Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Разыскиваются желающие вершить правосудие! Нужно как можно больше. Требования к судьям: Знать все пункты Регламента Знать Спортивный Кодекс, или уметь им пользоваться. Гл.Судья Евгений Донцов Судейская коллегия: Василий Зайцев Владимир Марчевский Александр Мурсаев Дмитрий Горский Илья Молотовщиков
  2. Для тех, у кого нет команды, есть A-SPEC.SRT, B-SPEC.SRT. Пока можно не ждать итогов по допуску, а зарегистрироваться на гонку. Если нужно создать свою команду, то сообщите: название команды, командный ТЭГ, состав команды, должно быть не менее 2х человек, имя менеджера команды.
  3. Тем, кто впервые будет участвовать в нашем чемпионате, еще раз напоминаю, что регистрация на гонку необходима, без этого вы не получите пароль на сервер.
  4. Думаю чемп будет одним из самых веселых, и не в том плане, что краши это весело. Более чем уверен в официальных гонках чемпионата внимания будет больше, с помощью судей утрясутся некоторые моменты, повысится культура именно овальных гонок. Многие просто не понимают ни правил овальных гонок, ни то, как нужно действовать в определенных ситуациях. Когда-то и на дорожных трассах творился похожий хаос и непонимание. На овалах все немного сложнее, так как соперники гораздо чаще двигаются в плотной группе и на больших скоростях. Нужно набраться терпения, а опытным не лениться давать разъяснения. Так что кто уже разочаровался, советую не спешить с выводами. Точно не помню круг, когда я ехал первым, ты вторым, после коушена ты сильно замедлился и отстал, даже я был вынужден ждать тебя, а не догонять пейскар, хотя уже был открыт питлейн. Не надо забывать, что кому-то нужно ехать в питы, а обогнать тебя он не может.
  5. Ну так вот и слушайте споттера, говорит "catch car" значит дистанция великовата, говорит "Stay behind the № car" значит все нормально - сохраняй дистанцию. в иР все прекрасно реализовано, разные бубны с директорами совсем ни к чему.
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Тебе для этого не хватает споттера? Или директор гонки лучше уследит за каждым из 20-30 участников? Лучше чем споттер иР ни один "директор" не справится.
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Игорь, конкретно ты создавал отрывы в десяток корпусов. Есть же пункт А.5.3.2, применять его если участник долгое время превышает дистанцию от впереди идущего автомобиля, особенно это касается перед заездом на пит и на рестарте. А дистанцию вычислить не сложно, если споттер говорит догнать авто впереди, значит дистанция слишком большая.
  10. Dmytro Kostiuchenko это кто? Почему не зарегистрирован в чемпионате?
  11. Ошибка машины 9 - не держал линию. Там еще были моменты, когда прям перед носом закрывали инсайд смещаясь с аутсайда. Профи это делают, у нас 99.999% закончится аварией.
  12. Самая главная ошибка, это то, что многие на овалах едут и ведут борьбу по тем же правилам и принципам, что и на дорогах - постоянно пытаются блокировать, захлопывают калитку на вход в поворот. При езде за пейскаром надо слушать споттера, когда говорят ехать по инсайду, не надо ехать по центру и тем более по аутсайду, это даже стрелкой показывают.
  13. Мы командой собираемся ехать на С7.
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  17. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  18. Гонка состоится с 23 на 24 января, начало 23 января в 13:00 GMT. Доступные автомобили: Corvette C7 Daytona Prototype + все GT3 (BMW Z4, Ford GT, McLaren MP4-12C, RUF Track).
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. не забывайте регистрироваться на гонку!
  23. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...