Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Ну сам смотри, судя по голосованию на 4х дорожных этапах уже должно быть как минимум 12 =) А в целом должно быть не менее 30 человек на каждом этапе. Многие не понимают фишки гонок по овалам, поэтому не покупают и контент. Бесплатный контент + дорожные этапы немного поднимут интерес к овалам, я надеюсь. А выбранное авто просто офигенное. Еще интересней было бы сделать овальный чемп на разных овальных авто, которых теперь в базовой подписке предостаточно, по типу, как у нас был летний чемп по дорогам. Может летом 2016 года как раз такое и замутим.
  2. Полагаю если отучусь блиповать, то стану еще чуть быстрее, собсна тоже самое нужно и для С7.
  3. Я тоже еду на Маке не быстро, но гонка в Монце развеяла мои сомнения относительно частых аварий из-за таких скоростей.
  4. Тем не менее передачи щелкаются вниз без всякого блипа на любых оборотах.
  5. Больше из корыстных побуждений за +2 роуда, и лайнер и конкорд просто ужасны для 700-сильных монстров.
  6. Что ждет фанатов Корсы в 2016 году. Не менее 42 новых автомобиля, а вы говорите сложно физику пилить. http://www.assettocorsa.net/2015-and-beyond/
  7. Как же колбасит, то 19-17, то 18-18, опять 19-17. Это кто так мечется туда-сюда? =)
  8. Да кому сдалась эта Mazda MX5. Тут авто нормальное, явно +пара роудов будет интересней этих двух шортреков, под которые даже нет базовых сетов. имхо Lanier просто не под это авто как и Concord. Выше второй передачи не используется. Интересно на Лэйнере все авто уместятся на стартовой решетке, или первый упрется в бампер последнему? =)
  9. Ну или хотя бы 6+4. В таком случае для меня этот чемпионат стал бы основным =)
  10. Осталось несколько часов до закрытия голосования.
  11. Дома в кругу семьи. В ТС зайду ближе к часу, только давайте без стрима отмечать =))
  12. А что если один роуд проехать не по Финиксу, а по Саммиту или Окаяме? Саммит не сложнее Сономы, а Окаяма не сложнее Глена. Я бы с удовольствием штук 5 дорожных трасс проехал на этом авто. 5 овалов + 5 нормальных трасс =)
  13. Да и старая дайтона кочковатая, лучше шарлотта
  14. Нужно написать анонс соревнования, где доходчиво объяснить на сколько это будет интересно и практически бесплатно. Потом провести рекламную компанию. Хотелось бы чтобы в гонках было не менее 20 человек.
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Александр, поздравляю! Очень рад за тебя, честно мы все переживали твоему внезапному исчезновению!
  17. С наступающим, друзья! Этот год был одним не из самых легких, но пусть все плохое останется в уходящем году! А в наступающем исполнения всех мечт, новых свершений, веселья, добра, достатка, благополучия, душевного тепла и самое главное - мирного неба. Пусть в этот год обезьяны к нам перейдет ее мудрость и ловкость! Особенно ловкость, а то педали три, а ног только две.
  18. Относиться к правилу по доезду и соответственно к штрафу за неисполнение можно по-разному, собственно как и к другим правилам, но это правила и их надо придерживаться. Круг доезда нужен был по определенным причинам, хотя сейчас склоняюсь к тому, что проблем это создает больше, чем пользы.
  19. Покупать ничего не нужно будет.
  20. Если бы, но этого не произошло, а был получен штраф. Любой штраф должен быть весомей, чем любые "если бы". В общем ладно, разбор закончен, результаты окончательны.
  21. Ну да получился такой чит, Кирилл проехал 40 кругов, а не 39 благодаря тому, что не достаточно экономил топливо, лидер отсек его преследователей и подарил ему круг. Таким образом эти 20 секунд штрафа ни на что не влияют.
  22. Потому что с тобой в круге только 1 пилот. С +20 секундами ты бы проигрывал круг лидеру, а там очень плотно и потеряешь явно не одну позицию, поэтому нужно считать.
  23. Потому что нет пока возможности посмотреть повтор.
  24. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...