Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Jeferz

Рейсеры
  • Постов

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Jeferz

  1. Твое непонимание устройства коробки V8 тех лет не делает ее хренью :)
  2. http://www.youtube.com/watch?v=IDBihPDdNyo 3:27
  3. Ну по сути да. Мы фанились, никто считай не тренил перед теми гонками. А вообще Логги скинул не ту часть вода. Моя лучшая гонка за тот вечер была в конце первой части. (Старт на 2:02:20) Еще с нами втечение всего вечера ездил Давид, и показывал очень агрессивный пилотаж :) http://www.youtube.com/watch?v=APr1iDDgC9w А еще мой ник пишется не так :)
  4. Это зависит от степени повреждений. Ушатай двигатель и подвеску хотя бы на 2 колесах и ремонт больше сорока минут обеспечен :) http://www.youtube.com/watch?v=2V8qIQHW4KI у всех гт1 был тру рычаг. (правда на этом видео показали всех кроме корвета, но поверь, рычаг там на месте :) )
  5. Я бы уточнил: быстрые починки есть в сериях для лицензий R и D. Начиная с C класса починок нет
  6. Народ хватит паниковать. Это же не ночная спа, где фонари только на стартовом участке. Тут освщен весь овал, и по этой причине в инфилде тоже неплохая видимость. И дело тут не в мониторе ( пример Тихона не в счет, потому что, насколько я помню, там был ЭЛТ монитор с уже умирающей трубкой :) )
  7. Не однократно же ездили там на наскаровских ведрах ночью ( и с тобой в том числе). Вроде все прекрасно видно, никаких проблем не возникало.
  8. Отличная идея. Я всеми конечностями "за" :)
  9. Хотелось бы уточнить этот момент. Когда будет известно, по какому принципу будет деление на сплиты на этом этапе ?
  10. Я отказываюсь продолжать принимать участие в этой бесполезной полемике. Я свою вину чувствую и извинился за содеянное. Протест написан и я определенно свое получу. На этом все.
  11. Иван я извиняюсь . Глупо вышло. Не ожидал что ты так сильно затормозишь в том повороте. Полностью моя вина
  12. От себя добавлю что эту починку нужно не забыть включить в окне F4
  13. Не всем. Список есть в патч ноутах на сайте
  14. Зато как поднимут, понтиак будет уже на новой резине
  15. А на понтиаке в принципе возможно заспиниться?
  16. Да дело совсем не в призовых, я прекрасно понимаю что с таким составом за них бороться будет почти не реально. Речь о том что человеку сложно зарегаться на сайте ради фан гонки. А "огня" гонке призовые определенно добавят :)
  17. Если тебе ради фан гонки с призовым фондом сложно зарегаться на "стороннем" стриминговом портале, то я не знаю что тебе сказать :)
  18. С чего понтиак если в голосовании второе вместо заняла совсем другая машина ? :)
  19. И пользуясь моментом скажу что любой желающий может присоединиться:) У нас там весело :)
  20. Не так хорошо сложился мой дебютный этап, как хотелось бы. В первой гонке темп позволял бороться за топ 10, но серия микро ошибок и пойманный слоу даун отбросили меня назад. Там мы встретились с Сергеем Солдатовым и ехали вместе до самого "конца" когда я чуть чуть не расчитал расстояние между машинами и вьехал Сергею в зад на торможении перед последней шиканой. Во второй гонке такая же история. Неплохой старт, несколько отыгранных позиций, неплохой темп, примерно позволящий бороться за те же ~10-11 места... Серия микро ошибок ошибок , слоу даун, и мы с Сергеем снова встретились :) Ехали вместе большую часть гонки, а потом столкнулись в том же месте. В этот раз ремонт не понадобился, но машина стала поворачивать хуже, и гонка превратилась в доезд. Сергей, прошу прощения за первую гонку.Тут мой косяк и мне нет оправданий. Что по второй, то там все сложно. Я целиком уехал за пределы трека уходя от столкновения, но его избежать все равно не получилось.
  21. Шейн Ван Гизберген и Скотт Маклоклин активно ездят( и готовились к батерст 1000 тоже в иР), может кто-то еще, они у меня не все в стадедах есть :) А вообще аккаунты есть у многих пилотов V8 supercars, при желании можно найти и посмотреть :)
×
×
  • Создать...