Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. А вообще мне нравится идея сделать ограничение на участие, и пусть будет даже 107%. Это как минимум гарантирует, что до начала гонки участники будут вынуждены попрактиковаться, а значит будут иметь хоть какой-то вкат в трассу. А то правда же бывает такое, что начинают готовиться только в практике перед гонкой. Топовый болид, должна быть и подготовка топовая и пусть лучше будет меньше участников, но состав будет более ровным и подготовленным. Каждый раз 107% будут высчитываться от лучшего времени в предквалификации, кто не попадает в лимит, тот не классифицируется на гонку - не получает пароль.
  4. А будет ли ктонить нас стримить? В этот раз должно быть много народу.
  5. Проголосовало 22 человека, думаю примерно столько будет участников, ну может еще примерно +5.
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Ну, например, фильм Крестный отец снят очень подробно по книге.
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Посмотрел, фильм очень даже понравился и было интересно сравнить с тем, что нарисовало моё воображение при прослушивании книги. В книге более подробно описываются его приключения на Марсе, в фильме не все объясняется, много моментов вообще нет, но снято красиво.
  13. Крайний случай это первый этап, когда участников особо много.
  14. Погода для предквалы всегда стандартная.
  15. Что-то я сомневаюсь, что тот кто не сможет по предквалификации попасть в Топ 30 сможет ехать сильно быстрее и стабильнее тех, кто все же попадет в Топ 30. Ну и конечно же окончательно будем решать по количеству зарегистрированных на чемпионат участников. В крайнем случае решетку можно расширить до 35, при большем количестве делать все же 2 сплита.
  16. По предквалификации заполняется нужное число, остальные отсеиваются в категорию не квалифицированных и пароль просто не увидят. Но что-то мне подсказывает, что 30 едва будет набираться.
  17. 1 чит.починка нужна. Хотя чаще всего будут ломаться крылья и надо проверить за сколько их меняют, если 8 секунд, как я слышал в стриме, то можно смело пользоваться только реалистичными починками. Где вы раньше были с такими вопросами? =)
  18. Официальные документы чемпионата Nationwide Cup 2016: Основной Регламент лиги Приложение D - "Информация о сезоне" Регистрация в чемпионате - Выбор номера машины для участия Домашняя страница чемпионата Список пилотов Список команд Общее количество штрафов Турнирная таблица чемпионата Список автомобилей чемпионата: NASCAR Nationwide Chevrolet Impala circa 2011 Список трасс чемпионата: Charlotte Motor Speedway - Oval (Day) Summit Point Raceway Thompson Speedway Motorsport Park (Night) Okayama International Circuit - Full Course Daytona circa 2007 - Oval USA International Speedway Charlotte Motor Speedway - Road Phoenix International Raceway 2008 - Oval Phoenix International Raceway 2008 - Road Charlotte Motor Speedway (Night) Официальные лица чемпионата: Координатор соревнования: Юрий Никулин Главный судья: Сергей Фролов Судейская коллегия: Юрий Никулин, Станислав Старков, Евгений Донцов
  19. Мое мнение гонки летом это провал. А 6 этапов весной + 6 этапов осенью как раз кажутся наиболее интересным форматом, осенью можно начать (продолжить) с новыми силами. Да, распланировать сложно, но тут такая жизнь, что не знаешь, что будет завтра, поэтому планировать наперед хоть на 3 месяца хоть на 9 месяцев одинаково сложно.
  20. Кирилл, дело не в формате квалификации, а в том, что многим сложно выделить под гонки 2 дня (вечера).
  21. Мотивация всегда страдает после середины чемпионата, и даже не важно сколько там будет этапов. Летом начинаются дачи, отпуска и т.д. что еще сильней ударит по мотивации и кол-ву участников.
  22. Уж нельзя. Выбирай 1 для себя.
  23. Надеюсь те, кто голосовал за дорожные треки, как минимум будут участвовать на дорожных этапах.
×
×
  • Создать...