные на сайте/форуме могут писать, вести блоги. KnowleageBase/Wiki не совсем понял что это. Чат с комнатами идея давно напрашивающаяся, для этого нужен специальный софт, так ведь? А в большинстве случаев хватает голосового чата в иР.
  16. Осталось дело за малым, реализовать. Где-то коллекция питбейб у меня была :D
  17. Хм, точно помню что после обновления форума менял перевод этих лайков на "Вам, ... и нравится это"
  18. у екзе была идея объединения форумов simracing.su + lfs.su, но не нашли решения для этого. Хотя объединение всего и вся все равно никогда не сработает. Как бороться, предложил выкупить домен simracing.ru, зарядили 100 штук ))
  19. В Сузуке я боюсь что будет очень сложно в плане обгонов круговых, уж очень узкая, извилистая трасса
  20. Spec Race Ford Pontiac Mazda MX5 Lotus 79 Ford Mustang Street Stock
  21. Только опытным путем это можно узнать. Ну и если проехал пару поворотов темпе фордов, то шины остывают, а если этих фордов несколько за круг, то остывают существенно.
  22. Ну вот, это одна из причин почему все ездят на той, что быстрее, а вот если бы машину нельзя было менять по ходу сезона, то было интересней, во-первых одна трасса может подходить одному шасси, другая трасса другому шасси, во-вторых, кому-то просто по стилю пилотажа может подходить одна машина, а другая, пусть даже потенциально более быстрая, нет. В общем опыт ЛФС доказывает что далеко не всегда ФЗР быстрее (не помню как там лига ГТРная называется)
×
×
  • Создать...