Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Jeferz

Рейсеры
  • Постов

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Jeferz

  1. Перед новым годом покатали современную формулу, перед рождеством предлагаю вспомнить классику :) Расписание Дата: 5.01.2016 Время (+3UTC): Сессия: практика 19:30 - 21:30; квалификация 21:30 - 21:50; гонка 21:50 - 22:35 Формат Трасса: Watkins Glen Classic Авто: Lotus 49 Сервер: ORSRL Christmas race Практика Погода: случайная, динамическая Состояние трассы: автоматическая генерация Продолжительность: 2 часа Квалификация Погода: случайная, динамическая Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики Тип: открытая Продолжительность: 20 минут Заезд Дистанция: 45 минут Погода: случайная, динамическая Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации Быстрых починок: 2 Лимит инцидентов: 0 Стартовая решетка: по результатам квалификации Старт: с места
  2. Яростно плюсую, и обязуюсь так же присутствовать :)
  3. А, ну и замечательно. Постараюсь не забыть зайти спектатором, чтоб даже в финишных протоколах не светиться :)
  4. Будет достаточно, монца есть. Но мой вопрос о машине для стримера был тактично проигнорирован дважны ( сначала в личке, потом в этой теме), не понимаю почему :)
  5. А что, добавить машину для стримера по примеру стримов ORSRL уже нет возможности ?
  6. Я тоже буду болеть за Логги, он обещал вернуться в понтиаки, и наказать там всех на новом руле :) Денис с Ильей реально красавцы. Единственный российский экипаж в про эндуранс серии. Присоединяюсь к поздравлениям!
  7. http://sc2tv.ru/channel/jeferz Онборд стрим из середины пелетона :)
  8. На таким же качеством комментирования, без помощника однозначно нет. Либо провести но без комментариев вообще. Без обид. Не вытянешь один. P.s: Прошу сайчас не воспринимать меня злостным критиканом. Дима попросил меня написать что я думаю, я и написал. Ибо из личного общения в скайпе я знаю, что за эти 2 недели Дима не сделал ничего для повышения качества комментирования, а только говорил "надо-надо".
  9. http://forum.simraci...160#entry160068 Слева с "ручной установкой текстур", справа - без
  10. Прощу прощения, конечно я говорил о Владимире. Но смысл поста все тот же. Никакой грубости я там не увидел.
  11. А в каком моменте там грубость или краши ? Все что я увидел - Владимир пролетел поворот, и ему никто не мешал.
  12. Почитай темы по этапам в Сузуке и Филип Айленде чемпионата ORSRL GT3 :D
  13. http://sc2tv.ru/channel/jeferz Онборд стрим. Второй сплит.
  14. Кто нить в курсе, на сегодня были запланированы патчи ? Хотел покатать GT1, а сайт лежит:)
  15. А можно перенести старт чемионата на вторую неделю, чтобы было удобнее совмещать с эндурансами в официалке ?
  16. Мой онборд сего действа. Мы ехали со скайп конфой, и были, как всегда, навеселе :) Так что мат, оговорки (несколько раз путал имена соперников), ржач, и немного неадекватщины присутствуют. Я вас предупредил :) http://www.youtube.com/watch?v=T_zRN6vm8d4 Хорошо в конце гонки поборолись с Сергеем Фроловым. Сначала я чуть раньше адаптировался к умершей резине и проехал, а под конец Сергей начал накатывать. Меня спас финальный пейскар :)
  17. Если, как и в майской гонке, в случае завала возможен выпуск пейскара на трассу, и тем более, если при этом гонка будет с урезанным баком и обязательным пит стопом, я бы увеличил длительность гонки до 55-60 минут.
  18. Обидно на самом деле. У нас был отличный шанс объехать завал и заполучить высокие позиции. В любом случае извинения приняты.
  19. Если выслали, то на почту придет письмо с заголовком "Your order has been shipped", и в письме будет ссылка и айди для трекинга посылки. P.S: Моя пока в пункте USPS в Шарлотте валяется :)
  20. Надеюсь что организатор турнира не пойдет на поводу у тех кто боится драфта, и квалификация будет такой же, как и на остальных этапах, то есть общей :)
  21. Круто покатали. Константину спасибо за хост! :) Завтра ожидаются очень интереснейшие гонки :)
  22. Есть у нас два знакомых бедных учащихся, которые не брезгуют катать с чужого аккаунта с контентом :)
  23. Либо ты путаешь понятия "инфилд" и "апрон", либо ты предлагаешь ввести правило, которое запретит обгонять на доброй половине трассы.
×
×
  • Создать...