Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Уфф, отмучились, дальше будет веселее. Хотя для меня это лучший результат на овале, а если бы чуть повезло, то вообще мог в топ3 приехать. Ремонтом так и не воспользовался, можно на следующую гонку 2 получить? =)
  2. Гонка 140 кругов, интересно, мы успеем их проехать за время, отведенное на запуск хоста? ) Хотя думаю после 100 круга процентов 50% пелетона дисквальнет за перебор инков, остальные поедут быстрее. И не забывайте регистрироваться на гонку. 26 человек подозрительно мало.
  3. Да уж, насчитал всего 15 боевых кругов. 20 если с теми, когда грин-флаг и сразу елоу-флаг.
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Я бы с удовольствием посещал каждую тестовую практику, но нет такой возможности, тем более они не по расписанию и не всегда совпадают с личными планами.
  6. Больше понравилась идея увеличения диаметра рулевого колеса.
  7. Хороший симулятор для водителя называется City Car Driving. Раллийный же симулятор и автомобили класса WRC и близко не похожи на то, на чем ездят твои друзья-водители. И вправду отличный симулятор ралли. С гаражными настройками там вообще беда, для всех авто независимо от класса 7 совершенно одинаковых ползунков. Слыхал от людей близко знакомых с раллийными авто, что правильная настройка дифференциала половина успеха.
  8. За неделю до этапа в оф.серии будет Монца.
  9. А как в дирте поменять давление в шинах? Ну возможно, только речь о том, что у дирт ралли с реальностью ещё меньше общего.
  10. ну у меня 2гб, столько по максимуму и выставил. 1 авто на трассе, не думаю что помогло бы.
  11. Сделал как написано здесь, установил 2Гб на видео и 2 Гб на оперативку в итоге в нюрбе получил такую замыленную картинку: при этом ФПС местами все равно проседал до 100. Увеличил обратно до 6ГБ.
  12. По большому счету считаю синий больше виноват - слишком мало места оставил на инсайде. Перекрытие конечно было создано уже на входе в поворот и только за счет более короткой траектории, но среагировать он мог. Чтобы не попадать в такие ситуации следует атаковать при создании перекрытия до входа в поворот.
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Поиграл после длительного перерыва, DiRT Rally безусловно лучше всех предыдущих Диртов, но до RBR очень и очень далеко. Почему-то в бете казалось разница немного меньше, возможно в финальной версии опять пошли на уступки казуалам.
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Гонка будет проходить в рамках официальных соревнований.
  17. Жаль дирт ралли всего 15%. Остальное шлак )
  18. Включаешь Web Server Enable (ПКМ на окне iSpeed), указываешь порт, получаешь адрес, который вставляешь в браузер устройства в локальной сети. В бесплатной версии будет работать несколько минут.
  19. А что не так с сетапом? Не надо под каждый этап менять условия. Учитывая мою слоупочность на овалах, 19.0 за пяток кругов говорит о том, что сетап нормальный.
  20. А какие проблемы с настройкой геймпада? Назначаешь кнопки, сохраняешь.
  21. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  22. VeTeR

    American Truck Simulator

    Алексей объяснил то, что я имел под "ценником для фанатов". Фанаты точно знают, что оно им надо и цена для них фактор не главный. А остальные, особенно те, которые думают как же это скучно то возить грузы, точно пройдут мимо. Сегодня заглянул в свои игры в Стиме, оказывается куплен Euro Truck Simulator 2, зачем не знаю, видимо тоже хотел посмотреть.
  23. Томпсон и ЮСА просто фуу! Сами то овалы норм, но явно не для этих авто, на Легендах на них суппер. Если бы Шарлотту приехал нормально, Томпсон бы точно пропустил. ПС А у нас задом ездить разрешается? )
  24. Что за откровения? Вопрос был чем отличается версия 2008 года, от текущей версии. Сравнивать поведение мазды нелепо, так как в версии 2008 года ее просто нет.
×
×
  • Создать...