Неткод. Звук(тут субъективно, согласен). Картинка ( не графика , а именно общая картина: как двигаются машины, как это выглядит из кокпита, и что не маловажно, с теле-камер. Нету ощущения что смотришь на настоящие гонки). Дыры, в которые машины проваливались на пит лейне на, как я понимаю, лазер скан трассе :) И конечно же неткод. Упоминаю его во второй раз потому что он просто ужасен :)
P.s: Я верю что возможно с патчами все будет лучше и лучше, но продукт , который я увидел на вышеназванном стриме, в том виде в котором он есть на данный момент мне не нужен :)