Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Jeferz

Рейсеры
  • Постов

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Jeferz

  1. Кто поедет пятничную утрненнюю ? :)
  2. http://sc2tv.ru/channel/jeferz Онборд стрим
  3. Да, жаль так мало народу пришло
  4. Конечно, а то в прошлом году что-то не задалось. Сначала было это: http://www.youtube.com/watch?v=WdZxWqOY0JY А потом это: http://www.youtube.com/watch?v=5IyWAyHV_NY Надеюсь в этом году событие пройдет более гладко :)
  5. Запись моего онборда из середины пелетона http://www.youtube.com/watch?v=sboWpjXx2nw
  6. Хотел бы извиниться перед Алексом Каном за столкновение на втором круге гонки. Увидев, что тебя повело, я оттормозился в поворот чуть сильнее обычного и продолжил движение накатом. Этого оказалось не достаточно.
  7. Эх, подгрузились бы еще все скины с trading paints...
  8. Против каких либо изменений. Расписание составлено и принято, чемпионат уже начался. Не красиво будет что-то менять сейчас. У других участников тоже есть свои планы, не все крутится вокруг вашей формулы 1.
  9. Павел, могу сказать, что машина с закрашенными номерами выглядит весьма необычно и даже мистически. Первый раз увидев тебя в практике, я сразу же ушатался :)
  10. Это больше не о выборе авто, а об умении ездить со всеми типами шифтеров, и умении использовать все техники переключения передач. В моей симрейсерской философии это обязательное условие для получения максимального удовольствия от симулятора. Но как видишь, не все с этим согласны. И оно понятно, я еще в первом посте говорил что тут каждый решает для себя сам, и единого мнения быть не может :) Рассказал. РУФ ГТ3 поржал, и сказал что еще не слышал таких эпических глупостей, а так же попросил предоставить пруф :) А можно ехать быстро, и при этом не жертвовать аутентичностью, примеров таких людей полно. Каждый выбирает для себя сам, как я уже сказал ранее.
  11. Просто кадр из гонки перед сном :) Поговорим об этом ( и не только) завтра :)
  12. Тут уже зависит от того, что ты хочешь от сима. Для меня, к примеру, важнее аутентичность. Для меня она стоит превыше всего, даже результата. Но тут единого мнения быть не может, ибо у каждого свои приоритеты. Блиповать на машинах с лепесками как раз таки не нужно, на них электроника делает это сама. Нужно это на олдскульных секвенталках с рычагом. А еще можно кричать что не все любят быстрые звездолеты, и полно людей которые любят погонять на мешалке :) Каждый выбирает для себя сам
  13. И почему все новички так грезят этими гт3 ? Покатай на машинах доступных с бесплатном контенте. Они там не просто так, а для обучения приемам вождения. К каждой из них нужен свой подход, освойся сначала на них, не спеши :). ГТ машины и формулы от тебя никуда не убегут.
  14. Достаточно всего лишь зайти в свой профиль на сайте и прокрутить страницу в самый низ: В моем случае достаточно втечение этого сезона проехать хотя бы еще 2 гонки или 4 тайм триала в классе В и поднять рейтинг безопасности до 3.xx к концу сезона, чтобы получить лицензию А по промоушену ( в конце 13 недели), либо поднять свой рейтинг безопасности до 4, и проехать те же 2 гонки или 4 тайм триала в классе В или выше и получить лицензию А в момент выполнения вышеперечисленных условий.
  15. Как в прошлый раз, поговорить в игровой войсчат в гонке под пейскаром возможности не будет ?
  16. Зла не держу, понимаю что было не умышлыенно, в гонках и не такое бывает :) Спасибо Никите за отличный сет, и всем большое спасибо за участие. Я боялся что нормальный филд не соберется, но опасения не оправдались. Надо будет как-нибудь повторить, это было круто :)
  17. Надеюсь будет больше, т.к. хостед сессия будет открытой
  18. Мало нас получается. Убрал пароль с сервера. Гонка будет доступна всем желающим
  19. Практика начнется в 19:00 мск. Время начала квалификакии и гонки осталось неизменным. А вот это обидно.
  20. Кстати, раз уж тут всплыла лагуна, вспомнился инцидент с официалок 13 недели. Ваш вердикт ? Меня в кадре нет :)
  21. Эх, вот был бы у нас исторический сильверстоун, яб захостил на нем не раздумывая :)
  22. В принципе и 10го можно будет что-нить провести, если 5го хорошо зайдет :)
×
×
  • Создать...