Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Jeferz

Рейсеры
  • Постов

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Jeferz

  1. Я специально акцентировал внимание что речь не о графике, но ты решил это не заметить :) Окей
  2. Неткод. Звук(тут субъективно, согласен). Картинка ( не графика , а именно общая картина: как двигаются машины, как это выглядит из кокпита, и что не маловажно, с теле-камер. Нету ощущения что смотришь на настоящие гонки). Дыры, в которые машины проваливались на пит лейне на, как я понимаю, лазер скан трассе :) И конечно же неткод. Упоминаю его во второй раз потому что он просто ужасен :) P.s: Я верю что возможно с патчами все будет лучше и лучше, но продукт , который я увидел на вышеназванном стриме, в том виде в котором он есть на данный момент мне не нужен :)
  3. Как зритель того самого стрима подтверждаю. Это было незабываемое зрелище :) [spoiler=Оффтоп]Последний раз ассетту пробовал больше полугода назад. Собирался попробовать релизную версию и приобрести ее, но посмотрев вышеназванный стрим резко передумал :) Я лучше буду и дальше платить 49$ в год за iR, чем подвергать свою психику такому насилию :D
  4. Явно больше 2х в год. В саму черную пятницу нет . А под новый год была
  5. Спасибо на добром слове конечно, но этап на саммите сложился для меня неожиданно хорошо:) Не думаю что на окаяме и тем более лагуне я буду столь конкурентоспособен :)
  6. А в Ассетте овальная часть тоже сделана ?
  7. Я лагуну как раз таки дроп неделей определил для себя. Приглашаю всех на следущей неделе на Phillip Island :)
  8. Я не представляю как и вторая строчка могла надоесть . Или на C-spec был какой то секретный чемпионат только для избранных, скрытый от общего взора ? :)
  9. Если всех так настораживает V8, предлагаю обратить большее внимание на RUF C-Spec. Младшего брата так сказать :)
  10. Дабы вернуться к теме разговора : http://www.youtube.com/watch?v=RmxiCpSKwNw Какой будет новый ? Чем этот не устраивает ?
  11. С того момента как я создал перекрытие это уже не только его траектория , или я чего то не так понимаю ?
  12. Почему же никакой ? Я своим прессингом в рамках правил заставил своего оппонента ошибиться . Я в отличие от него выгоду получил
  13. Руф кап , 10 неделя. Я на видео обгоняющий. http://www.youtube.com/watch?v=1yWOnzYxneo Мое мнение: он не учел что машина слева( а споттер об этом сказал как только мы вышли из предыдущего поворота) и полез по обычной траектории . Ваш вердикт ?
  14. Абсолютно согласен с двумя предыдущими ораторами :)
  15. Именно поэтому ты не знаешь почему С серия более популярная. Насчет мультикласса это конечно забавно , но народ вроде так же был против
  16. Наверно потому что ты не ездил в С ? Чтобы большему количеству народу пришлось докупать машины ? Вообще ты хост и тебе решать , просто логика пока непонятна
  17. Даже груженый картошкой с бамп драфтом он валит 320 . Неплохо так )
  18. Сильверадо более популярная серия по сравнению с Б , и , лично мое мнение более фановая . Если уж и перескакивать через класс то через Б , поскольку как вы уже выше сказали , соотношение веса и мощности у них одинаковое . И все же я считаю что машину нужно выбирать голосованием . ибо не вижу тут море желающих ехать на Б
  19. C машиной не определились , народу нету . Имхо рановато дату обсуждать
  20. Это конечно треш и угар , но я буду несказанно рад если эта моя бредовая идея рано или поздно ( не обязательно в этот раз ) будет реализована ^_^ Их двоих еще спросить нужно . я лишь отметил что один проплатил акк , а другой собирается это сделать
  21. Смотря когда ты планируешь этот ивент , Фил планирует проплатить акк в близжайшее время , а Макс сделал это пару дней назад , вот тебе +2 пикапа )
  22. Да по хорошему даже 10 мало , если мы хотим суперспидвей ехать
  23. Ну я еще на дайтоне на сильверадо однозначно ворвусь :rolleyes:
×
×
  • Создать...