Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. А почему нет :) Только новичкам надо прокачивать рейтинги, а то ведь в одни сплиты попадать не будем.
  2. Так и надо делать, раньше перед каждым сезоном каждый озвучивал кто на чем собирается ехать, но тогда нас реально мало было, сейчас даже без договоренности обычно кто-то из своих есть. Например в этом сезоне на ветте часто пересекался с Сергеем Солдатовым, следующий сезон намерен вновь ехать на ветте.
  3. Возможно уже использовал возможность быстрой починки http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=663entry36791
  4. "попрыгивание" машины при появлении в боксах и скрип резины на очень низкой скорости это баг НТМ. А звук на поребриках зависит от того ровные они или рельефные. Такой рельефный поребрик в Сузуке лежит в нескольких поворотах, при проезде по ним и будет звук "тррр".
  5. Перенес сообщения в подходящую тему, там есть более развернутые ответы.
  6. Про Лотус 49 вообще пока тишина, как и про Зольдер, но Зольдер обещали в августе, а третий сезон начнется уже в конце июля.
  7. Ваня, нет слов ^_^ Наверно тебе Лотус 49 совсем не понравится =)
  8. Видимо Зольдер будет уже по ходу третьего сезона.
  9. 30.000 это те, у кого действующая подписка, а вообще около 50.000 пользователей.
  10. Вообще разговоры о гравийных трассах и раллийных машинах в иР уже были давно, так что всё может быть, в конце концов раллийные допы бывают и по асфальту.
  11. Можно ездить на разных машинах, если позволяет время и успеваешь подготовиться, но чтобы бороться в каком-то чемпионате за высокие позиции, то придется ограничиться одной, ну максимум двумя сериями, это же все таки соревнования, а не пикап-гонки. Вообще прежде чем лезть в гонки, надо хоть немного готовиться, вкатываться в трассу, в сериях с фиксированными настройками на подготовку уходит меньше времени, так как не надо искать эти самые настройки. Очки дают позицию в чемпионате, и только.
  12. На фотке красная BMW E30? https://twitter.com/AC_assettocorsa/status/223831274995982337/photo/1
  13. Только где ездить на такой?
  14. Чувак за круг до окончания гонки стал радоваться победе ))
  15. Интересный скриншот Что там за дымка на заднем плане?
  16. Если не лень, то пиши протест, писать нужно строго по форме. пс Бедные разборщики протестов, сколько же им приходится трудиться в последнее время.
  17. Если не понять как настраивается машина, то и не поймешь до конца как она едет.
  18. Обычно таким цветом пишут администраторы сервера.
  19. Да, нужно брать минимум по 6 опций. Выбирать лучше так, посмотри какие трассы чаще всего используются в чемпионатах, их и бери в первую очередь. Я бы рекомендовал эти трассы Road America, Watkins Glen, Spa, Suzuka, Road Atlanta, Sebring они используются практически во всех чемпионатах.
  20. @Mulsan, Речь об этой гонке? На джетте было только три участника, ты занял второе место, или так же можно сказать, что ты занял предпоследнее место, при этом твой рейтинг был выше чем сила поля (1145).
  21. VeTeR

    Футбол

    Российский футбольный союз (РФС) назвал фамилии тренеров, которые являются кандидатами на пост наставника национальной сборной. В перечне 13 фамилий, из которых 7 российских специалистов и 6 иностранцев: Рафаэль Бенитес, Анатолий Бышовец, Марсело Бьельса, Валерий Газзаев, Хосеп Гвардиола, Фабио Капелло, Андрей Кобелев, Юрий Красножан, Марчелло Липпи, Валерий Непомнящий, Николай Писарев, Гарри Реднапп, Юрий Семин. http://www.vesti.ru/doc.html?id=846256
  22. Сейчас нет никакой акции для продления, возможно осенью что-то будет, поэтому можно продлить сейчас на 3 месяца, затем ждать акцию.
  23. По акции 3 месяца по цене одного реферальная программа тоже работает.
×
×
  • Создать...