Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Панель убирается пробелом. Размытие DoF включается в опциях повтора.
  2. Верно подмечено, тема тупиковая, сколько раз не всплывала, обсуждение велось в одном направлении. Думаю и через десять, двадцать лет не будет совершенного симулятора, по прежнему можно будет называть их бета-версиями. Ну не правда, на НТМ в этом сезоне очень даже улучшались рекорды, или как минимум были близки.
  3. Попробуй уменьшить количество выделенной памяти, должно быть установлено не более 2ГБ.
  4. Кроме шин меняется часто и аэродинамика, тормоза, как например у Стар Мазды в этом сезоне. Ессесно с каждым разом предлагается более правильная версия, по мнению разработчиков.
  5. В предыдущей гонке конфликт получился дважды, во-первых он сильно лагал, вообще пропадал из виду, а я как всегда провалил старт и долго его пресовал, в итоге первый раз я его чуть задел на спуске перед шпилькой и развернул (это самый опасный поворот в Филип Айленде, где скоростной подъем, потом резкий спуск и торможение перед шпилькой), так как он потерял только одну позицию, я как дол**ный джентльмен решил ему эту позицию вернуть, хотя мог и за победу побороться, остановился на трассе, дождался его, отдал второе место, в итоге опять долго ехали с отрывом 0.3-0.5 секунды, порой проезжая за ним по прямой, меня несколько раз поздравляли что я опять второй, так как он пропадал за лагами, вот его покруговка, некоторые его круги даже симулятор не мог зафиксировать, нет времени вообще. В итоге на одном круге он лагает и допускает скольжение, в том же самом поворте, только на подъеме, я чтобы тут же не врубиться в него беру шире и не удерживаюсь на полотне дороги и уже на тормозах еду по газону в низ, в итоге опять бью его в зад, но уже сильно. Я там реально не мог ничего поделать, там такое место, что если выехал на газон, то не затормозишь до самой дороги. Сколько вопля было в чате после гонки, хотя я сразу извинился, объяснил что он сильно лагал, говорю посмотри у тебя качество коннекта 52%. Самое паршиво, что он решил, что я его специально пропустил первый раз, чтобы потом вот так выбить снова. После он выехал на совершенно убитой машине и хотел меня подрезать, но промахнулся.
  6. Самое забавно что он на форуме пишет про то что все ездя как Рэмбо, и в этой гонке его кто-то выбил в самом начале, он там в чате кричал что-то в стиле "скорость есть ума не надо" )) На мне решил отыграться.
  7. Вот и у меня появился персональный неадекват В предыдущей гонке он так же пытался выбить меня, но так как машина у него была сильно повреждена, то не смог подстроиться и помешал другому пилоту, что ехал позади меня, в этой гонке у него все получилось удачно =)
  8. Здесь ГИ, просто перетормозил лишка, типа как Мальдонадо сегодня, но с меньшими последствиями.
  9. Этому киду 39 лет, так он написал себе в профиле, хотя если имя фейковое, то и возраст тоже.
  10. А еще спасибо виртуальным Визам :) Так бы они помимо аккаунта заблокировали бы и кредитку и уже повторная регистрация с неё была бы невозможна.
  11. Красная полоска на шлеме как повязка на голове у одного из безбашенных персонажей Сталоне, который так же сыграл роль Рокки в одноименном фильме :)
  12. Разумеется! Если первый момент еще как-то можно списать на невнимательность, второй очевидно же умышленно.
  13. Не будут. Перед каждой сессией шины обновляются, сессия Warm-up предназначена для того, чтобы все игроки успели присоединиться к серверу.
  14. В общем тема в первоначальном виде "iRacing: Вопросы и ответы" стала настолько толстой, что найти в ней быстро какие-то ответы вряд ли получится. Так что тема объединена с "Общей темой" и теперь предназначена для всестороннего обсуждения iRacing, где можно спокойно пофлудить когда хочется. Все вопросы новички могут искать и задавать в этой теме.
  15. На пальцах сложно объяснить в чем состоит отличие, это скорее нужно почувствовать. В основном машины на НТМ меньше скользят, допустим на ОТМ наезд на поребрики, траву вызывал слишком большие скольжения. Так же чтобы показать быстрое время на ОТМ нужно было очень много скользить, теперь скольжение приводят к потере времени, машине нужно позволять ехать самой, минимизируя скольжения. Технически НТМ отличается тем, что выводит информацию об износе шины по трем точкам, как и нагрев, на ОТМ износ по одной точке, данные шин НТМ выгружаются в телеметрии, ОТМ нет.
  16. Среднее число инцидентов в гонках.
  17. Пострадавшая в аварии гонщица Marussia F1 лишилась глаза. Утром 3 июня резервный пилот команды Marussia F1 Мария де Виллота попала в аварию на авиационном полигоне в британском Даксфорде, где российским гоночным коллективом была организована серия аэродинамических испытаний. По сообщениям очевидцев и пресс-службы команды, болид MR-01 совершил столкновение с обслуживающим грузовиком Marussia во время второго проезда по трассе. http://auto.vesti.ru/doc.html?id=463553&cid=80
  18. Тогда вообще странно, так как iRating у Павла выше, чем у него.
  19. Либо время круга высчитывается еще дальше чем тысячные (возможно только округляют до тысячных), и у него круг чуть лучше, либо в таких случаях учитывается уровень лицензии, но это уже дедовщина какая-то :)
  20. Я не знаю сколько можно выжать из Вильямса в иР, но официальный рекорд скорости для болида Ф1 составляет 354,975 км/ч. Еще помню Хонда с Баттоном 400км/час выжала, но там они снимали всю аэродинамику.
  21. Попробуй изменять их и смотри что получится, как я уже написал, они меняют симуляцию движения головы пилота, наклон головы при перегрузках, взгляд по сторонам и тд, что такое "мисы" я не знаю.
  22. Хм, это баг только в хроме и лисе, опере и експлоере нормально. В общем посмотрю что там за косяк, спасибо. upd С иконками вроде порядок, а что за навигация по ветке?
×
×
  • Создать...